Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 54
Sv
Svetlana

отрицательно

Алёна Артёмова

а если муж или Ваш друг этим занимается?

Алёна Артёмова

Как отреагируете, если читает и потом цитирует Вам в лицо "интересные"факты из Вашего общения с мужчинами?

Алёна Артёмова

А если не хотите расставаться с ним? Как бороться?

Sv
Svetlana

придется расстаться, если человек не уважает твое личное пространство

Алёна Артёмова

А если он считает вправе контролировать Ваши действия, а Вы на личное пространство не имеете никакого права. Как тогда?

Sv
Svetlana

тогда нам с ним не по пути, меня никто и никогда контролировать не будет

Катерина Бойцова

Отрицательно

Алёна Артёмова

А если Ваш близкий читает?

Алёна Артёмова

Нарыть какой-нибудь "компромат" на Вас...

Катерина Бойцова

Тогда ответ отрицательно!!!!!

Алёна Артёмова

Если это постоянно, как поступите?

Алёна Артёмова

Пароли взломает любые.Не проблема.

Катерина Бойцова

Значит не пишите в мой.сетях

Сергей Горсев

отрицательно

Алёна Артёмова

А если читает Ваша жена, например?

Сергей Горсев

мне это не грозит..я не женат

Алёна Артёмова

Ну, подруга.... Ситуация такая. Живёте Вы с этаким хакером в юбке. Как поступите?

Сергей Горсев

лучше не будить спящую собаку....если есть основание уличить в измене...а если он верен ей...у меня бы остался неприятный осадок.....

Алёна Артёмова

Конечно, верен. Не верна она. Изменяет сама, а валит всё на Вас. Ищет подтверждение своих додумок в Вашей переписке.

Сергей Горсев

свалить с больной головы на здоровую...неприятная ситуация.ну если бы я всё узнал...о такой подлости и предательстве-послал бы её подальше.

Гулайим Атамбаева

Отрицательно

Алёна Артёмова

А если Ваш близкий человек читает?

Алёна Артёмова

А он так не считает. Ему надо контролировать Ваше общение. Как поступите?

Алёна Артёмова

Даёт, но у него ничего не найдёте.

Гулайим Атамбаева

Значит он у вас ревнивый. С такими людьми очень трудно. Ну тогда лучше давать читать. Ес ли конечно ничего нет секретного

Алёна Артёмова

Я считаю сам факт подлым. Ему никто не давал права лишать человека личного пространства. У каждого оно есть.

Сергей Войтенко

отрицательно

Алёна Артёмова

А если читать будет, скажем, Ваша жена?

Сергей Войтенко

ну если бы она добралась до моей личной переписки, мне было бы проще ее убить, чем пытаться ей все объяснить и оправдаться.

Алёна Артёмова

Ну, ведь не убьёте же.....

Сергей Войтенко

не люблю оправдываться. убить проще, чем перешагнуть через себя самого.

Алёна Артёмова

Не убьёте...За это можно побить, согласна. Но не убить. Хоть и есть такое желание.

Александр Миронов

Пусть читают!

Алёна Артёмова

А если читает, например, Ваша жена?

Александр Миронов

Я не женат.но думаю,это не проблема.

Алёна Артёмова

Не проблема - не женат? Или не проблема, что читают?))))

Александр Миронов

Что читают.я привык чтоб мне доверяли.

Алёна Артёмова

А если так случится, что не будут доверять?

Антонина Хлопотова

пусть читают!

Алёна Артёмова

А Вас и не спросят. Взломают и будут читать. И это будет Ваш муж, например. Как поступите?

Антонина Хлопотова

я даже рада буду , пусть почитает и позавидуют, что его жена очень интересна многим людям!

Алёна Артёмова

Так он Вам будет за это мозг выносить, издеваться. И что Вы кому-то интересны "превратит" в совершенно ""другое"". И постоянно это будет. Как долго будете терпеть?

Антонина Хлопотова

я с ним в процессе расставания и терпеть надоело это быдло , лучше жить одной нежели с таким и пусть , хотьязык свой порвет на британский флаг, жизнь надо менять, если нет любви!

Алёна Артёмова

А у меня процесс закончился....))

Людмила Табурца

Отрицательно

Алёна Артёмова

А если читает Ваш муж, например?Или друг...

Людмила Табурца

Отрицательно....даже если нечего скрывать....это личное

Алёна Артёмова

А он не спросит, личное или нет.Взломает Вашу почту и будет читать.

Людмила Табурца

Значит если что то есть нежелательное для мужа тогда просто удалить а потом пусть читает

Алёна Артёмова

Да кто бы знал, что он вдруг станет хакером...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

отрицательно

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек?

