Ос
Осень2017

Вспоминаем фильм "Космическая Одиссея 2001 года" АМЕРИКАНСКОГО режиссёра Стенли Кубрика
2001: A Space Odyssey - The Monolith On The Moon и совмещаем ➕➕➕ это воспоминание с рассказом генерала ФСО Бориса Ратникова, работавшем в Архивах Кремля с материалами 💯➕ летней давности: ✍️ Камень 💎🎼🦧💎 Чинтамани. Секретное оружие богов. Экспедиция Рериха на Тибет
О чём это для Вас? 💎🎼🧠🤔