Леонид 獅子急 Шестаков

В интернете нашёл: крайняя нищета до 7-8 т. руб.дохода, свыше 7-12 - нищета, 12-20 - бедность, 20-30 - выше бедности, 30-60 - средний доход, 60-90 - состоятельный человек, свыше 90 - богач, свыше 150 - сверхбогатый. Вы в какой категории?

Ответы · страница 4
Нэли Берека

В нулевой .

Нэли Берека

Будем юморить или песни петь ?А может в солнцееды податься ?

Нэли Берека

Есть такое общество . Они утверждают , что живут только за счет солнечной энергии и ничего не едят .

Лариса

Это в день?

Ирина Отставнова Кочнева

Вам зачем?

Леонид 獅子急 Шестаков

Ошибся дверью, шёл в овчарню, попал на псарню.

Маргарита Медведева

Вам-зачем?

Леонид 獅子急 Шестаков

Нам-незачем, проходите дальше, уважаемая Маргарита.

† † † Мари † † †

бедность!

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы не одна. Будем богатеть. 😛

Ася Никишина

бедность.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну ничего, зато есть куда стремиться.

Людмила Барышева

бедность

Леонид 獅子急 Шестаков

Таких большинство. Присоединяйтесь. Бедствовать 😃

Людмила Барышева

присоединяюсь, не всем же быть богатыми

Леонид 獅子急 Шестаков

Скучно, не правда ли? Стремиться не к чему. 😓

Людмила Барышева

С некоторых пор я уже не вижу смысла стремиться--все опять возвращается на круги своя.Прямо: шаг вперед ,два шага назад .Везде вмешиваются какие-то непредвиденные обстоятельства

Леонид 獅子急 Шестаков

Главное, не терять интереса в жизни. У нас в 2014 был 50-летний юбилей окончания школы. Нам было по 67-68, а нашей классной руководительнице 80 лет. Преподавала русский язык и литературу. Она мне рассказывала, что на каждый день у неё задача, узнать значение какого-либо слова, без интернета и опроса знатоков. Она читает, ищет в словарях, энциклопедии...Записывает, запоминает, старается употреблять...Мы иногда встречаемся, я поражаюсь её памяти. И энергии, несмотря на болячки.

Людмила Барышева

Уважение ей!Я не ропщу, но иногда зло берет,когда накапливаются эти "пресловутые обстоятельства"

Валентина Сичкарь

Я-НИЩЕТА.

Леонид 獅子急 Шестаков

К пенсии добавится. Вертеться надо.

Валентина Сичкарь

ДОВЕРТЕЛАСЬ. ЧТО ИНФАРКТ ПОЛУЧИЛА...

Валерий Тим

бедность

Леонид 獅子急 Шестаков

Милости прошу, присоединяйтесь.

Людмила Золотарёва

бедность

Леонид 獅子急 Шестаков

Таких много, ответивших. Немного утешает?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бедность

Леонид 獅子急 Шестаков

Не расстраивайтесь. Таких много.

Надежда Максимова

В первой

Леонид 獅子急 Шестаков

Приятно, что хоть где то первая категория. Шутка.

Ванька Ванькин

Честно говоря не знаю,не считал,но выше бедности точно не поднимаюсь я.

Надежда Максимова

Приятно, что первая? Желаю вам таких приятностей.

Майя Петрова

В первой

Майя Петрова

И это позор для социального государства!

Леонид 獅子急 Шестаков

Как, собственно, и сверхбогатство.

Vi Za Vi

средний

Vi Za Vi

да нечем хвалится

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы знаете, в основном отвечают, что во второй и третьей группе. Есть даже ниже первой, из Белоруссии.

Эльза Пономарева

средний

Эльза Пономарева

Честно говоря, я думала, что живу выше среднего, а оказалось...

Антонина

Нищета!

Леонид 獅子急 Шестаков

Пропускайте мой вопрос, не расстраивайтесь лишний раз. Всего доброго.

Антонина

Да я не расстраиваюсь:в душе у меня нет нищеты,а это...главное....я считаю 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

Конечно. Что об этом говорить, здесь надо делать, причём, каждому что-то своё. Я думаю, что мы никогда не будем довольны жизнью, это не позволит наша человеческая натура. Но обсуждать своё благополучие или нужду, обычно, нет желания.

Антонина

Вот это правильно! С Наступающим вас!

Леонид 獅子急 Шестаков

С наступающими многочисленными праздниками!!! 😀 🌟

Любовь Путилина

С 12 до 20

Любовь Путилина

Верно. А по другому и быть не может.

Наталья

нищета

Леонид 獅子急 Шестаков

Желаю бедности в Новом году! Смешно, но как то так.

Наталья

да, как-то так.... сегодня получила зарплату за сентябрь...

Леонид 獅子急 Шестаков

Я получаю на карточку. По мобильнику сообщают сумму.

Наталья

только наличкой. да еще и в соседнем городе, примерно 1,5 часа на междугороднем автобусе, и до него еще по городу

Наталья

Леонид 獅子急 Шестаков

Ещё и развлечение. 😃 Прорвёмся!

Наталья

а то!!!!! не дождуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😜

Татьяна Богомолова

Нищета

Леонид 獅子急 Шестаков

Не крайняя и уже хорошо. Желаю в Новом году стать бедной! Смешно, но можно что желать и есть к чему стремиться.

Татьяна Богомолова

Спасибо

Николай Карасев

Леонид 獅子急 Шестаков

Присоединяйтесь к бедным! Милости просим.