Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 49
Анатолий Константинов

Да пусть читают

Анатолий Константинов

А уж от нее мне скрывать нечего

Саня Перекалин

не очень хорошо

Алёна Артёмова

А если читает, скажем, Ваша жена?

Сергей Привалов

Переписки, где?

Алёна Артёмова

Мой так не считал. Он считал своим правом контролировать моё общение, а уж о личном пространстве и вовсе не может быть речи...

Сергей Привалов

Даже у детей должно быть личное пространство.

Алёна Артёмова

Он больной на всю голову со своей ревностью. Его диагноз - синдром Отелло...

Алёна Артёмова

Не любовь это. Чувство собственности и неуверенность в себе. К тому же изменял мне сам. При чем , за какой-нибудь смайлик или подозрительное слово от другого мужчины.))))))

Сергей Привалов

почему не разведешься? раз он такой поганец ?

Petr Vetrov

С восторгом!!! 😄

Petr Vetrov

Если всё так, как ты говоришь и компромиссы не проходят, то, видимо, придётся уходить....

Алёна Артёмова

Жаль, я долго надеялась....Потеряла время только.... Стена и есть стена....

Petr Vetrov

Печально это всё...Но надо жить дальше...

Petr Vetrov

Удачи тебе,Алёнка!....И терпения!!! 🌹

Алёна Артёмова

Спасибо! ))) Уж подобную ревность больше не потерплю....

Андрей Сальков

в каком смысле?

Алёна Артёмова

Что делать будете?Долго терпеть?

Андрей Сальков

а вы что можете предложить?

Алёна Артёмова

Я ничего не могу предложить. Я сама была в такой ситуации. Достало.... Поэтому и интересуюсь, как народ поступает в подобных ситуациях.

Андрей Сальков

конспирация и ещё раз конспирация....

Алёна Артёмова

Это напрягает.Особенно если противоречит принципам. А уж тем более напрягает, когда обвиняют в том, что не делаешь.Это уже беспредел...

Вадим Абульханов

Пусть завидуют

Вадим Абульханов

Буду смотреть на этот идиотизм,и смеяться

Алёна Артёмова

А то Вас? Если это не заканчивается?

Вадим Абульханов

Я в себе уверен,а она значит нет

Алёна Артёмова

И что будет? Расстанетесь из-за ревности?

Вадим Абульханов

Я уже расстался и не жалею

Дж
Джин

вполне лояльно

Алёна Артёмова

А если ещё и процитирует? Вам понравится?

Дж
Джин

Что то интимное, думаю...))

Алёна Артёмова

Разумеется. И не для неё. Какое продолжение?

Дж
Джин

Как-то загладить вину... но уже интимными действиями ))

Алёна Артёмова

ну. Вы мужчина, вам проще....

Alexandr Kozlov(Никишкин)

нравится,читай

Alexandr Kozlov(Никишкин)

сделаю что нибудь плохое,что бы следущий раз читать не захотелось

Алёна Артёмова

поверит, ещё больше обозлится.Дальше?

Alexandr Kozlov(Никишкин)

тогда у Вас два варианта,бросить его и продолжить переписку или бросить переписку и жить дальше

Алёна Артёмова

Первое. А переписки уже и нет ни с кем давно.

Алёна Артёмова

Случись это три год назад, давно бы уж был. А то месяц прошёл. Всё ещё будет! Я знаю.))))

Вячеслав Ераскин

Отрицательно...

Алёна Артёмова

А если ваша жена, например, читает?

Вячеслав Ераскин

Каждый имеет право на маленький кусочек недоступной ни кому тайны...

Алёна Артёмова

А если замахнётся на весь "торт"?

Вячеслав Ераскин

Пускай кушает его с кем ни будь другим...

Алёна Артёмова

Согласна.Иносказательно получилось.))))

Вячеслав Ераскин

Но главное - ведь понятно?

Вячеслав Ераскин

Краткость - сестра таланта(А.П.Чехов)

Т.l.

по ушам надаю...

Алёна Артёмова

Не поможет.))) Читает Ваш близкий человек.

Т.l.

значит надо сделать переписку недоступной

Алёна Артёмова

Не сможете. Взломает любой пароль.

Т.l.

остается одно...жесткое воспитательное действие...

Алёна Артёмова

Не воспитывается. Человек жить без этого не может. даже от скуки полезет читать. Долго терпеть будете?

