♛ О*Contra Spem ♛

Здоровым человека делает не сельдерей, а удовольствия, получаемые от жизни.😆🤣

Ответы
Валерий Рудаков

Верно-Физиология штука капризная и САМА знает чего Хотеть в желудке а чего в наслаждении-НО в МЕРУ-Перебор приводит по первому к привычке переедания и Набора ВЕСА а ВТОРОЕ к истощению организма

Es. Vik.

Доктор, что то последнее время я плохо себя чувствую - Выпиваете?- Нет.- Курите?- Нет.- Так чтож вы батенька хотите.)

♛ О*Contra Spem ♛

Муж, военный, застает жену с любовником, вынимает пистолет:
— Пошли со мной.
Выходят. Муж предлагает любовнику:
— Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, тот и останется с нею.
Жена слышит два выстрела, выглядывает в окно, кричит:
— Ванюууушаа, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!

♛ О*Contra Spem ♛

Муж обращается к жене:
— Я выбираю здоровую пищу.
— Отлично. И что же у тебя будет на ужин?
— А на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с картошкой и здоровая такая бутылка водки.

Василий Сычёв

Вы правы.. Безусловно... Но сельдерей тоже не был бы лишним в этом списке ))

Зиннур (Октябрьский)

Но сильдерея же он лишить жизни не может, что же ему остается делать.

Зиннур (Октябрьский)

Пришла осень, а с нею сильдерей весь в семенах, однозначно не зеленые.😍👏🌹

Зиннур (Октябрьский)

Но жив благодаря семенам.🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

да ..понимаю ..вы сажаете его?

Зиннур (Октябрьский)

Нет, сейчас осенью укроп весь семенах, они тоже очень вкусные для маринадов и солений, вообще в Библии не велено было человеку принимать в пищу зелень травную, в том много вопросов возникает, почему.

Язва Сибирская

Только при одном условии если ты не фанат продуктов из свиного сала

Ма
Мах

Беру и не отказываюсь

Владимир Александрович

😊👍🤝

Михаил Черевичный

🤝🌷

Ал
Александр

Ага.

Konstantin Leytan

Ага

Konstantin Leytan

Особенно от секаса

Майя Петрова

😆

Денис

😳

Сергей Чудинов

Да