Ла
Лариса

Представьте, если бы у Вас был шанс сделать что-нибудь безнаказанное, любой поступок, чтобы Вы сделали?

30 009
2197
0
Ответы
Павел Павлович
Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

0
0
Олег
Олег

Уж извините за жестокость , но так уж хочется всего тремя ракеточками "Тамагавк" всего один разочек попасть по зданию , в котором проходит очередное собрание Бильдербергского клуба ( так называемого "Комитета трехсот") и как раз в момент их сборища , что б всех одним махом , ... что б больше некому было бредить теорией золотого миллиарда и всякими теориями по сокращению человечества на планете ...
... только и всего .... - вот это и была бы самая мирная бомбардировка на планете ... Жестоко ? согласен ... , но как милосердно для всего человечества , если б вы знали ...

0
0
Александр Мелентьев
Александр Мелентьев

Поскольку изначальная человеческая природа в результате грехопадения первых людей претерпела глобальные изменения, приведшая к Вселенской катастрофе и заслужила справедливое Божие наказание, человек не может совершить какой-либо поступок вне ведении Бога Творца, ибо Господу Богу известно даже то, о чём ещё даже не помыслил человек. Зная это свойство Бога - всеведение - человек должен давать себе отчёт в том, что суд Божий тврится в мире уже теперь...а не только по исходе души из тела...

0
0
Яр
Ярославна

хммм, не знаю, не люблю зло приносить другим, ну а так, меня волнует только поступление после 11-го в универ, я бы сделала бесплатным образование, так как не поступить иначе. и получается, что все умные малообеспеченные ребята не поступают и теряются среди толпы, а те, кто не учился в школе, лентяи и двоишники, они с помощью своих богатых родителей выучиваются и получают профессии, при чем хорошие. я считаю, что все должны быть равны

0
0
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Нет,я б за безнаказанностью скрываться б не стал...тоже мне ,индульгенция...)А вот что сделал бы:сунул по паре раз носом в землю двух братьев,в своё время обидевших беззащитную женщину.Были б живы и не старики,обоим бы досталось,и Джону и Роберту,не посмотрел бы,что один - президент,а второй - министр и сенатор. А на Мерилин женился бы,чтоб она могла спокойно жить и дальше сниматься в кино.Мир без её улыбки потерял многое...

7
0
Константин Южный
Константин Южный

Я бы убил себя ....

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

С ума сдвинулся?А как же родители?Или - семья,дети....ну,любимая собака или кошка?О них кто будет думать и заботиться?И тебя же ЛЮБЯТ,об этом ты подумал?Так что - не вздумай,чтоб даже во сне не приснилось...уж больно сон неприятный.

1
Константин Южный
Константин Южный

Тогда, я не стал бы делать никаких таких поступков, за которые должны наказывать....

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

))))Ну и правильно)

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Кстати,наказуемые поступки могут быть как неправильными,так и правильными,ведь наказывающий тоже может быть прав или не прав,так что все зависит от точки зрения,с которой посмотреть на поступок.

1
ВС
Виктор Слищенко

Как нормальный человек-грабанул бы банк.А как романтический-натыкал бы своего начальника,головой в унитаз-приговаривая при этом:что гад нравится?.А ведь ты каждый день со мной и коллегами -что то подобное производиш?

1
Константин Южный
Константин Южный

Ну нормальные люди я считаю, банки не грабят. А романтики уж точно не поступают так со своим начальством . Но сарказм ваш -я оценил 😉

1
АЛ
Андрей Лосев

Ничего. Поступок, за которым должно следовать наказание - поступок... Скажем так - не слишком хороший. А на гадости меня не тянет. На крайняк - оставил бы этот поступок напотом. Выучился бы на хакера и взломав гос. сети попытался бы с помощью знающих и умных людей выправить гос. аппарат так, что бы всем людям жилось хорошо. Но это уж больно тянет на супер-героику. Так что - да. Ничего.

