С-
Сексолог - Коуч

Какой конфуз из молодости не забывается?

Ответы
Вл
Владимир

На экзамене по социальной психологии мне поставили "Отлично", но я отвечал точно не больше "удовлетворительно". Было очень неловко. Тем более, что я "пудрил" мозги племяннице преподавателя.

Андрей Павлович

Есть один. Я познакомился с одной девушкой, и переспал с ней. Но в квартире была еще и сестра. Я через пару дней трахнул и сестру, и в этот момент зашла сестра.

Андрей Павлович

С девушкой я расстался, а с ее сестрой я трахался пару лет.

Андрей Павлович

А потом мы расстались. Но время от времени я с ней трахаюсь.

Андрей Павлович

Нет. Я холостяк, живу вместе с Сэмом.

Андрей Павлович

Собака. Три года живет со мной.

Жа
Жанна

Зять уехал на неделю, дал машину. 92 год, я к институту на ней. 600 белый иерс.препод меня видел. Из за понтов Я не могла сдать экзамен по термеху

Евгений

Как лезли с другом, в общежитие мединститута по балконам на 9 этаж, сейчас проходя мимо этого здания, мурашки по коже пробегают.

Евгений

Уж мне, есть что вспомнить.

Евгений

Сейчас это уже не важно, важно что дожил .

Евгений

Спасибо, с возрастом стал осторожнее. Вам всех благ.

Светлана

Я обиделась, когда одноклассницы пришли на мой день рождения, а потом летом даже не позвонил никто.

Сергей Зимин

О,,,!!!!!!!! Мама в комнату зашла . А я там сексом занимаюсь ... такой конфуз

Сергей Зимин

Она вышла из этой ситуации как королева

С-
Сексолог - Коуч

Поступок, достойный королевы. Согласна. Умничка ваша мама.

Сергей Зимин

Она так мило улыбнулась , спросила а что вы тут делаете? Потом сказала что ей пора на работу и что в холодильнике все есть

С-
Сексолог - Коуч

Ясно... Все таки не сдержалась от комментирования...

Сергей Зимин

Ну да .... представьте себя на ее месте ... вы заходите в комнату . А там ваш сын или дочь.... оба голые и оба стонут от напряжения ...

Agnostic Front

Был у меня в 13 году зашквар полный в автобусе,писать не буду, стыдно.

С-
Сексолог - Коуч

Периодически всплывают казусы, потом забываются...

Ирина

Забыла надеть юбку в школу - дело было зимой, пришлось идти домой

С-
Сексолог - Коуч

А я в домашних тапках в школу пришла😆

Ирина

😉👍

Влюбленный В Жизнь)))

Когда первый раз в 27 лет узнал что такое похмелья

Сергей Сергей Журавов

ну сами знаете. когда быстро процесс проходит..

Мудрый Каа

Когда первый раз напился в стельку)

Мудрый Каа

Не хочу вспоминать. Пропустим тему.

Александр Тихомиров

Когда с третьей я уснул.

Вадим

Ни один не забывается.

С-
Сексолог - Коуч

Зато есть что вспомнить...

Вадим

Как раз конфузы вспоминать не хочется.

С-
Сексолог - Коуч

И не вспоминайте. Я разрешаю.

Александр Шебалин .

Много,не перечислить.

La Testa

У меня их достаточно

Андрей Абрамин

Ну было.Интимно

Вера Гудкова

Есть такие.

Ан
Андрей

Интимный))

Виталий Щетинин

много их)

Sasha R

Шикарный