Ирина

А может вот у вас аллергия на устриц!А вы живете и не знаете!??🤔😜

Ответы · страница 2
Трижды Кот

Ага! А еще на натуральные продукты. А на то, что в магазинах нынче - не бывает!

伊达尔·拉蒂波夫

Почему знаю у меня на них нет аллергии у меня вообще нет аллергии ни на что

Саша Иванов

Нет на устриц аллергии. Вот улитками один раз обожрался очень плохо было.

Виктор Алексеенков

КАКИЕ У ВАС ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!И ПО ХОХМИТЬ МОЖНО.... ,ДА И ВЫ НИЧЕГО.....!!!

Виктор Алексеенков

ТО ЕСТЬ В ПУТИ?ПОСТОЯННОМ.ВЫ ПРОВОДНИЦА?

Вадим Семененок

весьма вероятно а я я и не задумывался об этом и наверно помру не узнаю

Андрей Всехмудрейский

У меня аллергия на черную икру. Не могу ее, проклятую, без хлеба кушать.

Тамара Гончарова

Мне хватает тех аллергенов, от которых в августе и так отбоя нет😂 😂

Константин

Как-то с дядей в начале 2000-х натрескались их.. с тех пор не ем, он тоже)))

Грач Налбандян

Аллергии нет точно. Но, и кушать не буду. Фуууууу! Одного раза хватило.

Татьяна Соколовская

😉А может мы вообще афродизиаки ни в каком виде не переносим?))🤔

Анатолий

И хорошо! Хоть устрицы не обижаются! - они ведь тоже этого не знают!

Сергей Янков

Аллергия на себеподобных может быть, пусть бояться те кого я ем.

Генадий Аргунов

знаю-не нравятся они мне-предпочитаю-русскую и кавказскую пищу.

Де
Дерсу

Устрицы где-то там уж.., а что делать, если на женщин аллергия...?)))

Серж)))

Может! И на лобстеров, яхты и кредитные карты)))) Но я же не знаю!!!

.леkс.. .ото.

знаю, чего не знаю то?
аллергия у меня на пурпурные мантии.😉

Сергей Из Сибири

Ну не знаю и не знаю ... всё равно не ем и есть их не собираюсь ...

Nikolai Tabaranu

а это можно проверить и на жабе.. ))) - если пройдет - всё намано!

Николай Игнатков

Нет я устрицы люблю, ну еще в китае папробывал жуков жареных.

Проходил Мимо.

все, одеваюсь и за устрицами - а то так и помру в неведении...)))