Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 9
Иван Иванов

А у вас есть секреты? А как женщина читает переписку мужа и не париться?

Алёна Артёмова

Я никогда не читаю даже свою. А если кто-то болен этим - у него никогда не будет своей жизни, если он живёт чужими...

Иван Иванов

Это просто женское любопытство

Иван Иванов

У женщин, а мужчины смотрят в отместку

Римма Чечётка

Я не люблю,когда чужой мои читает письма,заглядывая мне через плечо! (С)

Алёна Артёмова

А если муж, а не чужой? И не через плечо, а взламывает Вашу почту?

Римма Чечётка

Вам решать! Я бы перестала уважать такого мужа-слабак! А жить со слабаком...Вам решать!

Алёна Артёмова

Ну, я-то хотела услышать другие мнения. Вот и спросила.))

Татьяна Ларионова

Нормально. Я не пишу ничего такого. И к прослушке телефлнов нолрмально.

Juliya

Переписка –эт фигня...однажды ВЭБку взломали, вот это было неприятно...

Мастер Поцелуев

Да я ж ненасильственными методами ))

Мастер Поцелуев

чисто из да )) В ровно той мере, в которой оно должно быть к тому, кому симпатизируешь 😛

Juliya

Ух, хорошо хоть обошлось без ,,когнитивного диссонанса,, )))))))))))))

Мастер Поцелуев

Вот ты такими словами выражаешься, а меня потом эротические фантазии будут мучать до полуночи!

Juliya

От смеха ползу под стол)))

Woman Rud

я не люблю"когда чужой мои читает письма заглядывая мне через плечо"....

Алёна Артёмова

А Вас, допустим, и не спросят, любите или нет. Взломают Вашу почту и будут читать. И сделает это Ваш близкий человек. Как поступите с таким?

Woman Rud

.без громких разборок(не скрывая своей осведомленности)замечу что это прощается 1 последний раз

Алёна Артёмова

Не поймёт, будет дальше продолжать.

Александр Салтанов

Интересно, что думает Наполеон, когда мы читаем его письма к Жозефине.

Алёна Артёмова

Я не об истории. А о современности.

Александр Салтанов

А чувства времени не помеха.

Сергей

пусть читают ......
то что другим знать не обязательно я писать не стану

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную Не здесь.

Раиса Рындина

Мне это не понравится. Сделаю свои выводы в отношении такого человека

Алёна Артёмова

Какие? И как с ним поступите? А если это Ваш муж например?

Виктория Украинская

а я ничего такого не пишу, за что мне стыдно. Пусть краснеют те, читает

Людмила Ларионова(Белай)

А что мне-то переживать?пускай замучает совесть тех,кто это зделал!;-)

Людмила Ларионова(Белай)

И опять виноват интернет;-)

Алёна Артёмова

Если человек "живёт" в этой паутине, верит всему, что тут пишется, а не тому, что в реале происходит, читает чужие переписки и живёт чужими жизнями, о какой любви и жизни с ним можно говорить?

Людмила Ларионова(Белай)

Нет, конечно!этот человек застрял между мирами.ведь всем известно,как бывает,засасывает эта паутина

Алёна Артёмова

Он там работает и живёт. И ничего больше не умеет кроме как читать чужие жизни...

Алёна Артёмова

Да уж.... И это всё любовью называть.)))))

Олег Овечкин

переписку классиков можно прочитать в любом их собрании сочинений...

Алёна Артёмова

Аа, ну, тогда понятно. Вашу не напечатают?))))

Олег Овечкин

может быть тоже... посмертно...

Олег Овечкин

письма классиков печатают без их согласия, ибо их уже нет в живых...

Алёна Артёмова

А Вы так и не ответили на мой вопрос.))

Олег Овечкин

не знаю - напечатают ли...

Сергей Забазнов

Тююююю, да ради Бога))))) Главное, что бы у Вас нервного срыва не было))))

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную. А не здесь.

Сергей Забазнов

А как её можно прочитать!? Она закрыта на любом контенте)) Хотяяяя......я, в принципе, то же самое отвечу))))

Алёна Артёмова

Можно. Взломать любой пароль и читать.

