Ирина

Снег стаял,на газонах одни окурки.ходили на субботник,два мешка собрали,большого мусора нет,а чинариков полно.пачка сигарет стоит дороже 200 рублей,это примерно 5-6 тысяч в месяц на дым уходит.авто купить и содержать тоже деньги не хилые.и ведь народ страдает,что в нищете живет и последний суп без хлеба доедает.думаю нищета в головах а не в карманах?

Ответы
Лора

какое вам дело до того на что кто деньги тратит? может для кого-то ваш поход в парикмахерскую или маникюр является бессмысленной тратой денег, без которой вполне можно обойтись. Можно точно так же написать, тратите деньги на парикмахерские, крема и шампуни и ноете, что живете в нищете

Лора

я мою голову каждый день, сюда включить пенки, лак для волос и парикмахерская раз в 2-3 в месяц. Я не знаю может вы ходите раз в год

Ирина

Лора,хватит агрессировать.а ваш опыт по изготовлению сигарет думаю мужу не понравится.кстати,он не плачется,что в нищете живет

Лора

ну хозяин-барин. Ну вы же заявляете кто кто-то стонет из-за нищеты и вы обращаете внимание на неправильное использование денег другими, не я.

Ирина

🤔

Лора

🤷‍♀️

Мудояр Яромуд

В наших управлечишках.... Начальник получает 500 000 ни хрена не делая, а работяга который спину не разгибает 20000......... вот Вам и делема....

Ирина

что не так с работой?

Мудояр Яромуд

Сами посмотрите

Ирина

зачем.я и так знаю.

Мудояр Яромуд

Тогда пока ! Всего доброго...

Ирина

взаимно

Ви
Виктор

Народ страдает? Каждый имеет то что заслуживает..не дружит со своей головой.ей пользуются другие..что тогда сетовать на нищету?

Евгений Андреев

Нищеты нет. Есть огромное социальное неравенство и несправедливое распределение национального дохода.

Ирина

а где и когда было равенство?нам же так и сказали-рыночная экономика.капитализм будет.чего ревём?

Евгений Андреев

Неравенство неравенству рознь. Если ты создал своё предприятие с 0 и имеешь с него доход-это одно, а если ты наживаешься на национальном достоянии-недрах, лесах-это другое.

Котик - Наркотик )))

Ну во первых нытье никто не отменял — даже люди которым денег хватает всё равно ноют что у них мало

Ирина

чего ныть то

Котик - Наркотик )))

Ну а вдруг пожалеют и помогут чем нибудь 😸

Ирина

скинутся на хлеб с икрой

Котик - Наркотик )))

В идеале конечно 😋

Александр Евченко

одно авто приносит вреда своим выхлопом больше чем 200 курильщиков закуривших одновременно

Ирина

да много вредных выбросов

Николай Бочкарёв

В головах кремлеботов. Из нормальных людей никто не пишет ни про какую "нищету".

Ирина

конечно

Марго Беккер

Да конешно..Тут он некотрые вопросик задают- КАК СДЕЛАТЬ или где ВЗЯТЬ-миллион?

Ирина

пусть задают

Ba
Baltico

Окурки, ладно, когда он начал таять собачьми говняшками было всё усеяно....

Ирина

они как то больше в закоулках.мы окуркам удивлялись

Ba
Baltico

Какие закоулки, у нас вокруг пруда всё этими какашками было усеяно и вдоль всех тротуаров по краям

Ирина

ужасно

Ba
Baltico

От мелких собачонок, до крупных псов, которых держат, некоторые по две штуки😜

Ирина

это всеобщая беда.засранцы-собачники кивают на засранцев -хрюнделей,те отпираются-мы не свинячим

Ba
Baltico

Одно время, когда за них взялись, ходили, подбирали какашки за своими любимыми, потом перестали😜 сказали, да пусть гадят)))

Ирина

да уж.как будто сами иногородние

Лоуренс Аравийский

Ага...
Уроды. Ты ещё собачьих какашек не видела..
Весна ....на хрен такая...

Ирина

какашек много,но как то быстро дождями их размыло.

Лоуренс Аравийский

А бомжи?

Ирина

они на газоны не какают

Лоуренс Аравийский

Бутылки кидают

Ирина

не.они наоборот собирают.

Лоуренс Аравийский

И в мусор уносят?
😀😀😀

Ирина

сдают.собирают еще банки жестянки

Алексей Волжский

Конечно в головах если не смогли устроится на работу где по 100000 платят

Ирина

если меньше,то и не работать?

Алексей Волжский

Работают и за 10000

Ирина

конечно.я вот за 5 работаю.тоже денежка

Алексей Волжский

Это если деваться некуда

Ирина

есть куда.но меня такая подработка устраивает

Алексей Волжский

Значит стоять Казбек

Иван Егоров

Дак я не курю. Вот и хочу уже наверное копить на личный самолёт.

Ирина

дело хорошее.копите

Иван Егоров

200 000$ надо. Жду когда подешевеет хоть немного

Arkadij Latyshev

В Лондоне брошенный окурок 50 фунтов, а в Сингапуре 500 долларов.

Ирина

у нас нет столько полиции штрафы собирать

Arkadij Latyshev

Просто не хотят ибо чиновники сами неряхи. В Калининграде, Волгограде, Краснодаре и во многих других районах давно ввели штрафы.

Ма
Майк

Этих корги в моём провинциальном городке, больше чем дворняг.

Oleg Mirov

Смею заметить,что женщины стали курить больше чем мужчины????

Ирина

да подряд все курят.

Oleg Mirov

К сожалению,.результат- даунов стало больше.

Ирина

эхх

Oleg Mirov

Именно так.

сс
сергей субботний

ага и покупаеи айфоны по100-120 тыров. хоть и в кредит, но всё же.

Ирина

имено так.понты дороже денег

Сергей Осипов

Так сигареты есть по 85 рублей , мало кто курит Чапман по 250...(((

Вячеслав Чистяков

Как все посчитала, мужику точно в голову бы не пришло такое

Ирина

ну почему же.умные считают

Вячеслав Чистяков

Видать я не умный

Ирина

умный конечно.но видимо курить любите

Вячеслав Чистяков

Никогда в жизни не курил, можешь не верить, но это правда

Ирина

верю.

Вячеслав Чистяков

Покажись хоть

Владимир Тертус

Скудно живем, икру вынуждены прямо на колбасу намазывать

Татьяна *

Точно. Все голодные, но курят, пьют и на юга катаются

Ирина

вот именно.