Здравствуйте.Потому что всё перевернулось с ног на голову.Но об этом более 2000 лет назад было предсказано в Библии.Во 2-Тимофея 3 главе с 1 по 5 стихи сказано:"В последние дни наступят необычайно трудные времена,потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога.Имеющие вид преданности Богу".Вы заметили в какое время всё это будет происходить?
Культура не в этом. Моя жена тоже настаивает что общаться на рафинированом языке. А русский язык очень богат и словами и выражениями. Вот час назад сказал ей ТОЛКАЧ МУКУ ПОКАЖЕТ. Она спрашивает, а это что? И это учительница начальных классов. Как вам такое выражение: леди покидающая экипаж увеличивает его скорость? А как звучит это в народном стиле?
Умничка. Русский короче и доходчивее. Поэтому война с Японией и америкосами показала что наши лётчики лучше. Что передать команду японец использовал 6-7 слов, америкос 3-4. Наши 2, иногда и одно.
это ущербные люди. не обращайте на них внимания. здесь есть те, кто скрывается под двумя-тремя никами, провокаторы и просто больные))
Культурным и воспитанным человеком быть почётно и уважительно.
И не вздумайте Менять свои ПРАВИЛА... Даже не тратьте время на размышления ... Не сомневайтесь в своем хорошем начале . Одним Словом -ХОРОШО!
А Вы обратите внимание, КТО пишет.... Я раньше просто отвечала... Сейчас присматриваюсь к Авам.... Старые пердуны тут сидят! Иэпишут херь!!!
я тоже смотрю,но как встречаю херь-то 100% школота,пэтеушники и быдлятина пишет!!!
Нет, не плохо, просто некоторые люди не понимают этого. Эти люди не знают правил приличия. К сожалению, таких большинство встречается (
Культурной быть нормально! У нас в России просто некоторые вещи без мата не объяснить.На меня жена дома за матерки постоянно орёт!
никогда не скажу так. Это хорошо, просто редкость в интернете. Странные люди, это те, которые не похожи на других и большинство.
Людям лень напрягаться быть положительными и соответствовать кому-то, им проще быть такими, какие они есть.
Нынче немодно оказалось! Какой-то тикикет выдумали. Странные людишки!
Пытаются свои стандарты навязать!
Думаю, это ненормально. Слава богу, я тоже не в общепринятой норме. Тяжело, конечно. Зато совесть спокойна
нет не плохо, у многих людей здесь нет элементарного уважения или не умеют красиво и культурно общаться
Хорошо. Может не отвечаю часто на Ваши посты, но морального отторжения Вы у меня не вызываете точно)))
Пожалуйста)
Наоборот :хорошо ,когда человек культурен.Беда в том ,что это иногда походит на занудство ,надутость.
Нет культурно и воспитанной быть очень хорошо
А вы спросите себя кто эти люди которые так говорят...
надо быть попроще.. тут люди отдыхают.. нуу и на что то надеются.. а культурную раздеть тяжелее
может есть литературный язык и язык общения... и если их путать то и говорят о странности???))
Очень даже не плохо!!! Продолжайте в том же духе) обязательно будут люди кторые это поймут
Не обращай внимание Томочка..Ты выше тех кто считает тебя странной... это они странные...
А только ли по филологическим и лингвистическим ли причинам они подобное заявляют?
Ну и Вы, разумеется, спросили?
Тогда откуда такой вывод?
