Ла
Лариса

Представьте, если бы у Вас был шанс сделать что-нибудь безнаказанное, любой поступок, чтобы Вы сделали?

Ответы
Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Олег

Уж извините за жестокость , но так уж хочется всего тремя ракеточками "Тамагавк" всего один разочек попасть по зданию , в котором проходит очередное собрание Бильдербергского клуба ( так называемого "Комитета трехсот") и как раз в момент их сборища , что б всех одним махом , ... что б больше некому было бредить теорией золотого миллиарда и всякими теориями по сокращению человечества на планете ...
... только и всего .... - вот это и была бы самая мирная бомбардировка на планете ... Жестоко ? согласен ... , но как милосердно для всего человечества , если б вы знали ...

Александр Мелентьев

Поскольку изначальная человеческая природа в результате грехопадения первых людей претерпела глобальные изменения, приведшая к Вселенской катастрофе и заслужила справедливое Божие наказание, человек не может совершить какой-либо поступок вне ведении Бога Творца, ибо Господу Богу известно даже то, о чём ещё даже не помыслил человек. Зная это свойство Бога - всеведение - человек должен давать себе отчёт в том, что суд Божий тврится в мире уже теперь...а не только по исходе души из тела...

Яр
Ярославна

хммм, не знаю, не люблю зло приносить другим, ну а так, меня волнует только поступление после 11-го в универ, я бы сделала бесплатным образование, так как не поступить иначе. и получается, что все умные малообеспеченные ребята не поступают и теряются среди толпы, а те, кто не учился в школе, лентяи и двоишники, они с помощью своих богатых родителей выучиваются и получают профессии, при чем хорошие. я считаю, что все должны быть равны

Андрей Дегтярёв

Нет,я б за безнаказанностью скрываться б не стал...тоже мне ,индульгенция...)А вот что сделал бы:сунул по паре раз носом в землю двух братьев,в своё время обидевших беззащитную женщину.Были б живы и не старики,обоим бы досталось,и Джону и Роберту,не посмотрел бы,что один - президент,а второй - министр и сенатор. А на Мерилин женился бы,чтоб она могла спокойно жить и дальше сниматься в кино.Мир без её улыбки потерял многое...

Константин Южный

Я бы убил себя ....

Андрей Дегтярёв

С ума сдвинулся?А как же родители?Или - семья,дети....ну,любимая собака или кошка?О них кто будет думать и заботиться?И тебя же ЛЮБЯТ,об этом ты подумал?Так что - не вздумай,чтоб даже во сне не приснилось...уж больно сон неприятный.

Константин Южный

Тогда, я не стал бы делать никаких таких поступков, за которые должны наказывать....

Андрей Дегтярёв

))))Ну и правильно)

Андрей Дегтярёв

Кстати,наказуемые поступки могут быть как неправильными,так и правильными,ведь наказывающий тоже может быть прав или не прав,так что все зависит от точки зрения,с которой посмотреть на поступок.

Виктор Слищенко

Как нормальный человек-грабанул бы банк.А как романтический-натыкал бы своего начальника,головой в унитаз-приговаривая при этом:что гад нравится?.А ведь ты каждый день со мной и коллегами -что то подобное производиш?

Константин Южный

Ну нормальные люди я считаю, банки не грабят. А романтики уж точно не поступают так со своим начальством . Но сарказм ваш -я оценил 😉

Андрей Лосев

Ничего. Поступок, за которым должно следовать наказание - поступок... Скажем так - не слишком хороший. А на гадости меня не тянет. На крайняк - оставил бы этот поступок напотом. Выучился бы на хакера и взломав гос. сети попытался бы с помощью знающих и умных людей выправить гос. аппарат так, что бы всем людям жилось хорошо. Но это уж больно тянет на супер-героику. Так что - да. Ничего.

Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

Zamin Ismailov

С начало Аня хочу по благодарить вас за такой вопрос))) По моему очень хороший вопрос. Я с большим удовольствием на него отвечу. Ничего ..... Я бы ничего не с делал потому что у меня нет достаточно власти чтобы изменить мир к лучшему. Но если так ??? Я бы с делал что нибудь не законное но благородное))))

Ольга Л.

Вернула бы все сворованные депутатами деньги и сделала бы ремонты в садиках, школах, больницах - по-честному, без "откатов", качественных. Купила бы туда нужное оборудование. А оставшие - разделила бы между бедными стариками и больными детьми

Philipp Gayer

Уже за нас всех сделали.Американцы сбросили атомную бомбу на Японию,развалили Союз,сожглли людей в Одессе,фашисты уничтожили 61миллион человек,из них 27 миллионов людей из СССР и 6 миллионов евреев.Кто следующий и что будет дальше?!!!

Александр Жданов

Первым делом - осмотрелся: не принесёт ли моё действие вред окружающим и близким мне людям. Вовторых, глубоко проанализировал бы какой вред может нанести мой поступок мне . И только после этого сделал бы "безнаказанное"!

Муза Чупахина

СОЗДАЛА бы РУССКУЮ ДИАСПОРУ в РОССИИ,т.к.РОССИЯ - этл государство,в котором есть ТАТАРСКАЯ ДИАСПОРА , армянская диаспора, еврейская диаспора.Всё это отвечает НАЦИОНАЛЬНОСТИ человека,но никак не СТАТУС его ПРОЖИВАНИЯ!!!

Александра Савина

Вот знаешь, Мила, задумалась... Все, что можно было бы сделать утопия, даже по одной причине - никому это радости не принесет - люди инертны, и обрадовать их свалившимся на голову счастьем - это только озадачить...

Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Алемжан

Ну естественно обчистил бы какой нибудь банк покрупнее.Чтобы миллиарды долларов вывезти.Самому то мне столько не надо.Тысяч 200 мне по уши хватит.Но ведь сколько народу мытарится в бедности,ужас же!

Марина Шонгина

Без наказанных поступков не бывает,за всё в жизни приходится платить.И не только перед законом,поэтому я даже в мыслях не хочу делать что то о чем будешь жалеть,а жалеть обязательно будешь.

ДА
Довлет Аллагулыев

Если бы я мог что-то делать первым делом смирил бы разводящихся пар, чтобы уменьшит число матерей одиночек, чтобы дети были счастливы, чтобы у всех детей была мать и отец. Вот что бы я сделал

Tatiana Skazka

Не знаю, иногда мне хочется стереть с лица земли всех, тех кто меня когда либо обедил, но жизнь коварна я предпочитаю всех прощать даже кого ненавижу.Пускай нас судит всевышний суд.

Маша :)

Украла бы 2 ляма у чинуши. Для него это не велика потеря, а для меня - возможность жить в своей квартире, возможность работать на любимой, но не денежной работе, возможность родить.

Светлана Борецкая

ввела бы в закон наказание родителям, которые игнорируют собственных детей ( в любых проявлениях). отправляла бы этих родителей принудительно на семинары по воспитанию детей.