Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 6
Andrei Vakartsuk

Уже отреагировал! Теперь она в поисках и у нее своя переписка на сайтах знакомств...

Алёна Артёмова

То есть? Ваша подруга читала Вашу личную переписку?

Andrei Vakartsuk

Да... И я к ней после этого по доброму отнесся... Даже чемоданы заботливо помог собрать...

Миша Рогачев

Положительно-человек лучше меня узнает.А я узнаю что человек читает мою переписку.

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную переписку. Где же положительное?

И(
Игорь (Волжский)

если она общедоступная спокойно... если тайная -- внешне спокойно но защищу паролем

Алёна Артёмова

Пароль взломает ллюбой. Не проблема. При чём это Ваш близкий человек. Как с ним поступите?

И(
Игорь (Волжский)

прощу и перепрячу по надёжней

Алёна Артёмова

Взломает любой Ваш пароль с целью контроля Вашего общения. Что будете делать?

И(
Игорь (Волжский)

вы какую то хрень несёте если человек о котором вы говорите близкий вам то с ним можно просто по доброму пообщаться и попросить чтобы он (она не делали так), а если и после этого будет делать, то это тогда СУКА а не близкий человек. Близкий человек не суёт свой нос куда ему не следует.

Алёна Артёмова

В том то и дело. Хуже суки...

Виктор Ким

Владимир Высоцкий:я не люблю когда мои читают письма заглядывая мне через плечо...

Алёна Артёмова

Человеку. который читает- по фигу на всё это.

Алекс

удаляю постоянно-шуточная она.а серьёзное не пишу и не писал.только если словами.)

Алекс

я и говорю хоть ГДЕ--удаляю.ХОТЬ СОТОВЫЙ-А ПИСЬМА УЖЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ.

Владимир Гудвин

как и лоюбой нормальный человек имеющий собственное пространство-отрицательно..

Владимир Гудвин

мое мнение.что само слово МУЖЧИНА происходит не от корня МУЖ,а от качества мужественный))наверное мужества им..ну и терпения))

Алёна Артёмова

А я бы ума ещё добавила. И мудрости....

Владимир Гудвин

это все как правило приходит с годами.я имею виду адекватных людей))

Алёна Артёмова

Фразу такую прочитала не так давно. Возраст приходит с мудростью. Иногда возраст приходит один....... Я это увидела. В своих последних отношениях.....

Владимир Гудвин

я не зря упоминул в качествах терпение.не только в личных отношениях,но и общественных,политических и т.д..Просто последнее время люди стали какими то злыми,мстительными...

Даниэль Рам

Все что я пишу не для всех, я пишу в личку, а остальное пусть читают кому интересно

Алёна Артёмова

Я и имею ввиду Вашу личную. И даже не обязательно здесь. Есть же другие сайты...

Алёна Артёмова

Ну,например, Ваша жена.Или подруга.

Даниэль Рам

Жена? Да не дай бог. в страшном сне я это видел

Anatoly Neshmonin

Как Высоцкий: "Я не люблю, когда чужой читает письма, заглядывая мне через плечо"...

Алёна Артёмова

Да никто не любит. А если Вашу почту ломают и читают? Жена, например, подруга?

Anatoly Neshmonin

Ну, жене я и так покажу... Любопытство - не порок, но большое свинство 🙂

Владимир Отрощенко

Я не люблю, когда чужой читает мои письма, подглядывая мне через плечо--В.Высоцкий

Андрей Аникин

споконйо...пущай учаться нормальному диалогу,а то эпистолярный жанр уже не в моде

Виталий Дмитрук

Никак. Это уже ничего не значит. Событие уже состоялось и поздно махать кулаками.

Алёна Артёмова

Всему своё время.... Найдётся, я думаю.

Виталий Дмитрук

Вот когда проживет 1000 лет - тогда я поверю в это.

Алёна Артёмова

В смысле? Я ещё всё успею в этой жизни.))

Алёна Артёмова

Настраиваюсь на позитив. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.)))

Виталий Дмитрук

Все верно - только оптимизм приведет к правильному пути в жизни

Вера Петрова

я не пишу ничего, за что бы мне пришлось краснеть...но недоверие всегда неприятно

Бе
Белла

Думаю, что не у всех будет такое желание, а если и будет. не всем терпения хватит.

