Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 39
Сергей Ботов

Однозначно негативно!

Алёна Артёмова

Как поступите с этим человеком?Если он Ваш близкий..

Елена

мне не понравится это

Елена

ну хоть рядом, в одном населенном пункте?

Елена

Вы мучаетесь тем, что расстались с ним?

Елена

про того, кто читал Вашу переписку. Вас ведь это волновало в вопросе

Алёна Артёмова

))) Я поняла. Я не мучаюсь. Мучилась с ним. Одной лучше. Чем играть в кошки-мышки. Это не жизнь....

Елена

Я уже 9-й год без мужа и мне все больше нравится, что я свободна

Александр Абрамов

Скорее, отрицательно.

Александр Абрамов

Переписка и подлость - разные вещи. Ножом в спину можно получить от любимой жены при ясном небе. А потом... Меня жена с того света за ноги вытащила. Я ее после операции выхаживал. Многое уже кажется мелкой суетой. От женщины в 50 лет муж может уйти, это точно. Дети выросли. 35-летних желающих много. Я во всех сетях писал, что женатый. Не всех останавливает.

Алёна Артёмова

Не разные, а тесно связаны. Подло читать чужую переписку. разве не так?

Александр Абрамов

Подлость, предательство, измена - Для меня не связаны с перепиской. Не давай повода - читать не полезет. А уж если пишешь, то не держи архив.

Алёна Артёмова

Повода не давала. Кто я ему при жене? А когда с ней расстался, вот тогда у меня началось. И продолжалось 4 года. Удалять бесполезно. Он знает, что и где найти. Он ЖИВЁТ в этой паутине.

Александр Абрамов

Я не все понимаю. Да пусть смотрит, если делать нечего. Но, похоже, не доверяет. Ревнует и любит. Антон Макарский - актер и певец - заявил, что все просматривает, такая любовь.

Алексей Иванов

сразу руки пообрываю.

Алёна Артёмова

нельзя....он этого не понимает... Я даже аллергию себе заработала на нервной почве.... год лечилась....

Алексей Иванов

тем более правильно выгнала. сейчас все болячки пройдут. главное обратно его не впустить. моя пыталась несколько раз....

Алёна Артёмова

да уже год прошёл после лечения.. два раза ещё мирились....да хватит уже .... не тот возраст играть в кошки-мышки.....

Алексей Иванов

да. я даже просто общаться не стал. ее больше нет для меня. и сам стал спокойней. а ты красавица у тебя все впереди еще.

Алексей Иванов

уверен. не теряйся и не тушуйся и все будет.

Ольга Рыжова

Мне это не понравится

Ольга Рыжова

Подобные вещи я пресекаю очень жестко, и он это знает, поэтому даже не пытается.

Алёна Артёмова

Ваш - да. Я Вам предложила ситуацию, в которой не то что пытаться, а назло будет Вам делать.

Ольга Рыжова

Алëна, для меня подобная ситуация неприемлема в принципе (это видно из моих ответов). Я не буду церемониться, проштрафился иди в ... сад. Разговор с таким человеком окончен.

Алёна Артёмова

даже если Вас устраивает этот человек во многом другом?

Ольга Рыжова

Для меня это уже не важно. Если человек не понимает слово "нельзя", то он свободен.

Иван Киллер

Спокойно лишу зрения.

Иван Киллер

Не, у меня иммунитет. Дурака включу пока не сознается, что читала мою переписку. А потом буду лечить мозги.

Алёна Артёмова

Да она и сознаваться не будет! Просто поставит перед фактом, что читает и ей не нравится то, что Вы общаетесь . например , с другими дамами.

Иван Киллер

Ну и что? Я ей не давал читать мою переписку, значит её обвинения не имеют ни какой силы. В суде к примеру незаконную прослушку не принимают во внимание.

Алёна Артёмова

Да это понятно, что не давали.)) Сама взяла. Так ведь Вас же напрягает этим постоянно. Что делать-то будете?)))

Иван Киллер

Да ничего не буду. Это её тараканы.

Лариса Хворостова

отрицательно,конечно

Алёна Артёмова

На как долго? Если он это делает постоянно , цитирует, особенно из переписки с другим мужчиной, требует объяснений?

Лариса Хворостова

если муж то здесь все сложно а если друг то можно и вопрос ребром поставить

Лариса Хворостова

Расставание по этой причине-крайность,от мужа зависит разрешение ситуации в дальнейшем: или скандал или смирение

Алёна Артёмова

Согласна,У каждого своя ситуация..

