Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 41
Сергей Ильин

Мне нечего скрывать.

Яна

и ттеперь сделаете вид, что не видели ее флирт, см начало

Яна

вва вопрос про то, что замили за женщиной ,что аы ей нравитесь

Сергей Ильин

вва вопрос про то, что замили за женщиной ,что аы ей нравитесь - НЕТ!

Яна

а чате написала ,что хотела

Алёна Артёмова

О чем дискуссия? Явно не о заданнлм вопросе....

Анатолий Полиховский

Да хоть зачитайтесь.

Анатолий Полиховский

А как Вы смотрите на то если Вас почитать?

Алёна Артёмова

Мою читали. Поэтому я и вопрос задала.

Анатолий Полиховский

И кто это такой негодник посмел без разрешения читать всякую фигню. Ух гад!!!

Андрей Владимирович

с юмором и сарказмом

Алёна Артёмова

А если читет Вашу личную Ваша жена, например? Думаю, Вам не до смехабудет?))

Андрей Владимирович

Пусть читает мне скрывать не чего я люблю её!!!

Виктор Мищенко

абсолютно нормально

Алёна Артёмова

Я про Вашу. Другие ответили.

Виктор Мищенко

какие были вопросы я так и отвечал исходя из своих соображений

Алексей Попович

я открыт перед всеми

Алексей Попович

а что там может быть столь секретного))) секреты я не доверяю переписке

Павел Спицин

чужое читать нельзя.

Алёна Артёмова

А Вас не просят, можно или нет. И это ,например, Ваша жена. Как отреагируете?

50 Регион

Читайте на здоровье!

50 Регион

А разве моя переписка бывает не личной?

Василий.

Там ничего военного.

Василий.

Пусть читают.

Александр Панов

Мне скрывать нечего.

Александр Панов

Да конечно - кому это понравится? Но если честно - когда пишу, всегда помню, что это может попасть в чужие руки. Лучше лично сказать, если интимное что-то.

Павел Волохин

Да ради бога читайте

Павел Волохин

Да боже мой вы задали вопрос я вам ответил

ilya shmelenko

я умру 😄 хахаххахаха

ilya shmelenko

не дай Бог увидит кто потому что) хехе)

Алексей Рогов

мне скрывать нечего

Алексей Рогов

это вы все про себя? или просто предполагаете? ну а по делу, в крайнем случае на время прекратил переписку, посмотрел на ее реакцию, как бы она протянула без ""чтения чужих жизней".

Алёна Артёмова

))) Не найдёт - с ума сходить будет, где ж Вы так шифруетесь-то?))) А читать будет и "жизнь" Ваших друзей и гадости ещё им напишет... Не сомневайтесь.)) Вот такая вот ситуация. Чем закончится, как думаете?

Алексей Рогов

ну тут с будущим все понятно- его вместе с ней нет. Или вообще выкидывать комп из дома (хотя тоже не поможет)

Алёна Артёмова

Не поможет. )) Телефон пойдёт в ход.))) А не телефон, так бурные фантазии.....

Алексей Рогов

Ну тогда все намного проще- развод и девичья фамилия!!! Телефон в черный список, мозги взрывать уже будет некому, начнут успокаиваться.

Константин Николаев

Мне это не нравится.

Алёна Артёмова

Даже дружеская переписка??

Константин Николаев

Женщины ужасные собственницы и даже дружескую переписку расценят как покушение на её имущество.

Алёна Артёмова

Я не расцениваю. Я доверяю у меня такой собственник был. Перегнул не то что палку..... Я себе страшну аллергию заработала на нервной почве. Надо мне это всю жизнь? Осталось жить полтора понедельника. И нервы трепать с психом? Нет уж.....

Константин Николаев

Судя по фото с фразой полтора понедельника вы погорячились!

Алёна Артёмова

Мне 47. Не скрываю возраст.

Сергей Батькович

Не позволяю такого .

Сергей Батькович

Не представляю . Но наверное наказал бы .

Алёна Артёмова

Не поможет, будет продолжать...

Сергей Батькович

Это не для меня . Второго шанса не дам .

Алёна Артёмова

Согласна....Мне тоже надо было не давать шанса....

Алёна Артёмова

Спасибо! Но у же поздно....

Феликс Камалян

это неприятно очень

Алёна Артёмова

Как поступите, если Ваша жена, например, читает Вашу личную?

Феликс Камалян

меня это не обрадует точно,хотя там ничего особо нет,но будет интересный разговор на тему личного пространства,потому как ей точно не понравится,если я сделаю так же

Алёна Артёмова

А если считает, что Вы не имеете права на личное пространство?

Феликс Камалян

как то я никогда не нарушал её пространства,не знаю

Алёна Артёмова

Вам просто не приходилось побывать в такой ситуациии......И это хорошо....

Феликс Камалян

Девушка, с красивыми глазами…Может улыбаться… и грустить…Девушка, с красивыми глазами…Может ненавидеть… И любить…Бегать под дождем, гулять по крыше…Или.. завернуться в теплый плед…Может долго ждать, когда напишет…И молчать… А боль? Перетерпеть…Может и понять, и успокоить,Но сама — не дружит со слезами…Тысячи людей — одна такая…Девушка… С красивыми глазами…

Дмитрий Брагин

Флаг в руки!ЧИТАЙТЕ!

Дмитрий Брагин

Пожалуйста!И пусть ухи завернуться от зависти!!!!!

Алёна Артёмова

А если читает Ваша жена, или подруга, например?

Дмитрий Брагин

Рот вовремя закрывать нужно

Алёна Артёмова

А кто подло лезет куда не просят? Того похвалить что ли?

Алёна Артёмова

А как быть с таким человеком,если он Вам близок?

Влад Белов

жечь надо переписку

Алёна Артёмова

Не поможет. ТАМ всЁ можно найти всё равно.

Алёна Артёмова

Может, лучше вешать? Того кто читает?))

Влад Белов

того надо было воспитывать с пупенка.

Алёна Артёмова

Этому не научишь. Это в крови....

Бертольт Африканцев

Тут все всех читают.

Алёна Артёмова

Я про Вашу Личную. А не здесь.

Бертольт Африканцев

В интернете нет ничего личного.

Василий Удыгир

Резко отрицательно!

Алёна Артёмова

А если жена Ваша читает, например?

Алёна Артёмова

Подруга... Ни с кем не живёте?

Александр Егоров

Лучше не пробывать..

Александр Егоров

Кто влез в прочтение моей переписки...

Алёна Артёмова

Это кто-то Ваша жена, например. Как отреагируете?