Наталья Иванова

Кто может подробно рассказать,что такое спрашивалка,меня пригласили, но я хочу знать кто организатор и суть игры.... или что это за сайт? Жду компетентный ответ. Может есть ссылка с объяснением...

Ответы
Ирина Карпова

вам присылают вопросы вы на них отвечаете за счет этого накапливаются баллы..в ходе ответов на вопросы могут возникнуть общение на интересные темы а вообщем нелепая ерунда так просто провести время

Наталья Иванова

СПАСИБО.

Марина Кекух

Ещё одна соц.сеть,где можно пообщаться и потратить вы

Наталья Титова

сама теряюсь в догадках что это