Александр Савиных

Адын красивий дэвушка прихады к мене.Адын бутилька пьём,патом дрючба

Ответы
Лёлька Девичева

ДРЮЧба...это так романтично.Особенно после "адын бутылька"...да ежели ещё и со словарём,так вообще незабываемое свидание было бы)))

Просто Я

вот честно,даже не знаю,что ответить... сама манера задавания вопроса раздражает...

Гузель Миндубаева

поставь, плииииз, +1 под этой фоткой в комментариях=) http://vk.com/photo-6462203_287941073 спасибо)))

Наталья

надо было кмене слитно написать. а то предлог к правильный какой-то, выделяется)

Евгений Наумец

Уовлетворяй свои сексуальные фантазии один и не приставай не к кому.

Светлан Меркулов

Угу,тебе рекламным агентом надо работать.Знаешь как привлечь народ.

Лариса П

А как быть, если дэвушка не красивий? Кто с нэй будит дрючбит?

Kate Great

с тебя лицо кавказской национальности вообще никакое...

Женечка Б.

ЖАЛЬ ЗДЕСЬ СМАЙЛИКОВ НЕТ КАК В АГЕНТЕ...Я БЫ ОТВЕТИЛА...

Мария Щепотина

А папу можно привести? Ему тоже будет интересно.

Арина Фаберже

мэнэ папка заругает, а тэбэ ноги три сломает)))))

Олеся Сафарова*

куроебчатый зоофилист - петушина гамбурская

Диля Тулупова

Нет, не приду. Ищи другого собутыльника!!!!

Александр Савиных

Где ж мне его искать?

Диля Тулупова

Твои проблемы

Na
Nafikov

они поведутся ток за деньги ...машину и тд

Елена Зверева

А без адын бутилка просто дружба можно????

Айгерим Смаилова

Приглашаете, а адрес не пишите)))))))))))))))))

Марина Егорова

Спасибо милый за приглашение,я не пью !

Н*
Настюшка *ащееее Агонь*

огось.не пьем пасип)))и любимый имеется

Алим Валеев

А в Африке разве нет красивых девушек?

Наталья Иванова

лючше последовательность наоборот...

Александр Савиных

Сначала дрючба потом бутилька?Всё по желанию клиента-любой каприз