Га
Галина

Вам нравится звуки скрипки?

Ответы
Федор

Нет. Ну вот нет!!!! Мне стыдно, да..... А что делать? Мне вообще не нравится т.н. классика-ни в живописи, ни в музыке, ни в балете... Это при том, что я родился в Ленинграде в 65 !!! году!Это притом, что нас тогда(в плохое Советское время), в театры водили КЛАССАМИ !!! А скрипку я немного воспринимаю в ее джаз и рок ипостаси

Евгений Шевченко

Ой, Галь, а еще когда как-то встречал на скрипке девчонки исполняли Чардаш Монти.. это бесподобно.. ну еще разное конечно.. там конечно тоже девчонки и скрипки электро)).. сам бывший музыкант.. заценил

Ina Jin D Rin

🤔 Есть конечно же хорошие исполнители 🎶 музыкальных 🎵 произведений на скрипке 🎻 - Ванесса Мей, Шторм (Антонио Вивальди); но чаще она раздражает, может лучше струнный квартет или оркестр?! 🙃

De
Denis

Только если не ошибаются. А то как в книге "Записки Шерлока Холмса", когда доктор Ватсон просил не мучать кота. Такая музыка не очень. 😁 Причем совсем...😁

Га
Галина

😁

De
Denis

😊🤗😘💋

Андрей Григорьев

Не звуки скрипки, а тонкое вплетения мастера звучания в оркестр. А отдельно звуки скрипки вызывают желание повеситься на струне этой скрипки...

Га
Галина

🤣

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не сказать что выделяю эти звуки, как самые любимые, но, ничего негативного не испытываю, отношусь с уважением, ведь это искусство

Га
Галина

Прекрасно

Эд
Эдуард

В общем,да,когда она в умелых руках. Когда же она в руках дилетанта или начинающего ,при ее звуках я сразу вспоминаю слово "пилить".

Га
Галина

🤣

Сергей Субботний

длин. БЛИН. БЛИН!!!!!
соседская девочка училась играть. как? КАААААК??? можно пилпикать гаммы 3(три!)года? и ни одной мелодии. пиндец.

Га
Галина

Сочувствую

Сергей Костерин

Недавно в ТЦ был концерт , очень душевно, много скрипки прослушал когда читал книгу - курить, чтобы бросить, кстати книга 🔥🔥 🔥

Ви
Виталий

Скрипка как и любой инструмент звучит по разному, тут какую музыку ты играешь, то что нравится, можно и на арфе шансон сыграть

Га
Галина

👍

Ва
Варвара

Смотря в чьих руках эта скрипка. Очень необычный инструмент! Иногда завораживает, а иногда уши заткнуть хочется.

Га
Галина

Согласна+

Pitronic

Да нраятся. Даже кроль и шут используют скрипки в песне кукла колдуна. Звучит Круто.

Вл
Владимир.

Визжащие и мяукающие в симфоническом оркестре - нет, весёлые и жизнерадостные в эстрадном - да.🌹

Уральская Рябинушка

Обожаю, млею от одного только звука. Всю жизнь мечтала научиться играть, так толком и не освоила

Га
Галина

Сложно

Уральская Рябинушка

Не так уж и сложно, но невозможно освоить одновременно нес-ко инструментов-ф-но, аккордеон и скрипка. Первые два были обязательные. Да и лень и молодость, пожалуй

Га
Галина

🙂

Виктор Билькин

Мне нравиться шелест денежных купюр, Я от этой музыки получаю большее удовольствие! 😅🤣😂😁😅

Га
Галина

🤣👍

Кирилл Рей

Нравится мелодия, которая звучит, а может и не нравится. В зависимости от мелодии и настроения:)

Га
Галина

😁

Юрий Лагун

Особенно гаммы соседского еврейчика за стеной.... рано утром... https://avdysh-oleg.livejournal.com/468694.html

Га
Галина

Ужас! Как вы терпите?

Слава Касьянов

Изумительное звуковое восприятие! Выше тональности у других инструментов не бывает.😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И скрипки и виллы,и синтезаторы и ритм - гитары и бас - гитары и соло - гитары и барабанов

Виталий Бегун-Ткач

Не всякая скрипка играет ту музыку, которая мне по душе, больше уважаю игру на гитаре😎

Га
Галина

Понятно