Юрий Ан

Свобода по Вашему это что? Пример.

Ответы
Ва
Валентина

... СВОБОДА означает чувствовать то, чего хочет ваше сердце, независимо от того, что думают другие.
Истинная свобода — внутренняя. Когда человек свободен от комплексов, свободен в той мере, чтобы управлять собой, своей слабостью и силой.

Sholpan Baiganatova

Думать о чем хочу. Делать, что захочется, а может и ничего не делать. Любить кого хочу. Дружить с кем захочу. Да много у человека свобод, главное, чтобы он сам об этом знал и помнил.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нету ее в чистом виде. Если только духовная и достаточно сильная, что тоже относительно

Оксана Алферова

Люди, которых я выбираю. Место. Время. Маршрут. Информация. Важно/не важно. Нужно/нет

Th
Theodore

Свобода передвижения, свобода слова, свобода экономической деятельности.

Галина Сопот

Свобода - это длинна поводка которую определяет сам человек

Наталья Лекутская

Свобода выбора, свобода передвижения и свобода проявления

Юрий Ан

Вступает.

Юрий Ан

Хм. маска в каком смысле?

Наталья Лекутская

Маска имелось ввиду, лицемерие, ....жизнь - игра, а люди в ней актёры. НЕ ПРИТВОРЯЮСЬ!

Юрий Ан

А! Понятно. Не понял. Виноват.

Наталья Лекутская

Принято .... 🖼

*** Лали***

Лег на диван, и встаю только тогда, когда сама этого захочу.

Иса Джи

Христос воистину воскрес, например

Warlock

.. Примера не узрел ..

Галина Завадич

Статуя в Америке😅

Сергій

Ни кому не нужен

Дм
Дмитрий

Робинзон