0
0
Zaur Luev
Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

0
0
Zamin Ismailov
Zamin Ismailov

С начало Аня хочу по благодарить вас за такой вопрос))) По моему очень хороший вопрос. Я с большим удовольствием на него отвечу. Ничего ..... Я бы ничего не с делал потому что у меня нет достаточно власти чтобы изменить мир к лучшему. Но если так ??? Я бы с делал что нибудь не законное но благородное))))

0
0
ОЛ
Ольга Л.

Вернула бы все сворованные депутатами деньги и сделала бы ремонты в садиках, школах, больницах - по-честному, без "откатов", качественных. Купила бы туда нужное оборудование. А оставшие - разделила бы между бедными стариками и больными детьми

0
0
PG
Philipp Gayer

Уже за нас всех сделали.Американцы сбросили атомную бомбу на Японию,развалили Союз,сожглли людей в Одессе,фашисты уничтожили 61миллион человек,из них 27 миллионов людей из СССР и 6 миллионов евреев.Кто следующий и что будет дальше?!!!

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Первым делом - осмотрелся: не принесёт ли моё действие вред окружающим и близким мне людям. Вовторых, глубоко проанализировал бы какой вред может нанести мой поступок мне . И только после этого сделал бы "безнаказанное"!

0
0
Муза Чупахина
Муза Чупахина

СОЗДАЛА бы РУССКУЮ ДИАСПОРУ в РОССИИ,т.к.РОССИЯ - этл государство,в котором есть ТАТАРСКАЯ ДИАСПОРА , армянская диаспора, еврейская диаспора.Всё это отвечает НАЦИОНАЛЬНОСТИ человека,но никак не СТАТУС его ПРОЖИВАНИЯ!!!

0
0
Александра Савина
Александра Савина

Вот знаешь, Мила, задумалась... Все, что можно было бы сделать утопия, даже по одной причине - никому это радости не принесет - люди инертны, и обрадовать их свалившимся на голову счастьем - это только озадачить...

0
0
Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

0
0
Алемжан
Алемжан

Ну естественно обчистил бы какой нибудь банк покрупнее.Чтобы миллиарды долларов вывезти.Самому то мне столько не надо.Тысяч 200 мне по уши хватит.Но ведь сколько народу мытарится в бедности,ужас же!

0
0
МШ
Марина Шонгина

Без наказанных поступков не бывает,за всё в жизни приходится платить.И не только перед законом,поэтому я даже в мыслях не хочу делать что то о чем будешь жалеть,а жалеть обязательно будешь.

0
0
ДА
Довлет Аллагулыев

Если бы я мог что-то делать первым делом смирил бы разводящихся пар, чтобы уменьшит число матерей одиночек, чтобы дети были счастливы, чтобы у всех детей была мать и отец. Вот что бы я сделал

0
0
TS
Tatiana Skazka

Не знаю, иногда мне хочется стереть с лица земли всех, тех кто меня когда либо обедил, но жизнь коварна я предпочитаю всех прощать даже кого ненавижу.Пускай нас судит всевышний суд.

0
0
Маша :)
Маша :)

Украла бы 2 ляма у чинуши. Для него это не велика потеря, а для меня - возможность жить в своей квартире, возможность работать на любимой, но не денежной работе, возможность родить.

0
0
Светлана Борецкая
Светлана Борецкая

ввела бы в закон наказание родителям, которые игнорируют собственных детей ( в любых проявлениях). отправляла бы этих родителей принудительно на семинары по воспитанию детей.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда я встречу своего любимого? оксана 21.09.1981
Как взыскать с отца ребёнка алименты,если его лишили родительских прав?
как с курского добраться на метро до ролл холл? (на метро)
Газ в пол, после пропадает тяга двигателя .
как относишся к фразе пикассо?
....почему у соседки так часто кончается ...соль...?
кто такой руководитель организации?
Какие команды встречаются?
Где находится этот остров?
Говорят, что женщинам проще добиться популярности, а мужчинам - признания; как вы считаете?
Почему в премьере рябит картинка???
Замена грм на Форд фокус 2 1.6 115 лс.
как вам фотография?? есть ли в ней чегонибудь привлекательного или обычная говнофотка
как вернуть к заводским настройкам sumsung galaxy core Нужно полностью все удалить абсолютно все...
Что у вас припасено на всякий случай?