Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Раньше экзамены в 9 и 11 классе — радость, цветы, немного волнения. Сейчас — кругом полиция, камеры, этажи школы перекрыты, в туалет под конвоем. Навеяло прошлогодним экзаменом...

Ответы
Наталия

Раньше учителя не были продажными и за детей сочинения не писали, задачи не решали. насмотрелась, когда у меня сын школу заканчивал. И в институтах та же ситуация была. Зато теперь что заработал, то и получил.

Coня Баглаева

да вообще идиотизм....бесит такое отношение...ну спишет он...и что? что такого то...все равно профессия какое бы ты образование не получил .... это начало с нуля

Та
Татьяна

Это ужасно,на самом деле больше панику наводят,сам экзамен не такой уж и сложный,но процедура перед ним тупая,все эти камеры,металлоискатели

Татьяна Кондрашова

раньше легче было проверить знания эл.шпаргалок не существовала а переписанные все равно что то в голове оставляли

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да это фигня, я без шпор спокойно все написал, меня смутило то, когда я пошел в туалет, то какая-то не знакомая тетка хотела смотреть на меня как я писаю в писсуар, ну я ей намекнул на статью за совращение малолетних (тогда мне было 17) ну это я просто не понимаю...

Татьяна Кондрашова

ЕГЕ это ответ из предлагаемых вопросов а нам таких подсказок не давали, а перегибы бывали и бывают

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да насчет егэ у меня притензий нет, вот эти меры просто тупые...

Татьяна Кондрашова

наверное в мое время многое по другому было

Света Смирнова

а сколько смертей по поводу этих экзамен.раньше шли на экзамен как на праздник а теперь как на катаргу

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Так учить надо нормально, насчет этих металлоискателей и сопровождения в туалет, да загнули, а сам экзамен очень даже сдаваемый, ну разумеется, при условии, что ты учил...

Света Смирнова

это понятно но не до такой же степени как врагов народа обыскивают

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да это тоже меня убила, когда я вышел по нужде в туалет, со мной поперлась тетка, ну я такой встаю начал расстегивать ширинку перед писсуаром, а та тетка стоит и смотрит, ну я ей как бы намекнул, что я не совершеннолетний и за это ей статья грозит, он вышла... А одна девочка рассказывала, что к ней прямо в кабинку тетка рвалась, когда та гадила...

Света Смирнова

они стали уже разум терять с этим надзором

Татьяна Бринчук

И за это спасибо Минобразу, а не учителям, которые находятся под таким же прессингом, что и дети.

Ле
Леа

Вы забыли добавить металлоискатели! В будущем, наверно, раздевать будут перед дверью...

Ле
Леа

Согласна!

Сергей Z

... а всего-то надо научится читать мысли..

Ле
Леа

Не поможет - рядом такие же бедолаги!

Сергей Z

я про контроль

Елена Махнева

как хорошо что над нами так не издевались с этим ЕГЭ

Елена Махнева

капец, правда что ли? докатились. а может на экзамены сразу голыми приходить?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Во, во - это вот меня и напрягает, а одна девочка рассказывала, когда той по большому приспичило, ну вы понимаете бывает от волнения, ну сидит она на очке делает свои дела, а тут через какое-то время к ней ворвалась эта смотрящая тетка, прямо в кабинку и сказала что она списывает - в итоге ее выгнали и она переписывала заново...

Елена Махнева

охренеть, что твориться. все таки хорошие были времена, когда я училась и не сдавала эти гребанные ЕГЭ и не терпели всех этих издевательств

Елена Махнева

пипец, у меня нет слов

Валентина Узунова

так бы за коррумпированными чиновниками следили...

Наталья Бармина

Зато поступила в МГУ на бюджет без взяток

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ага и до первой сессии)))😉

Наталья Бармина

Вряд ли. Учусь успешно. Никто не "давит"

Фима Задунайская

ну мой тоже жаловался,в прошлом году)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да они явно переборщили с камерами и слежкой в туалетах

ОК
Ольга К

и не говорите..я б вообще не сдала

Владимир Илюхин

Дочка еще нормально, а вот с сыном уже началось. Полный бред, интересно, сколько все это удовольствие стоит?

Владимир Илюхин

Все эти навороты с экзаменами - полиция, камеры наблюдение и т.п. это сейчас стоит уже значительно больше, чем тогда, когда мы сдавали по простому.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

На самом деле не много, камеры и тп атрибут покупают на алиэкспресс по дешевке (ну а в документах подороже пишут - да бы отмыть бабки), ну а менты, это удовольствие бесплатное, рядовых с контрактниками задействуют, так что, по идее это не много, ну а по бумагам сами понимаете отмывают много)

Владимир Илюхин

Ничего бесплатного не бывает)))

Карамелька

Согласна, у нас все проще было)

Я Злой Buннu Пух

А мне просто так за экзамены оценки ставили)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Это прикольно, только жалко, что по жизни ни кто просто так хорошую з/п платить не будут)))

Карамелька

да

Я Злой Buннu Пух

Мне норм сменная работа.. Подняли зарплату на 100 баксов, хватает и продукты купить и с друзьями посидеть в кафе и кальян покурить

Фиона Шрек

бл..., болонская система 😀

Гера

О да. На экзамен, как на казнь

Фсем Щазтья..!

Торжество идиотизма

Ботанозавр Антипатический

Ну да, радость, ага, расскажите мне...

Фсем Щазтья..!

У меня в школе очень легко и спокойно экзамены прошли

Фсем Щазтья..!

Ага, учителя

Ванесса Vanessa

а впереди ЕГЭ?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю, лично я год назад сдал его

Realistka

жуть.