Натали

Чем меряются женщины? В чем наша "крутизна"?

Ответы
Любовь Лыскова

Сколько детей родила. и как воспитала их,привила ли им любовь к Родине...к труду...к близким людям и к людям всем...это на мой взгляд важно в женщине!Это великий труд,который неоцениним!

Ольга Мирнова

Кто как! У кого какие приоритеты! Если судить с той точки зрения, что мужчины меряются членами, то женщины размером груди или сколько богатеньких папочек они раскрутили на бабки. 😄

Вадим

В упругих сиськах третьего размера и в плоских животах с рельефом неглубоким,в красивой круглой попе,ну и в ногах конечно стройных,которые растут от шеи...)

Reanimator Reanimator

А по моему настоящим женщинам на мерялки нет времени. Потому что у них есть семья, дети, и любящий муж. Меряются те у которых этого нет.

Натали

меряются все

Елена Ходырева

успехом.сейчас женщины все больше становятся бизнесменами.доказывая свою свободу.и не просят денег у богатых дядек

Радуга Рада

Женственная,любящая,любимая и счастливая,умеющая подарить любовь и счастье мужчине,близким-вот супер женщина!

Натали

суперответ!

Saturn_58

Если крутизна, то наверное в градусах, а еще лучше в радиусах: дуга малого радиуса и большого, тоже радиуса

Рассвет Грядущий

Тряпки, покупки, кто где отдыхал. А должны количеством детей и умением принимать гостей и радовать мужей.

Рассвет Грядущий

Так, как хотят чтобы себя люди вели с ними.

Натали

согласна с вами

Рассвет Грядущий

Церковь, к сожалению вносит вражду между полами, которой не знали наши дохристианские Мудрые Предки. Отсюда все беды.

Я-Данил, Будем Знакомы!

что это за Война Полов??? что это за бред??? конечно понятно зачем... это насильно уже с самого рождения навязывают! Будьте сильными Братья и Сёстры!!!

Tatiana Gaidar

))deistvitelno)))odnopolaya lubov krugom,a oni pro romashki))))

Анатолий Балуев

В настойчивой деятельности по продолжению ошибок и желанию,чтоб обманули,из-за ненависти к равнодушию.

Юлия Караджаева

Может быть каждая женщина пытается показать себя с хорошей стороны, но в итоге заходит слишком далеко

Людмила Нерукова

в положительном опыте души независимо от пола крут тот кто в жизни использует понимание - не навреди

Айгерим Калигожина

1)а Виталька мой сегодня "туда-то свозил"2)а мой Игорек мне "то-то"сделал. 3)а мой мне "то-то"купил

Николаич

бабы спорили на даче ,у кого п.....а лохмаче,оказалось всех лохмаче у самой хозяйки дачи

Ваха Евлоев

Мериются я так думаю тем насколько сильно одна или другая привлекает внимания мужчин

Ирина Карпач

Всем подряд меряются, а если в проигрыше, то в ход идёт главный аргумент: Сама дура!))

Мария Кольцева

наша крутизна в слабости.и тот кто искренне ценит женщину не даст ей заплакать

Натали

отличный ответ, Мария

Алёна Сфера

Пожалуй мудростью природной(кто её достигает, конечно:-))) и красотой....

Ильвира Султанова

кто грудью, кто ногами, и другими частями тела, только не интеллектом.

Вадим Левин

Кошельками папиков, количеством силикона. Количеством партнёров.

Натали

это пошло - такими вещами мериться

Натали

сочувствую - какие вокруг вьются...

Анастасия Михалькова

Не знаю,чем меряются, а гордятся и хвалятся достижениями детей)