Т.l.

...смотря насколько близкий человек

Ергалиев Жомарт

Пусть завидует

Ергалиев Жомарт

думаю я и так же мне ничего сверхъестественного не на пишут. Я не люблю когда чужой читает письма заглядываю мне через плечо...

Алёна Артёмова

Никто не любит. Но есть такие, которым на это наплевать. Живут чужими жизнями - читают переписки.

Ергалиев Жомарт

ну и пусть, они все равно сути не видят, жалко мне их

Алёна Артёмова

А я спросила ВАС, как Вы бы отреагировали на чтение Вашей? И если читала бы Ваша жена, например?

Ергалиев Жомарт

Ну во первых мы не читаем, если сам не скажу даже не затрагиваем тему, а я вообще-то про работу..

Мария Софиенко

Да на здоровье!

Мария Софиенко

А что я криминального пишу? Ну нечем заняться, пусть читают!

Алёна Артёмова

А если это Ваш муж читает?Или друг?

Мария Софиенко

Со мной рядом может быть только человек, которого я люблю. Если он за интересуется моей перепиской- почему нет?

Алёна Артёмова

А он ревнив до безумия, поэтому считает вправе Вас контролировать во всём. Долго будете терпеть?

Мария Софиенко

Его пока нет. Со мной обычно адекватные люди.

Сергей Иванов

Кому она нужна.

Алёна Артёмова

Например, Вашей жене? Подруге? Не доверяет....

Алёна Артёмова

Представьте, что не один. А с таким вот хакером в юбке.

Алёна Артёмова

Что ж, ни одной не попалось приличной? 😞

Алёна Артёмова

Тогда почему "хватит, наелся"?

Сергей Горсев

с негодованием

Алёна Артёмова

А если читает Ваша жена, например?

Сергей Горсев

если читает-значит не доверяет....есть замечательная пьеса"Не будите спящую собаку".ведь стоит вторгнуться в личное пространство любого и можно столько накопать,что и рад не будешь.правда окажется-хуже лжи.герой этой пьесы когда узнал про всех правду-застрелился.мы живём по негласному договору на доверительной основе...нужно это ценить...разрушить всё-так легко...и чья-то переписка,где человек порой ведёт себя иначе,чем в жизни..играя или прикидываясь....дурачась...стоит туда залесть и всё....у каждого есть скелеты в шкафу.если муж и жена живут спокойно...и она вдруг решает почитать смски..значит она должна быть готова к буре..тем более женщины могут по-своему всё так извратить...лучше ценить отношения-не пытаться найти компромат...компроматы ищут на конкурентов...муж и жена-это партнёры.

Алёна Артёмова

Что скажете о человеке, который говорит, что любит, а сам "копается в грязном белье"? При чём в том периоде, когда его и вовсе там не присутствовало?

Сергей Горсев

это болезнь....зачем ворошить улей....доверие-это лад и мир...

Андрей Дьяченко

Дурной интерес

Алёна Артёмова

А если читает Ваша жена, например.

Андрей Дьяченко

не принято читать чужие письма,это скверно.

Алёна Артёмова

Да ей по фигу, что принято. Ей надо - она и читает. Вам не доверят.

Эдуард Тюрнин

Пусть завидуют

Алёна Артёмова

А если читать будет, например, Ваша жена, или подруга?

Алёна Артёмова

Думать не станет. Вам все выскажкт, что вычитает.

Алёна Артёмова

Ну, это Вас просто не касалось никогда... А то бы так не отвечали....

Алекс ...

смотря о чем.....

Алёна Артёмова

Да хоть о чем.... Главное - кем. Вашей женой. например, или подругой...

Алекс ...

у нас нечего скрывать друг от друга

Белый Кот))

Пусть учатся )))

Алёна Артёмова

Ну, с этим отчасти согласна. А если читает Ваша жена например?

Белый Кот))

Доверием только доверием , если нет, то это не ваше

Павел Примаков

прочту нотацию

Алёна Артёмова

Не поможет. Будет читать дальше. Цитировать ещё....Это я про Вашу жену, скажем. (Ну не совсем может, Вашу. А живёте с такой дамой, например)

Павел Примаков

НЕТ ЕЁ- В ЧАТЕ ТОЛЬКО ЖЕНАТ

Олег Евдокимов

неизбежное зло

Алёна Артёмова

А если Ваша подруга или жена читает?