Тссс...

Развод - это признание того, что ты идиот.....только легче от этого почему то не становится...и не станет?

Ответы
Михаил. Цветаев

Стоят в ЗАГСЕ два мужика...Один грустный,другой весёлый..Грустный спрашивает весёлого-"Ты чего такой грустный?"----"Меня только что развели!!!!"----"А ты чего такой грустный?"------" Меня тоже только что развели....Я-жених!".)))

Константин Кашкин

нууууу емае, эко вы радикально загнули то!Тогда что ж получается - идиотом женился что ли? Так это не так.Просто утрачено желание искать компромиссы и общие точки.Не зачем,не для кого...

Тссс...

Что значит незачем, мы в ответе за тех, кого приручили

Ssir Ob

развод ...признать ..да никогда , я идиот что ли ,а кто тогда ...кормит ,обстирывать будет ....я ещё не идиот ,пусть пишет кляузы ...а развод Я хоть под пыткой ...но не дам...

Ssir Ob

дальше будем жить да поживать и вместе ссоры не начинать...

Ssir Ob

но это просто гипотетически Я всё предсказал...ка пример не из моей жизни ...

Тссс...

Я уж успела за вас порадоваться

Ssir Ob

Мой путь прошел совсем другой дорогой ...

Ssir Ob

не дай бог другому так его пройти...

Ми
Мила

Развод- это понимание того, что человек с которым ты жила стал тебе безразличен. Все, отношения закончились-впереди новая жизнь! Свобода!

Fedor Shkenev

Не согласен. Это признание того, что время может разительно менять людей... Или того, что ты был очень невнимателен...

Тссс...

Говорят, что люди не меняются

Fedor Shkenev

Вот это-точно ерунда... Сужу и по себе, и по множеству людей, которых знаю давно

Fedor Shkenev

Да они-то, может, и врут... А с глазами-то что делать???

Тссс...

На себя посмотреть...для начала

Fedor Shkenev

А вот что я с годами не меняюсь-я никогда и не утверждал... Причем раньше мне этого хотелось... а вот теперь-нет...

Fedor Shkenev

Меняться

Fedor Shkenev

"Все науки превзошел-и от их опупел!"

Римма Чечётка

Ошибки прошлого исправляются настоящим. Мне развод помог исправить давнишнюю ошибку. Полегчало.

Кандер

развод, это когда у каждого поменялись жизненные ценности и уровень развития сознания

Тссс...

Завернул... Какой к чертям уровень

Кандер

Ольга, кого вспомнили, значит в этой области ваши ценности

Vladimir Alterego

Станет, если задуматься о последствиях продолжения подобного брака

Тссс...

А где ж мозги то были до этого?

Vladimir Alterego

Это вопрос к тем, кто состоял в подобном браке.

Ole +Ole

Не надо быть столь категоричной.... Бывает, что и подарок судьбы... 😉

Bonza Bonza

Это признание собственного достоинства и стремления к свободе

Bonza Bonza

а че сразу идиот у меня сейчас море вечером футбол и нет над головой вороны которая долбит в выходной день

Сергей Лукин

Да, был 25 лет подкаблучником. Сейчас свободен, не нарадуюсь.

Александр Рябов

развод-результат неподготовленности к семейной жизни.

Тссс...

Разве где то кого то готовят к семейной жизни?)

Александр Рябов

в семье.родители подают пример.

Александр Рябов

есть и другие факторы.но пример родителей-основной.

Саша Аут

развод это два идиота, две птицы свободного полёта))))))))

Саша Аут

При чём идиоты они изначально... Когда вдруг решили жениться случайно..

Саша Аут

Свободы идиотской нет слаще на свете... Страдают обычно несчастные дети...

Саша Аут

такою свободой зазорно гордиться..Гулять. если тошно. но не разводиться..

Константин Шакиров

Может я и идиот в этом смысле, но почему-то легче стало)

Тссс...

Всем стало легче, вы уже заколупали

Константин Шакиров

выражайся аккуратнее, Оля)

Константин Крылов

Смотрю, Ольга, сия тема Вас жёстко в жизни коснулась.

Константин Крылов

Рад за Вас!))

Глоупен Тырл

Женский взгляд на вещи чаще всего бывает неверным.

Глоупен Тырл

Единственный выход, порой, чтоб не стать идиотом рядом с этой идиоткой.

Тссс...

Блина...а де ж ты был неидиот када на ней женилси?)

Глоупен Тырл

Так она не была ещё идиоткой, а так... прелесть какой глупышкой.

Тссс...

А что ж ты ее так быстро сделал то идиоткой

Глоупен Тырл

Видимо, против наследственности не попрёшь.

Виталий Юрьев

это зависит от того, кто, кого и на что развел()))

Виталий Юрьев

а то .... ))) развод - дело серьезное) со всех сторон ))

Виталий Юрьев

чето у тя вопросы про развод.... собираешься? )))

Виталий Юрьев

подсознание не дремлет.. впитывает.)) так что лучше не подсказывай ему )))

Миша Чернов

а вы много разводились? отчего такой вывод?

Миша Чернов

а я так 3 раза! и всегда развод радостнее свадьбы

Миша Чернов

что? говорю искренне

Миша Чернов

что не так?

А. А.

Каждый последующий хуже предыдущего...))))

Александр Шебалин .

Смотря какой развод.Если на деньги,то да.