Erlkönig

почему "французский поцелуй" - именно французский?

Ответы
Леди Кена

Французский поцелуй несёт в себе очень большую вероятность проникновения инфекции от одного партнёра к другому...а тк Франция ёщё в средние века была самой грязной страной в Европе и наиболее от этого подвержена инфекции..то поцелуй назван французским...есть и другая версия...интересует???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

она молодец,мне вот откровенно лень столько писать

Ник Ци

Аналогично, Анна😄

Леди Кена

Ну воть...вы мои ленивики)))а Света у вас болтушка)

Ник Ци

Света - умочка!!! Но вот, не лень столько текста строчить было?😄

Леди Кена

Так яже должна ответить на вопрос)))тем более мне известно об этой теме

Каляева Ирина

Раньше считалось, что французы изобретатели секса и что не придумали люди все французское или британское. Мужики, что русские не знают что делать?

Галина Пакырова

Наверное французы придумали. Они же как говорят эталон в любви. Хотя наш сибирский поцелуй тоже хорош." Как засосет так только валенки остануться"

Erlkönig

отнюдь не французы, их и в помине еще не было тогда))

Галина Пакырова

Ну тогда незнаю. А не просветите.

Erlkönig

я могу только предполагать)

Erlkönig

ну 18 - 19 века, мода на всё французское, французы - типа продвинутые во всех таких делах)

Галина Пакырова

Может быть и так. Но все равно это красиво и приятно.

Ирина

Красиво звучит, а если написать поцелуй с проникновением языка одного партнера в рот другого, как то сразу охота пропадает.))))))

Лариса Брыксина(Зуева)

наверное потому что только страстные до безобразия французы могли придумать такой поцелуй отсюда и название😘

Шохина Рахимова

потому что, если ты поцелуешься с мокрыми губами, то это значит что женщина не против интивных отношений с тобой

Катеринка Егорова

Мое мнение на этот счет: Потому что очень чувственный и страстный. А французы страстны в выражении чувств.

Людмила Барминова

в старину, россияне чмокали в губки, а сейчас переняли заграничный поцелуй, но, наверное, он всем нравится

Геннадий Митрофанов

У них там оазис разврата,вот их женщины и сосут,что под руку попадёт. Да и наши уже имеют понятие в этом.

Джива Атма

поцелуй неможет пренадлежат комуто определеному это для всех ))) Глупец ляпнул а все подхватили глупца

Эд

Виноделы всегда были в почёте, а вот один из них Филлип Труа как раз и прародитель того поцелуя ))))

Erlkönig

и как же у него родилась, такая гениальная идея?

Эд

о это графиня виновата ))) Как всегда Женщины !!!! Знатной была дамой, остановилась у него и отведала вина, он ей понравился, она хотела расспросить винодела, он ответил, что каждую ягоду целует перед тем как отправить на вино ) особый видно поцелуй, с тех пор знатные так ровняли к себе подобных ))

Erlkönig

она потом уехала, или так и осталась в погребе?

Эд

тыковку подогнали, уложили и чихнула в Париж

Светлана Чижова

Есть много версий: закрыть рот болтливым французам; и французы славятся своей любвеобильностью.

Змея)))))))

потому,что французы и булки едят с языком и причмокивают))))))))))))))..сосут все)))😂😚😂

Змея)))))))

дааа))..а потом лизать щеки))..

Змея)))))))

кровь!

Erlkönig

👺👹💀👻

Змея)))))))

ессссссс)))..АМ! АМ!))

Змея)))))))

даже кушать захотелось))..

Ольга Ммм

считается, что у французов самый короткий язык...потому франзузы и целуются с проникновением

Элис

О, даже такие бывают поцелуи? 🙂 🙂 🙂 а чем он отличается? Я вообще целоваться не умею:-) 🙂

Степан А

Леночка, это, когда язык проникает в рот партнёра! Пора знать!!!!!😉

Элис

Так не знаю, что поделать:-) 🙂 я никогда не целовалась, это правда...Муж не умеет, а. с другими как-то замужней даме...:-) 🙂 🙂 не удобно..

Степан А

Я писал, что считаю тебя, почти Святой женщиной!!!!!!!!! 😘

Элис

Благодарю за оценку для меня! Но я обычная...наверно как все. А то, что не испытала в жизни хорошего значит судьба такая, значит не нужно..

Степан А

Лена, ты не как все! Я знаю о тебе и восхищён тобой!!!

Элис

😊 благодарю за признание! Я правда очень известна в нашем городке как психолог - практик, как певица - в прошлом, как поэта местного😀 ... и в церкви пою в хоре церковном... Вот и все мои увлечения.

Рошничка Ахмед

потому что его придумали французы,и потому что франция это страна любви, и романтики....

Irina Kokina

Его ещё называют поцелуем душ Эротический поцелуй с языком Больших познаний не имею

Тамара Воякина\вяткина\

французы много чего изобрели, например фр. багет(батон), фр.маникюр, мода, духи и др.

Татьяна Великодворская

как-то принято, что французы самые изысканные любовники, хотя наверно, это не так...

Юльчита Покажи Свое Личико

Потому что наверно только в французы целоватся начали а не сразу всунул и пошол )

Юльчита Покажи Свое Личико

Ну это так я написала что в голову взбрело