Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 а у вас бывали подобные конфузы?

Ответы
Шепот

🤣🤣🤣🙈неа! я так на перекрёстке подхватила под руку незнакомого мужика,иду говорю ему чёта,он молчит!Чё молчишь,спрашиваю?Глаза поднимаю-мужик то не мой!🙈А мой стоит на перекрёстке ошалевший)))🤷‍♀️🤣🤣🤣

Шепот

долго он меня еще подкалывал))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё бы, повод-то какой!!

Шепот

гат кароче)))

Шепот

😁

Александр S

Ахах нет. Ну или не помню.) Но таксист один рассказывал что ему и шапку предлагали и часы и недопитый коньяк и даже песню! Девченки две бухие. Кстати он по последнему согласился. Говорит очень знатно пели...)

Владимир Асиновский

Когда-то приехав с курорта просто забыл где я и говорю супруге мол пойдёшь ко мне в номер Потом спохватился и перевёл на шутку

Оксана Мельниченко

помню лет в 16 я также папу пранканула)) хорошо, что у меня папа с чувством юмора ✌️🤣

Наталья Петрова

Это может выглядеть и как шутка, если у мужа с женой хорошее чувство юмора)

Ев
Европа

Забыла что с мужем разговариваю по телефону и пошла делать другие дела

Майя Петрова

😆 Нет: я не напиваюсь до такой степени

Moon Light

Неа, настолько сильно не напивалась.

Ле
Леонид

Это не конфуз а классный прикол)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это как посмотреть🤣🤪

Ал
Александр

Были только не с сексом.

Alone In The Dark

Охуеть это так бывает??

Владимир Должиков

ну вроде не настолько

Татьяна Черненкова

А у меня всё в порядке)))

Суфия Каримова

Такого ,нет....

Ни
Николай

Нет конечно.

Екатерина Емелина

🤦‍♀️😆😄

Таяна

Еще нет😏

Таяна

Муж в такси работает😂👍

Максим Jw

Не илиот.

Ип
Ип*Анюта*Я

нет 😂

Колосова Наталья

Нет