Опять Же

Сегодня про создателя МММ фильм посмотрел художественный, умеют же люди думать, да?

–1
Ответы
Загадочный Собеседник

Мавроди ещё 7 лет в тюрьме пришлось отсидеть за свой МММ.Так что ничего хорошего.

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки...))))))))))

Опять Же

Это из басни слова, да?

Алекс Венцель

Из песни к фильму про Буратино...))))))

Опять Же

Ааа, да, понятно

Кот Кот

Речь про создателей фильма или про этого недаделька иавроди?

Опять Же

фильм понравился не много

Кот Кот

Понятно

Василиса Котлова

Только и делают что развращают народ

Юр ..Спб

теперь ммм руководит мишустин

Зд
Здравствуйте

Та ты что,а я не знаю

La Testa

Пирамммида что ли

Опять Же

Красиво просто...

Света Весна

кому что дано.....

Опять Же

ну да, конечно это не правильно говорить о такой функции человека, как думать

Alla Lala

ПираМММида?

Опять Же

Да

Николай Смирнов

Точно.