Алёна Артёмова

В 49 уже поздно взрослеть. Возраст пришёл без мудрости.....

Бе
Белла

Вы ещё не опоздали.

Бе
Белла

Какая разница. знания в любом возрасте можно приобретать. А мудрость - она от Бога и записана в Библии.

Алёна Артёмова

Если есть желание приобретать..... А мудрость от жизни, а не в Библии.....

Бе
Белла

С Вами согласятся многие, но есть так же и другие мнения.

Владимир Кузнецов

Положительно,хотите вместе полежим, я вам про всех своих жён любовниц расскажу?

Владимир Кузнецов

Так с вами всё ясно: машина на жене, дом на папе,я живу на свете по доверенности!!

Талгат Рахимбердинов

да ради бога пускай читаютНо уважающий себя человек лезть в перписку не станет

Алёна Артёмова

Ну, ведь не дают же!))))) Поэтому и избавилась от этого негатива.)))

Талгат Рахимбердинов

главное прости их всех...пусть идут прямо до Вьетнама

Алёна Артёмова

)))))))))))))) Лучше до Арктики.))) Во Вьетнаме тепло.)))

Талгат Рахимбердинов

и туда тоже можно лиж бы шли мимо твоей жизни

Алёна Артёмова

Вот это главное - МИМО!)))

Евгений Рыжиков

я не люблю,когда читают письма,заглядывая мне через плечо......и т.д. по Высоцкому

Алёна Артёмова

Никто не любит.... Но любят читать некоторые. Например, Вы живёте с этаким хакером в юбке.

Алёна Артёмова

Да шутки не получаются... доходит до скандалов и тяжелее. Не понимает...

Евгений Рыжиков

когда нибудь поймёт,или не бросай письма на виду,не храни и вовремя стирай

Алёна Артёмова

А письма были не ему(не ей), и до него (до неё). Как быть с человеком, если он живёт чужим прошлым, а не своим настоящим?

Евгений Рыжиков

пусть это будут мемуары.Умный поймёт-дурак уйдёт.

Алёна Артёмова

Вот это Вы интересно сказали. ))Мемуары.

Евгений Рыжиков

я тоже храню письма тех кто мне дорог

Евгений Иванов

дал жене почитать одну из, вынудила... трусило её.наверное длительный о р г а з м?

Алёна Артёмова

Повезло ей с перепиской больше,чем с Вами?)))))

Алёна Артёмова

Мой наверное,тоже получил космический орг азм,когда читал.))))))

Сергей Щенников

Отрицательно.Люди которые читают чужие письма ,они копаются в грязном белье.....

Алёна Артёмова

Разумеется. А представьте, что с таким человеком Вы живёте вместе. Как поступите?

Валерий Попов

В смысле здесь !??....этот сайт так устроен !)..так что нормально ..знал на что шел !)

Алёна Артёмова

Я Вашу личную имею ввиду, а не здесь.

Валерий Попов

Ну а как Вы думаете !)!??....это никому не понравится !

Алёна Артёмова

Тогда представьте ситуацию. Читает Ваш близкий человек, жена например, Как отреагируете?

Валерий Попов

Отрицательно , на то она и личная переписка..разве Вас не учили в детстве ,что нельзя читать чужие письма!?)

Алёна Артёмова

))))))))))))) Учили всех. Но не все считают это правильным. Некоторые считают своим правом контролировать Ваше общение в инете. Вот представьте, что Вы живёте с таки человеком. Как поступите?

Алёна Артёмова

)))))))) Зайдут на Вашу почту и за стеной и за 1000 км от Вас.И глазом не моргнут.)))

Валерий Попов

Заходите в мой дом ..мои двери открыты !........)

Татьяна Старосельцева

убью и не потому что там что то есть хотя там чисто это мое личное пространство

Алёна Артёмова

Ну, представьте, что живёте с таким человеком. Он считает своим правом контролировать Ваше общение и в инете, и в реале. А уж про личное пространство вовсе забудьте. Сможете?

Татьяна Старосельцева

я не смогу жить с таким человеком

Татьяна Старосельцева

благо меня это не коснулось