Ни
Ник..

Все городские ответили из домашних животных им нравятся кошки и собаки. А как бы ответили которые живут в деревнях аулах (село и.т.д.)?

Ответы
Валентина Семенова

Я очень люблю лошадей,но нет сил ухаживать за ними,мне подарили козу Любаву,упрямая и своенравная,но мы подружились,правда мне сложно,так как всю жизнь прожила в городе,прекланяюсь перед жителями села ,аула.Низкий поклон.

Фиона Шрек

Кошки и собаки там - не безделушки, у них есть прямые обязанности - ловить мышей и стеречь дом. Корова - кормилица, лошадь - помощник и верный друг

Павел Вережан

Вообще мне нравятся многие животные и собаки и кошки, лошади и особенно хищные птицы то есть орлы, а вот сельчане не знаю.

Алексей Журневич

Думаю, ишак или мул - он главный помощник в аулах, а вселах и деревнях конь и корова - главные помощники и кормилицы

ОК
Оля Комиссарова

они не ответят одинокого.все люди разные.их мнение не заивисит от того где они живут.вот мне нравятся кошки.

Наталия Штанько

Я, думаю, что для сельских жителей животные - это хозяйство, без которого нельзя жить. Может быть я неправа.

Людмила Сошко

И у городских и у деревенских разные привязанности Я. например. ежиков люблю Как вы определите откуда я7

Рамзия Мустафина

многим нравятся собаки и кошки, мне, н-р, собаки и лошади, кстати, я из деревни

No
Nona

мне нравиться царственое домашнее животное лошадь хоть я и не живу в ауле

Вераника Немцова

Не могу знать как в аула,но на деревни сейчас сказали бы самогоно-водочку

Виталий Зазыкин

Я думаю что ответ был бы тотже!! Остальные животные - по предназначению!!!

Олег Юдин

Аскар, но ты и спроси у деревенских, я же не знаю их предпочтение...

Екатерина Постникова

не знаю. я стандартный городской житель. и тяготею к кошкам)

Мясникова Татьяна

кошки. в деревнях и селах в основном только они и остались.

Алла Ермоленко(Чакир)

осел тоже круто а что только с ним лучше почтеннее

Оксана Егорова

Наверно тоже кошки и собаки, они же лучшие друзья

Ольга Ферзаули(Балякина)

а что в селе нет собак и кошек или всех съели?

Св
Светочка

они более практичные. например корова,коза.

Галина Павленко

Бараны и коровы - они и пользу приносят

Ольга Стрижинкова

В деревнях тоже есть кошки,собаки.