Ок
Оксана

Мой сын (8) лет, сегодня описался. Пошли гулять и он заявил, что хочет в туалет, мы быстро побежали домой, но Антон не добежал и описался, расстроился. Что делать? Бывали ли у ваших детей, такие конфузы?

Ответы
Виктор Моржаков

Дочка обкакалась посреди города а жена в магазине я забегаю и кричу жена туалетную бумагу и менералку и бегом сюда .Вышел жду нету её опять заскочил гаркнул что бы шла без очереди мужик один начал выступать но я быстро ему объяснил политику партии . Остальные сами поняли .Дочку взяли начали мыть её за магазином а она стоит смеётся и ей всё до лампочки.

Ок
Оксана

И сколько лет было дочке?

Виктор Моржаков

Не помню но мелкая была.

Ок
Оксана

но младше 8 лет?

Виктор Моржаков

Да но вы сыну просто объясните что иногда бывают нештатные ситуации и даже у взрослых и не стоит переживать по этому поводу.

Николай Каляев

для этого есть поговорка - Лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь ! Надо было зайти за угол и пописать ! А если произошёл конфуз, пусть забудит, это было вчера, завтра будит новый день

Вероника Королевская.

Думаю.что это не хорошо обсуждать тут вашего ребёнка.Зачем вы ваши личные и его дела выставляете на всеобщее обозрение, и тем более обсуждение?Обсуждение за глаза - это уже сплетни.

А. А.

Бывало... объясните что так бывает... но быть больше не должно.... и что у вас так же было... и с тех пор Вы всегда перед выходом ходите в туалет....

Женя Пивнёв

У дочери было,примерно в том же возрасте.Я ей просто объяснил что не стоит бежать домой,можно найти укромное место и сделать своё дело.😁

Ли
Либерти

пфф, переодеться, одежду постирать. Подбодрить ребенка, сказать что-то вроде - ну ладно, в след раз добежишь 😉 Ничего страшного....

Ок
Оксана

С вашими детьми такое было?

Ли
Либерти

нет. Со мной было лет в 9, главное не заострять внимание, и не напоминать в будущем.

Ок
Оксана

он сам не ожидал

Ли
Либерти

для вас это трагедия?

Ок
Оксана

нет

Ли
Либерти

ну так и не зацикливайтесь, мелкая неприятность всего-лишь )

Сергей К.

Оксана мальчику можно писать на улице ничего страшного в этом нету ... да и дочку я домой не гнал если писать хотела ...

Сергей К.

Если проблем нету с мочевым пузырем идя гулять пусть не употребляет жидкость ... хотя бы часа за 2 ...... перед выходом даже если не хочет пускай обязательно сходит пописать ...

Ок
Оксана

жидкость употреблял и писать ходил

Сергей К.

Значит просто случай если нету закономерности

Ок
Оксана

очень не ловкий случай

Сергей К.

А что делать в жизни всякое может случиться

Ко
Котэ

Бывали..не заостряйте на этом внимание..не упрекайте.пусть забудет..это всего лишь случайность.он ещё ребёнок.

Ок
Оксана

И как успокаивали когда ваш ребенок описался

Ко
Котэ

Сказал:не плачь,сейчас переоденемся и всё..ничего страшного.

Ок
Оксана

сын?

Ко
Котэ

Дочь

Галина Смирнова

Нет.Надо перед выходом на прогулку,заставить ребенка сходить в туалет,чтобы не было такого конфуза.

Пятый Элемент (М)

да пройдет, не надо на этом заострять внимание. вот если ему 18 тогда нужно обратиться к специалисту

Скромный Незнакомец

Начать с того, что глупо о таких вещах писать в общий доступ. Этим вы конфуз только увеличиваете.

Ок
Оксана

сын не знает

Скромный Незнакомец

вы знаете. Этого вполне достаточно.

Angela На Метле

пусть писает, когда хочет и куда хочет, и где хочет, и в чем хочет. свободу писающимся детям!

Man Against War

Что-то я такой вопрос уже когда-то видел 😁 или он не первый раз не добежал или это "баян"

Ок
Оксана

первый раз не добежал

Man Against War

Ну идентичный уже был

Ок
Оксана

может быть, не знаю

Ирина

Какая разница как у других... только вы знаете как вашего ребенка успокоить и подбодрить

Геннадий Ефаркин

да это и у взрослых бывает - что вы тута на сына грешите нечего страшного в этом нету

Па
Павел

а зачем домой бежать.. сцал бы где нить за деревцом... тоже мучаешь ребенка... дурочка

Ок
Оксана

Он сам захотел дома писать

Па
Павел

дурак он что ли... хвастался пипкой на улице

Ок
Оксана

не хвастался

Па
Павел

ну хвастался бы говорю, че ты ему не даешь раслабиться

Ок
Оксана

даю

Па
Павел

пусть сцит как мужик, где нить за деревцом в клумбы

Люда Кропотова

Неааа сына мыслит так нехай лопнет совесть чем мочевой пузырь.😁😁

Ок
Оксана

Сколько лет сыну?

Люда Кропотова

12 лет.

Ок
Оксана

не случались конфузы?

Люда Кропотова

Нет ...он всегда находил уголок пописать..надо было не бежать а именно пристроиться к уголку ..а теперь малой стресс получил..

Я С Марса

ты сама не какалась прилюдно? Как же ты заебала тут со своим вопросом!

Тина

главное не ругать были .. всё бывает и со всеми .даже со взрослыми..

A A

И что же было? Что такого написали что удалили?

Тина

не знаю..там вопрос был .. что ребёнок описался как реагировать..

A A

Странно за что удалили

Тина

да я тоже удивилась..

Тамара Гажева

Конфузы бывают и у взрослых, зачем на этом заострять внимание.

Ок
Оксана

А что он вам дома сказал?

Тамара Гажева

Сказал как есть, плакал, сказал что не пойдет в школу, но все обошлось.

Ок
Оксана

А кто вещи стирал?

Тамара Гажева

Машинка.

Ок
Оксана

трусы тоже?