Татьяна Меренюк

Душевное вдохновение в человеке вызывает радость, страсть к жизни и к творению чего-то прекрасного и сделать что-то хорошее!!! А что или кто у Вас вызывает это вдохновение???

Ответы
Роман Бойков

Покой ума открывает всё это, но укротить ум сложнее чем укротить любое дикое животное

Роман Бойков

Эмоции и возбуждённость ума ещё не показатель любви

Татьяна Меренюк

Как на меня ум как сосед трендит много, а толку от этого мало!... и ум не умеет чувствовать!.. Ты же когда влюбляешься то не чувствуешь эту любовь умом, а чувствуешь душой!... Ум любит всё расуждать и если ты чувствуешь душой что любишь... ты же не расуждаешь умом... а как я люблю, а где я люблю, а почему я люблю и т.д... ты просто любишь душой и всё!!!

Роман Бойков

Но это ум рассуждает обо всём этом и так же он, утверждает что любит и чувствует душой. Как вы различаете где ум, а где не ум, если для распознания подобных различий требуется ум?

Татьяна Меренюк

Первая мысля всегда верная! а остальное ум навязывает!!! Поэтому вот ты родителей любишь?... Да!... Найди где это чувство любви у тебя находится?... а теперь вспомни то что ты не можешь терпеть или ненавидишь!.. Где это чувство у тебя появилось?... Вот и изучи в теле эти чувства... и когда будешь принимать решение... то обрати внимание на свои чувства!!! Хотя и тут не вариант... если чувства не натренированы... то и они тебя обманут также как и ум!!!

Роман Бойков

Чувства переплетены с мыслями. Сосредоточение на чувствах конечно в некоторой степени успокаивает ум, но это успокоение так же - успокоение ума, все эти фокусы восприятия и их смена не имеют большого значения, потому что ум по прежнему "при троне"

Николай Ланцов

Рок-музыка, природа, общение с животными и творчество других людей.

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Елена Данилова

На что у вас в последний раз возникло душевное вдохновение?

Елена Данилова

Чего??😨

Татьяна Меренюк

не знаю!

Елена Данилова

Какой выход? Куда?😨

Татьяна Меренюк

Я почему-то не могу точнее почему-то мне трудно Вам отвечать!... это происходит как буд-то на душе у Вас тяжело или у Вас много чего-то тяжелого в душе!...

Елена Данилова

Вы свое видите 😊

Игорь Кузнецов

" Водка мадамс, только водка " сказал поручик Ржевский...

Татьяна Меренюк

Понятно!)

Игорь Кузнецов

У меня знакомая есть интернетовская из Нетешина

Татьяна Меренюк

То может мы с Вашей подругой и к Вас в гости вместе приедим?))

Игорь Кузнецов

Знакомая сейчас не поедет, уже приглашал, только в следующем году. А вы теперь можете в Латвию без визы ездить, только надо в гугле посмотреть, что при себе иметь

Татьяна Меренюк

Понятно

Екатерина Оленева

Любовь и ....алкоголь в умеренной дозе.🙂

Р. М.

Сны, некоторые люди, само познание

Татьяна Меренюк

Молодчина!... Вы видите осознанные сны уже полностью?

Р. М.

) Иногда полезнее предоставить подсознанию возможность высказаться, чем диктовать ему, что я хочу видеть

Татьяна Меренюк

Ну да!!! Вы правы!.. хватает и того что мы днём пытаемся контролировать!))))

Р. М.

Да и просто хочется кино посмотреть)

Татьяна Меренюк

Верно!)

Jaloliddin Mufarakhov

беднему таджику тяжело отвечат

Jaloliddin Mufarakhov

дай бох что у вас было все хорошо авы

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!

Jaloliddin Mufarakhov

как вы думаетена счет совместной работиспроектами

Татьяна Меренюк

пока ни как!... у меня ребёнок учится чтоб что-то менять!... а там жизнь покажет!

Jaloliddin Mufarakhov

хорошо согласен

Ра
Раиса.

Видимо потребность душевная ....

Александр

... Солнце, Жизнь, звонок дочки...

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

To
Torkvemada

Мысли сами приходят в голову!

Татьяна Меренюк

Первая мысля от души!.. остальные навязывает ум!)

To
Torkvemada

Иногда как бы щелчок в голове и возникает идея!!

To
Torkvemada

например написать рассказ

Андрей Чиров

Грусть,ненависть...

Татьяна Меренюк

Были такие слова сказаны... веришь ты в Бога и духов или нет... они от этого не исчезнут!)

Андрей Чиров

Хм... Спорить бесполезно у каждого свои тараканы...

Татьяна Меренюк

Ну да! Верно!!! А спорить никогда не нужно! потому что когда Вы с человеком спорите... Вы ему просто навязываете свое видение чего-то и забираете у него свою точку зрения!... а за такое нужно и ответить перед Богом, потому что каждый человек проходит свой путь назначения!... Почему человек ревнует?.. Да потому, что хочет кем-то владеть как вещью, а не любить!!! Любовь желает - быть рабом! а ревность - властвовать!!!

Андрей Чиров

Удачи вам... Разговор исчерпан...

Татьяна Меренюк

И Вам удачи и всего прекрасного!!!)

Не Выясняй)

отсутствие денег

Татьяна Меренюк

Когда сознание нищее... то и деньги плохо к человеку идут!!!

Не Выясняй)

Я и говорю. Как заканчиваются ток сразу мотивация появляется их добыть

Ван`ия ( Губерния Московия )

кенгура))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

))))) вот мужу то повезло)))

Татьяна Меренюк

У приятелей был попугай породы ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию,
начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет.Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой.
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): «Чаю хочешь?» Кот три дня сидел под диваном.

Ван`ия ( Губерния Московия )

неужели чай там пил?))))))

Татьяна Меренюк

Весь секрет в том... главное предложить! а там как пойдёт!))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а, это типо входит и выходит)))))

Михаил Райцын

Любимая.

Татьяна Меренюк

Молодчина Вы!!!

Михаил Райцын

А как же иначе?!🌹

Татьяна Меренюк

верно!)

Ал
Алекс

Nikto

Татьяна Меренюк

Я написала душевное, а не человек!

Ал
Алекс

Po4emu Tane4ka?

Ал
Алекс

Wie ne otwetili Tane4ka..........

Татьяна Меренюк

Неответила потому что не поняла... почему что????

Ал
Алекс

Dik ja ne pisal esche

Игорь L

))