Юлия Слугодская

Существует ли настоящая женская дружба?

Ответы · страница 2
Татьяна Щербина(Ляшенко)

Да существует.Это уже проверено. Лично у меня есть такая подруга. мы с ней уже 33 года дружим.

Александр Зосин

Если существуют люди то существует и дружба ибо в них заложены человеческие отношения

Oksi Boo

да) но редко. предпочитаю дружить с парнями) они тоже сплетницы, но хоть скрывают это))))

Александр Удовенко

дружба существует до тех пор пока не пересекаются личные интересы .далее по разному

Саймен

если и существует, то она явно занесена в красную книгу и ее держат в заповеднике 🙂

Саймен

почему же ))) скорей уж слабости ))

Асель Бейсенбенова

В какой то мере и слабости

Саймен

Рад был общению )) пора мне до дому )))) Приятного вечера )) и хороших собеседников )

Асель Бейсенбенова

Спасибо)вам отличной дороги)

Саймен

спасибо ))) дорога была великолепна )

ДА
Даша Арисова

раньше думала что да, а теперь уверена что нету такого понятия как женская дружба

С*
Сергей *npg

Думаю что мало вероятно... Да сейчас и с мужской дружбой тоже проблематично стало

Оксана Нагорная

Не могу ответить на этот вопрос мне 32, подруг у меня нет)! Жены мне близких друзей.

Егор Удовиченко

Дружба и так должна быть настоящая,хоть мужская,хоть женская - остальное фигня.

Наталья Груздева

да только тогда когда вместе прошли огонь воду и самое главное медные трубы

Ирина Ярош

Может быть. Взаимопомощь соседствует с предательством. Женщины тоже люди.))

В-
Виталий --

Затрудняюсь ответить, наверное нет женщины не умеют дружить как мужчины

Сергей Миних

Еще бы - когда находится тот, против кого им всем срочно надо дружить.))

Марина Острянина

Я думаю, что да))))А наша дружба не является ли тому доказательством?????

Лилия Бевз

Редко.и то пока парень в одной из них не появится. Достойный парень.

Светлана Яблуновская

конечно, но главное, чтоб было расстояние и разные вкусы на мужчин

Марина Щербакова

с подругой 18 лет дружим,я крестная её сыночка)получается что есть)

Михаил Д.

думаю да, хотя очень многие девушки пытаются эту истину разрушить

Вадим Бондарук

существует...так же как и не ломающийся отечественный автомобиль

Гайдук Алексей

Да.Дружбы между симпатичными разнополыми существами не бывает.