Юрий Пчелко

Женюсь на Вас. Вы не против?

Ответы
Елена Кавелина

Конечно против. Ты очень самоуверенный тип. Я должна с начало с тобой поговорить, посмотреть на что ты способен. Мошь ты ко мне на шею сесть хочешь. А я тут в слепую должна согласиться. Нетушки не на ту напал.

Елена Кавелина

Обидела? Вы о чём? А у меня был опыт. Я влюбилась в парня, а он скептически к этому отнёсся. Я очень долко ему доказывала, что я его искрени люблю. А он не понемал, о чём это, я? Побилась побилась и на той попе села. Теперь всё просто. Либо принимают меня такая, какая я есть. Либо нам не по пути. Зачем впустую время тратить. Нет смысла. Вот Вы Юрий, вступили со мной в диалог, а некоторые просто назывют хамкой. Ну и ладно, пусть я в их глазах, хамка. Но я то знаю, что это не правда. Кому нужно тот во мне разглядит, все мои хорошие качества. А им??? Да мне всё равно, что там у них. В моём понимании, нам не по пути и всё.

Юрий Пчелко

Не озлобляйтесь! Ну, неужели наша жизнь, это только темная полоса? Нет конечно! Да, и в темноте луч света всегда есть!

Елена Кавелина

Я не могу понять, почему Вы мне навязываете, свою точку зрения. Аткуда Вы меня знаете? Я понимаю еслиб мы с Вами общались в живую как друзья хотяб месяцев 6-ть. Тогда, Вы возможно меня б и знали. А то через инт. Смешно. Через инт. каждый видит своё

Юрий Пчелко

Я Вам ничего не навязываю! Я просто рассуждаю. Если, я как то Вас обидел - ради Бога ИЗВИНИТЕ!!!

Елена Кавелина

Я тоже, Вам обясняю. Я не обиделась. Это пустое занятие, обижаться.

Елена Мерц

Задавая такой вопрос, вы не думали, что по ту сторону экрана согласием может ответить невеста Борис или Геннадий?

Юрий Пчелко

Задумывался. Но хочется надеятся что это не так

Камелия Best

Эво быстро то как) Дерево посадил, дом построил? За мной ребенок

Ольга Березина

нет! не против))) только с пистолетом жениться станете? 😉

Юрий Пчелко

Мне сегодня 35, а отмечать..............................................................

Ольга Березина

Юра! с Днем рождения!))) отмечай в сети! Это не самое страшное!))

Ольга Березина

Не грусти! Упивайся этой свободой!... хотя.. конечно дай Бог Тебе встретить Твоё 36- летие с близким человеком!Пусть это будет мое главное пожелание тебе на день рождения! 🌹

Юрий Пчелко

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! 🌹

Ольга Березина

Удачи!)) Хорошего дня! Спасибо за цветы! обожаю их!

Кобра 13*****

.... а сам пистолетиком помахивает ))) не, дур нету 😛

Жанара Акимова

Я не против)))...,но боюсь против будет мой муж)))))))))

Ва
Валюшка

ВАУ! Как так получается? Даже ни разу не знакомы!

Юлия Бакланова

Пойдем от противного!!! Пусть будут голубые!!

Жанна

против, куда я своего нынешнего мужа дену?

Юрий Пчелко

ЗАСАДА!!!! 😄 Счастья Вам!!!

Елена Цунами

против , у вас вон пистолет в руке , мало ли

Юрий Пчелко

Мой инструмент саксофон, а это пройденный этап...

Любовь

за первого встречного - это несерьёзно! 😄

Валерий Цуцуев

ориентация не та я больше по женщинам

Марта Кошка

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? ЖИВИ😆

Мичиру Кайо

я против и не хочу за вас выйти замуж

Мичиру Кайо

вы музыкой давно занимайтесь?

Юрий Пчелко

С 6 лет. Закончил 2 раза муз. школу, муз. училище и консу. Вот...

Мичиру Кайо

вы не знайте что такое ватсап?

Мичиру Кайо

ватсап это как в контакте, фото сторона, майд.ру агент и т д там можно переписываться, отправлять фотки, голосовые сообщение, аудио и т д

Юрий Пчелко

Посмотрите в контакте - Юрий Пчелко. г. Велиж

Ирина Петрикина

женитесь уже на ком-нибудь поскорее

Эллочка Щукина

я категорически за!!))) давай кольцо!

Мадлен

тест на профпригодность не пройден

Вера Коваль

прям вот так вот сразу без всякого

Таня

А как же любовь, и все такое? )))))

Таня

Ха-ха)) Сначала женитесь, а потом любовь?

Юрий Пчелко

Нуу... Если у мужчины к 35 не получилось. Значит рок

Таня

Может мужчина и не хотел ничего вовсе? )

Юрий Пчелко

Хотел. Работа в разъездах...

Таня

Ну а как другие семьи, где мужчины в разъездах?

Таня

Грустно, если только все на терпении. Терпение может и закончится.

Ольга Махотка

Только Вас и жду-у-у-у-у-у.....!!!