Лариса Хворостова

Если любите мужа,то надо найти объяснение его поступкам ,не забывайте,что глава семьи МУЖЧИНА,так должно быть,все другое-неправильно,от этого чувства первенства и могут возникать вот такие ситуации.Расстаться всегда успеете...

Инсайдер

А кто ее может читать?

Инсайдер

Это не мой муж)))

Алёна Артёмова

То есть Вы с таким расстанетесь?

Инсайдер

Непременно. Но это (такого рода поступки мужчины) идет вразрез с моими личностными качествами. Если у кого-то это не вызывает отторжения, что ж...

Инсайдер

Я рада, что Вы это написали не про себя)))

Алёна Артёмова

Так и я не мазохистка. ))) Пусть ищет другую жертву.)))

El Ka

мне это не понравится

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек?

Алёна Артёмова

Как поступите, если это будет постоянно? Ещё и цитировать будет Вашу переписку? Новый пароль не поможет - взломает любой.

El Ka

создам другую страничку,чтоб он не знал,если уж на то пошло

Алёна Артёмова

Найдёт всё. То есть считает своим правом контролировать Ваше общение в инте.Дальше?

El Ka

А я сделаю так,чтоб не нашёл!

El Ka

почему такая уверенность? он что,хакер?? ))

Александр Коган

секретов у меня нету..

Алёна Артёмова

ну, прям-таки позавидуешь.....

Александр Коган

А в чём переживать,в том что посмотрит кто то мою переписку?

Алёна Артёмова

Не кто-то. А Ваша жена или подруга?

Александр Коган

А у меня жена и я небоюсь за это..Я не говорю на плохие темы и она не знает как.Я с телефона.. 🙂

Надежда Ракита

это не есть приятно))))

Алёна Артёмова

А если читает Ваш муж, например?

Надежда Ракита

как по мне я уже написала... и это без исключений)))

Алёна Артёмова

Я поняла, что неприятно.))) Как поступите, если он будет читать и постоянно?

Надежда Ракита

сейчас такой возможности нет.... а когда был жив муж... у нас была полная гармония и мы доверяли друг другу)))

Павел Пахин

читайте на здоровье 🙂

Алёна Артёмова

Вам совсем нечего скрывать?)))

Павел Пахин

есть конечно . . . но свои секреты на общее обозрение не выношу 🙂

Алёна Артёмова

А Вас и не спросят!))) Взломают и прочтут и Вам же процитируют! Как Вам?

Дж Зак

смотря в каких целях=)

Дж Зак

побешусь конечно,но если там что то такое прям секретное,то сам дурак что не удалил

Алёна Артёмова

А если это Ваша жена читает?

Дж Зак

моя не стал бы так делать,я бы в ней разочаровался бы

Natalya Van Bouwel

Конечно отрицательно

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек? Муж , например?Или друг...

Natalya Van Bouwel

Если он читает с моего разрешения, то нормально

Алёна Артёмова

Без разрешения, конечно.Взломает любые пароли...

Виталий Кондратенко

Если адресатом, я - ЗА.

Алёна Артёмова

А если шпионом? Например Вашей женой?))

Виталий Кондратенко

Да пущай читает. Я двойной жизнью не живу, секретов нет. Предпочитаю быть чистым.

Ольга Дорош

мне єто не понравится

Алёна Артёмова

А если читает Ваш муж. например?

Алёна Артёмова

Прочитает. Взломает любой Ваш пароль и прочитает. С хакером Вы живёте.

Майя Зибарева

а кому она интересна!?

Алёна Артёмова

Например, Вашему мужу. Личная Ваша.

Майя Зибарева

он у меня ревнивец и я переписок и даже разговоров секретных себе не позволяю при нём... для меня ничего особенного не прозвучало, а он на ходу придумывает)))... по молодости от обиды плакала, а теперь умиляюсь и смеюсь над ним

Константин Пасев

Модераторы же читают.

Алёна Артёмова

Я не про модераторов. Читает Ваша жена, например?

Константин Пасев

Будет неприятно, но там ничего такого. Можно даже попросить ее вслух почитать или процитировать.

Сергей Максимук

А что там в переписке?

Алёна Артёмова

В Вашей личной? не знаю.....)))))

Александр Чук

Да читайте, не вопрос.

Александр Чук

Приезжайте, я вам все письма отдам, даже раритетную переписку с Наденькой Крпской.