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас у каждого есть свое личное пространство...это мое личное пространство.

Евгений Де Нева Туркин

Артёмова я понял просто не всем можно написанное показывать уточни кто

Алёна Артёмова

Вы не знаете, КТО ЕСТЬ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК? Вот у Вас наверное Жена!

Лема

отрицательно

Алёна Артёмова

Если читает, например, Ваша жена?

Лема

без разницы... хоть папа римский

Алёна Артёмова

Представьте, что она считает своим правом контролировать Ваше общение в инете, особенно с женщинами. Как отреагируете?

Алёна Артёмова

Она и не спросит Вас. будет делать это постоянно и разумеется, держать Вас в курсе, что она всё знает. Как поступите?

Жанна Наурзалина

Отрицательно

Алёна Артёмова

А если Ваш близкий человек читает? Вашу личную.

Жанна Наурзалина

Вы имеете ввиду родственники?Очень неприятно, в любом случае

Жанна Наурзалина

Слава богу нет мужа,но было бы неприятно

Жанна Наурзалина

Есть,но он нормальный,думаю никогда не позволит себе такого

Рита Демянко

отрицательно

Алёна Артёмова

А если Ваш муж, например, читает?

Алёна Артёмова

Ну, что с ним сделаете-то?)))

Рита Демянко

нет,если попросит прощения

Алёна Артёмова

И не подумет! Считает своим правом контролировать Ваше общение в инете.

Снежана

отрицательно

Алёна Артёмова

А если это Ваш мужчина или муж?

Снежана

неважно - кто. Тайна переписки незыблема

Алёна Артёмова

А если человек считает себя правым и обязанным Вас контролировать? Каков Ваш ответ на это?

Снежана

бегите от тракого человека

Александра Куликова

отрицательно

Алёна Артёмова

А если читает Ваша жена, например?

Алёна Артёмова

Извините!))) Муж,конечно.)))

Александра Куликова

это личная переписка, Личная....

Алёна Артёмова

Да понятно, что личная.))) У всех личная. А вот он считает своим долгом контролировать Ваше общение. А Вы с его слов, не имеете права на личное пространство. Взломает любой пароль и будет читать. Как быть?

Николай Якуба

По Высоцкому.

Алёна Артёмова

А вот нет совести у человека. И Высоцкий, и мораль по барабану. Хочу и читаю . Как поступите с этим человеком?

Николай Якуба

Исключу такую возможность для него.

Алёна Артёмова

ну. допустим это Ваша жена. и Вы не исключите этого. она - хакер. и все Ваши пороли ей семечки.))

Николай Якуба

Я никогда не доверяю свои тайны электронным средствам связи.

Алла Л

отрицательно

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий? Например, муж, или друг....

Алла Л

Я не читаю переписку даже своих детей это мой мир мои мысли не хочу чтобы кто-нибудь копался в моих мыслях

Алёна Артёмова

Вопрос был не про Вас.)) А о том,как ВЫ бы отреагировали,если у Вас читает переписку Ваш муж,друг. Это неприятно. Но как бы Вы поступили?

Алла Л

поговорила бы о доверии друг к другу нормально без криков нормальный человек поймёт а остальным никак не докажешь будешь кричать или нет доверие дорогого стоит

Ioachim Jochim

отрицательно

Алёна Артёмова

А если читает Ваша жена, например? Или подруга....

Ioachim Jochim

не зависимо от степени родства и близости

Алёна Артёмова

Как поступите с этим человеком?если это постоянно.

Ioachim Jochim

трудно убедить подобных людей в их не правоте..и навряд ли они изменят свои взгляды

Елена Боталова

отрицательно

Алёна Артёмова

А если читает Ваш муж. например , или друг?

Алёна Артёмова

Сам выскажет. Ещё и процитирует, особенно с другими мужчинами, например.

Алёна Артёмова

Не сталкивались.... Просто не знаете, как это выворачивает....

Вячеслав Бритиков

Отрицательно

Алёна Артёмова

Читает Вашу личную Ваша жена, например. Как поступите? Это ситуация такая. Не именно Ваша жена.))

Вячеслав Бритиков

Отрицательно должно быть личное пространство

Алёна Артёмова

Она так не считает. Вы не имеете права на личное пространство. А она обязана контролировать Ваше общение ТАМ и в реале.

Ольга

Отрицательно

Алёна Артёмова

А если Ваш близкий человек читает?

Ольга

Это ужасно....

Ольга

Я не знаю....