Сергей Забазнов

— Милый, посоветуй что-нибудь почитать? — Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоем телефоне...

Сергей Митрофанов

По барабану.Даже интересно,кто будет читать ту ахинею,что я тут несу.

Алёна Артёмова

Не тут. В личной переписке. В ОК, например, или в контакте. И читать будет Ваша жена или подруга? Как Вам?

Сергей Митрофанов

Мне не страшно.Я не женат.А вообще читать чужие письма,это подлость.А тот кто пишет-дурак дважды.

Светлана Дмитричкова

Негативно. Сама не любопытная и не люблю когда суют нос в мою почту. 😛

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек?

Камаш Тулебеков

Ещё Высоцкий сказал не люблю когда за спиной моей читают мой письма.

Алёна Артёмова

Я про это слышала.Не раз. Вопрос, как ВЫ отреагируете, если читает Ваша жена, например?

Камаш Тулебеков

Я считаю что это люди слабоумные но по внешности они выглядят отлично.

I D

Отрицательно...с детства не любил чужих писем и не позволял другим...

Алёна Артёмова

ОН так не считал. Считал, что на личное пространство не имею права. Его контроль - это его чистые прозрачные отношения.))))))))

I D

Кстати,а как насчёт его пространства? Ты бы постоянно его доставала вопросами: где был,куда пошёл,дай мне свой телефон,и прочие???Чем человек болеет тем и лечить нужно!

Алёна Артёмова

Пыталась - дальше смеха у меня не получалось - я не такой человек. Я даю определённую свободу и даже больше - совесть. Вот он и шлялся по "лебедям", а валил всё на меня

I D

Ну,как правило все те,у кого рыльце в пушку,те и устанавливают такие правила...Этих людей я попросту называю линиками и лицемерами!!!

Алёна Артёмова

да так он.....параноик своей лжелюбви.....

Анатолий Чурин

Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?! 😉

Роберт Олаев

Как на надругательство в извращенной форме, весьма не желательное.

Алёна Артёмова

Что интересно, ждал два года, но я ему кроме дружбы ничего не обещала. А как пообещала отношения, он тут же нашёл себе другую.))))) Что за мужики.....

Роберт Олаев

И я о том же, а ты решила, что выбрав его, было бы по-другому, лучше, черта с два. Я многое повидал, поэтому и спросил, дождался ли.

Алёна Артёмова

Выбирать надо было сразу, а не тянуть два года. Вот тогда был бы толк. Тем более, мы работали вместе. Ему очень нравилась моя помощь.

Роберт Олаев

Помощь, ему. Почему не наоборот? Всегда поражался тому, как произносятся слова любви, сперва одному человеку, а спустя время уже другому человеку. Так какие слова любви и кому были искренние?

Алёна Артёмова

Помощь в работе. При чём не бесплатная. Можно работать вместе и жить вместе.

Тамара Коваль

спокойно. общаясь здесь, я заранее знаю, что она открыта всему Миру.

Тамара Коваль

вообще то я привыкла воспринимать отношения на доверии.... я была бы ОЧЕНЬ недовольна.

Алёна Артёмова

А как поступили бы с этим человеком, случись подобное?

Тамара Коваль

даже и не знаю... у меня был случай такой только однажды... моя мама читала переписку с моим любимым человеком. а потом однажды озвучила определенному кругу людей. у меня был такой шок!!!! Но что я могла сделать?... ни-че-го... Но я у своей дочери ни разу не сунула нос в ее личные вещи. Больше никто мои личные письма не читал. Что бы я сделала со своим другом, если бы он залез в мои переписки? убить бы не убила... Но морально я бы его "достала" так, что он бы 100 раз пожалел об этом.

Алёна Артёмова

У меня три года читал и мозг выносил. При чем сам и виноват,что общалась с другими. С ним уже не о чем было и говорить. Уж на тему интима вообще молчу... Ну,что потопал,то пусть и лопает.

Тамара Коваль

Такие люди не должны находиться рядом...

Владимир Францев

ни как вы спросите почему потомучто свое личное всегда при встрече