*T
***aslanbek*** Tapal4Inov....)

Если бы у вас был джин то какие 3 желания вы ему сказали бы??

Ответы
Сергей Кириллов

здоровья себе и близким, достижения любых поставленных целей, ну и хватит - этих двух для всего остального с лихвой хватит

Валерия Ким

1)здоровья всем моим родным, друзьям и близким; 2)настоящую любовь; 3) и чтобы все мои делания исполнялись 😃

Ж*
Жанночка ***

ну первое это миллиард долларов...потом любви (вечной)и конечно же мира и счастья всем людям:)а вы??:?)

Татьяна Ивченкова

Если бы у меня был джин, то я бы развела его тоником, положила бы лёдику и сделала бы хороший long drink)))

Амалия Тронева

Что бы мои родители были счастливы и здоровы.Что бы не было сирот.Ну а третье...хм..даже не знаю..

Hetag Revazov

первое заказал бы побольше бабла,второе много телок и третьих загадал чтоб се это пропало

Константин Мусихин

сделай удивлённое лицо,залезь обратно в бутылку,зашвырни себя куда нибудь подальше

Аркадий Примин

Чтобы Все были Счастливы...Чтобы все были любимы и желанны...Чтобы все были здоровы...

Ni
Nick

тур по Европе, Особняк на берегу моря для родителей,и английский в совершенстве

Людочка Горлова

обеспечить всем необходимым в жизни.дать какую-нибудь силу влияния на людей

Татьяна Морозова

встретить хорошего мужчину,достойная зарплата,долгую жизнь моим близким

Alish Физули

Личный самолет, Домик в каком нибудь острове и долголетие до 150 лет

Елена Емельянова

что бы не было войны . чтобы все люди были здоровы и счасливы

Гульжанат Масалимова

секрет..желания не говоряться в слух и не разглошаются

Лариса Уткина

Желания и без джина имеют способность исполняться.

Huseyn Mamedov

я не хочу увидет джин чтобы он сполнял мне желании!

Галина Лещёва (Криницкая)

Здоровье семье ,квартиры детям ,хорошую зарплату

Ирина Лоза

Не стареть, здоровья детям, богатства внукам.

Евгения Снисаренко

честно сказать даже не знаю чего хочу больше

Игорь Сидоров

ЖЕЛАНИЯ ПОСЛЕ ВОДКИ РУССКОЙ А НЕ ПОСЛЕ ДЖИНА