Юлия Слугодская

Существует ли настоящая женская дружба?

Ответы
ОК
Ольга К

У меня есть одна подруга. Уже имеется дружба на протяжении многих лет, и я уверенна в этом человеке. Но мы не видимся с ней часто. А вот все остальные - только видимость, или желание что-то увести твое. Мужчину например. Правда если он увелся, то туда ему и дорога.

Сеитмемет Аметов

думаю нет . у женщин всегда есть зависть и соперничиство. не знаю как объяснить их склад ума эта целая наука в которой по сей день ученые со степенями не могут разобратся. А мы что разве можем утверждать что мы с вами гдето правы

Николя Смирнофф

Да конечно , у меня стаж дружбы 25 лет , и в отпуск вместе и семейные проблемы в месте , только наши мужчины считают на ядерной смесью , мы друг друга дополняем и в молодости нас звали стерео

Маргарита Денисова

По своему опыту могу сказать- есть. А говорят, что ее нет только те, кто с ней никогда не сталкивался, или те, у кого неудачно сложилась судьба, и подруга их предала или бросила.

Светлана Вдовиченко

По-моему, нет. Женщины - коварны,хитры, и им ничего не стоит подложить свинью даже самой лучшей подруге! Мужикам больше повезло! Они по-настоящему умеют дружить!

Katerina Burkunova

Есть у меня девченочка знакомая,настоящее солнышко,не сказала бы что подруга,просто нам приятно друг с другом общаться,она молодец ,очень умница большая.

Эллочка Щукина

пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают. но я-то знаю, что мы с тобою ни на что не променяем сердечной дружбы нам подареной судьбой!!))

Сергей Полицын

достоврено не скажу, но судя по моей хорошей подруге, женская дружба всегда относительно, пока где-то на горизонте нет общего знакомого мужчинки )

Асель Бейсенбенова

Совершенно верно)

Виктор Маховский

необходимо разобраться почему "друг" и "другой" совершенно одинаковые Слова и тогда вы найдёте ответы на все вопросы связанные с сиим Корнем.

Destin

Конечно - дружба змеи с черепахой во время плавания. Если змея укусит - ее сбросят и наоборот: попробует черепашка сбросить - явно вцепится 🙂

Алекс Венцель

Настоящая только в книгах и кино... Дружба это вообще скользкая тема, когда один позволяет дружить с собой, а второй дружит...))))))))))

Elena Zhol

Не знаю,.. По отношению к себе ее 100% не назову , если по чес ному(( но может она все таки где то и есть, хотелось бы на это надеяться.))

Ви
Виктор

Трудно сказать...Но никогда не рассказывайте своей подруге о своих похождениях.Или входит когда нибудь или мужа уведет!!!!!

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Алматинец. V.

Что то в этом вопросе не так, чаще всего его задают сами женщины, я не пойму вы что девчата сомневаетесь в ответе.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обязательно....Даже в песне популярной есть рецепт..." с тобою мужикофф мы не делили..."))))и всё тогда типтоп)))

Роман Демирчиев

Притча есть, которая потом в тост переросла... Как раз про женскую дружбу.... Про черепаху и змею....

Любимчик Паша

ну если ты не против нежного переодевания в тесной кабинке и грубого секса на большой кроватке

Vitalik Djezmalidis

vse zavisit ot ka4estva ludei.. po4emu o druzbe govoriat? potomu kak prebivaut v DRUGOM sostoianii, zavist,naprimer, iii rassuzdaut o druzbe ili lubvi kak otdelnom iavlenii.

Мисс Марпл

Да. Я с моей подругой уже 51 год дружу. Но такая у меня одна, остальные приятельницы и знакомые.