Игорь Титов

надь!не серьзный тут народ кроме нас с тобой,ну может еще пара человек

Ответы
Надежда Сосновская

Игорь, я тоже не серьезный!)))))

Игорь Титов

да ладно тебе.не скромничай.пусть все знают,что я тебя в президенты буду двигать

Надежда Сосновская

ну давай как то подготовимся для начала тааа!!!!)))))

Игорь Титов

не морчь голову.все будет ок!научим паре неисполнтмых обещаний и ты уже начальника будешь

Надежда Сосновская

опа!!! че правда так запросто!!!!! еще надо личико потренировать, что бы оно оченЯ серьезное было))))))))))))))

Игорь Титов

началось в колхозе утор!!!все идет по нашему с тобой плану.

Надежда Сосновская

вижу, вижу!!!!!!)))))))))) кажется скучные спать уходят!!!!!

Игорь Титов

надь.перейди на другой вопрос,что калякаем