Bob Rob

— Я согрешил батюшка! — И в чем же ты грешен? — Я обманул еврея! — Успокойся, это не грех, а чудо!

Ответы
Jane Consuelo

— Святой отец, я согрешил. —И как же?—Прошлой ночью я переспал с мужчиной.—И не перезвонил после этого.—Что?—Что?

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 а меня не смогли обмануть евреи))) я тоже могу гордиться?

Bob Rob

а как по жизни сейчас всем довольна)?

Дарья Иванова

Не совсем...

Bob Rob

значит чутка смогли))

Дарья Иванова

Они тут ни при чём) я работала в еврейском детском садике... Точнее не В, а ПРИ) занималась с малышней рисованием. Мне хотели зарплату урезать по сравнению с обновленной заранее, причем как бы незаметным для меня образом. А я заметила) и они были очень удивлены. Сказали: ну мы вас зауважали! Я ответила: А я вас что-то нет...

Суфия Каримова

Действительно,чудо!!!

Марина

Самообман😁

Bob Rob

🙂

Галина

☺️☺️☺️!!!

Е. К.

😁👍

Bob Rob

😜

Майя Петрова

😆👍

Вадим Семененок

😊👍

Михаил Аврех

👍😃