Румия Румия

Зачем на аве ставят своё фото, это же не сайт Знакомств?

Ответы · страница 2
Та
Танита

ава отвечает психологическому состоянию человека на данный отрезок времени

Juri Kuznetsov

я не ставил, мне видать, модер поставил. А что, можно убрать? только зачем?..

Juri Kuznetsov

ну спасибо! Утешили, а то уже плакать собирался...

Eduard Kashaev

Кто может знать,но приятней отвечать обычному фото чем непонятно кому...

Валерий Петров

Фото шло автоматом. Лучше спросите - зачем люди на аву ставят козявок.

Лесика

казявки стоят если спрашка не пропустила фото по размеру.люди не при чем.это изобретение спрашивалки

Валерий Петров

спасибо. это наверно хорошо

Светлана Третьякова

Приятнее видеть с кем общаешься ,а не растение или неведому зверушку

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А кому нечего скрывать и комплексовать, то почему же и не поставить?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Выходя из дома на улицу, мы ведь ни с кем не собираемся знакомиться

Я бы не сказал что очень рады)

Иг
Игорь

Только подлецы и трусы говорят скрывая своё лицо на таких сайтах!

Румия Румия

некоторые и не скрываясь говорят гадости

Иг
Игорь

А что хуже?...Так гадости трусы сами к себе призывают своей трусостью!

Irina Aleksandrova

кому как,кто-то возмущается,что приходится общаться с цветочками

Виталий Альтерготт

кому как нравится! Мне например нравится знать, с кем я общаюсь!

Светлана

некоторые знакомятся и приятнее общаться , когда видишь лицо ..

Румия Румия

спасибо наверное так оно и есть

Василий Киселёв

Мне бы приятнее было посмотреть ваше фото, чем на этот цветок.

Светлана

представление имеешь с кем общаешься

Волков С..

это не шпионские игры, и хотелось бы видеть с кем общаетесь...

Румия Румия

когда общаетесь какая разница

Волков С..

возможно вместо имени сухие цифры. и на аве фрагмент из мультика???

Валерий Калинин

ну вам то какая разница ну поставили себе цветок и радуйтесь

Валерий Калинин

а лучше было ваше фото знаешь с кем общаешься

Сергей Из Сибири

Мне скрывать нечего да и знакомиться я здесь не собираюсь ....

Влад Чепкасов

мое перекочевало с майла-ру. спршивалка берет данные оттуда

Ιακώβ

Ну это всяко лучше, чем цветочек. Что, с цветочком общаться?

Сергей Суровый

Здесь знакомств не меньше происходит, поэтому поставьте))

Лада Тяттэ

причем здесь знакомства а что с цветочком проще общаться

Румия Румия

отвечать на вопрос не мешает))

Владимир Конько

Такого слова как аве нет. Есть другое но немножео не так.