Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 37
Sergey Gavrilin

рад буду что интересен..

Sergey Gavrilin

я ничего такого не пишу, чтоб потом смущаться...

Павел Бойко

смотря кто будет читать

Павел Бойко

нет я считаю от жены секретов не должно быть (если она есть) но я не женат

На
Наталия

Смотря кто будет читать

На
Наталия

Не вопрос, пусть читает. Я его читаю иногда, он - мою.

Oleg Ы

будет обидно, но пофигу

Алёна Артёмова

Согласна. Параноик до мозга костей.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну- это был знак согласия и подтверждения, панянда?:p

Алёна Артёмова

А зачем человеку знать то, что было ДО него? зачем в свои отношения тащить то, что не тебе принадлежит? Зачем не жить сегодня? Зачем жить со вчера и не твоим? Идиотизм.....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

к чему Вы это?

Алёна Артёмова

Это я про своё.... Отсюда и вопрос.

Анатолий Наумов

Это смотря кто читает...

Анатолий Наумов

Дык, если человек действительно близкий, что от него скрывать?

Алёна Артёмова

Ну, некоторым не нравится общение с другими...

Анатолий Наумов

Просто общение? Смешно. Человек, как известно, животное общественное...

Алёна Артёмова

Не все это понимают. Собственники....

Анатолий Наумов

Что ж, рыночные отношения это предполагают...

Кузьмин Андрей

нормально пусть читают

Кузьмин Андрей

где в спрашивалке?или ....

Алёна Артёмова

Пароль взломает любой.Это не поможет.

Кузьмин Андрей

отключите нет и живите реально

Алёна Артёмова

за телефон возьмётся )) что сделаете?

Кузьмин Андрей

девушка вы что из компьюторной гиры

Алёна Артёмова

Нет. Я из реальной жизни, к счастью.

Алёна Артёмова

Представьте себе! Это счастье!))))

Ирина Павловна

смотря о чём переписка)

Алёна Артёмова

Ваша личная, о прошлом, с подругой, с друзьями, ну, где-то и флирт. А Ваш новый знакомый - претендент на руку - взломал и всё это прочитал. Живёт не с Вами, а с Вашим прошлым. Постоянно копает, не находит - с ума сходит, где Вы "шифруетесь" от него. Нет переписки - полезет в телефон. Не найдёт там - выдумает бред о Вас. И это постоянно в отношениях. Долго будете терпеть?

Ирина Павловна

Я бы скрывала только интимную переписку, если она есть...А всё остальное--ерунда..

Алёна Артёмова

ВАм ерунда. для него - любой разговор с мужчиной - повод потрепать Вам нервы. Не всё так просто...

Ирина Павловна

да..уж..Могу представить...Это сильно напрягает...и портит отношения..

Алёна Артёмова

Вы правы.Отношений просто не может быть при таком недоверии.

Александр Степанов

да я её постоянно читаю

Александр Степанов

так я реагирую на чтение своей переписки,дак у кого я спросить должен чтобы её прочитать,))!!

Александр Степанов

почему же,понял..просто так ответил сатирично,))ну а честно мою ни кто не читает,как и я чужие,если сами не пожут

Алёна Артёмова

Есть такие "умники", которым раз плюнуть взломать чужую почту. Представьте, что это Ваша жена. Какова Ваша реакция?

Александр Степанов

Ооо мы сток наломали вдвоём почт,а мою пусть читает,это жена всётаки не чужой человек

Алёна Артёмова

Ааа, ну, Вам тогда повезло. У вас секретов нет... У меня другое. Бред полный...

Раиса Глинкина

В спрашивалки-спокойно

Алёна Артёмова

Я про Личную Вашу переписку. Если читает Ваш Муж например или друг.

Раиса Глинкина

Я не люблю, когда мои читают письма, заглядываю мне через плечо

Алёна Артёмова

Так никто не любит! Об этом и вопрос! Как отреагируете, если читают, ещё и процитируют?

Раиса Глинкина

Не знаю, ни разу не попадала в такую ситуацию

Владимир Ольшанский

Узнаю кто-морду набью...

Владимир Ольшанский

А она этого не сделает,потому что умная...

Алёна Артёмова

Ваша - да. А представьте эту ситуацию. Живёте вот с таким человеком. Как поступите?

Владимир Ольшанский

Это Ваш выбор-с кем жить...

Алёна Артёмова

Разумеется. У каждого свой выбор.)))

Андрей И

...плохо...мягко говоря...

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек? например, жена, или подруга?

Алёна Артёмова

А она Вашего разрешения не спросит. Взломает любой Ваш пароль и будет читать.

Андрей И

Животе без тайн и будет все пооще

Алёна Артёмова

Да дело даже и не в тайнах.

Влад Викториан

так для этого и пишу......

Алёна Артёмова

Вашей Личной. Не здесь, разумеется.

Влад Викториан

восприму вас как незримого собеседника......

Алёна Артёмова

При чём тут я? Я имела ввиду. что Вашу личную читает, например Ваша жена, или подруга.....

Елена Телюкова

Обижусь, это некрасиво!

Алёна Артёмова

Некрасиво....... А не проще сказать - нагло, подло. если читают, цитируют. лишают возможности общения, пишут гадости Вашим друзьям и др.подобные "фокусы".....

Елена Телюкова

Я этого человека зачеркиваю-его больше для меня нет. И никакие эпитеты больше неважны!

Алёна Артёмова

Молодец! А я надеялась три года.... Не случилось....

Сергей

Не жалко пусть читают...

Алёна Артёмова

А если Вашу личную и читает Ваш близкий человек? И Вам бы этого совсем не хотелоь бы? Как поступите?

Сергей

Пусть читает.. Все личное во мне...

Сергей Люсюков

Сделаю цензора агентом

Алёна Артёмова

Так он (она) и так подло поступает.

Сергей Люсюков

Таки пиши так что-бы тебе делал цензор только хорошее

Дайлова Надежда Гомель

Нравится? Пусть читают.

Алёна Артёмова

А если это Ваш близкий человек?

Олег Демидов

Читайте... Жалко разве?!

Олег Демидов

У нас инициативная группа работает.....В четыре утра уже светло....Я, по крайней мере - не высыпаюсь

Алёна Артёмова

У меня тоже светло. Сегодня проснулась, думала, часов семь. Оказалось только четыре. Ну, я лично не реагирую никак на эти переводы. У меня работа сменная, по ночам. Я не замечаю этот час.

Олег Демидов

Везет....Всё Аленушка, я спать убегаю....

Алёна Артёмова

)))) То спать, то на работу.)))) Ну, сладких снов))

Олег Демидов

Так ведь -широка же она....Страна моя родная...

Алексей О.

Восклицанием - БЛЯТЬ !!!

Алёна Артёмова

))) А если читает Ваша жена, например?

Алексей О.

Ну тады вовремя заткнуть рот. Жене. Не скажу чем : )

Алёна Артёмова

А рот-то при чём?))))она же читает

Алексей О.

А что б эмоции предотвратиь : )

Алексей

Пишите,проонализируем

Алёна Артёмова

Я о Личной переписке. А не здесь.

Алексей

Давайте заведём личную

Алексей

А почему-бы и нет....

Ва
Валентин

Что хотите посмотреть?

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную. Если например, Ваша жена читает?

Ва
Валентин

Да на здоровье если ей так хочется