Мария Черняева

почему по тв столько чернухи, в кино людей убивают пачками,кому это надо

Ответы
Виктор Vsch8

Вот коротенькое объяснение --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Вероника Тимофеева

потому что хотят разрушить психику. Сами подумайте- воспитанные, умные, образованные. . . Они же будут знать цену себе и своей жизни.

Мария Черняева

да, с больной психикой у нас многовато народу

Татьяна Мусина

Наверное поэтому я люблю старое кино Может и сентиментально,но для меня доброе с каким то теплом

Мария Черняева

это точно - без агрессии и ненормативной лексики

Татьяна Мусина

Жаль что сейчас одни сериалы даже по кабельному

Алексей Погодин

Америкосам.Они хотят наш народ истребить. Им наши природные ресурсы нужны.

Робокот

а ну погоди не показывают,потому что волк курит

Мария Черняева

только один курящий волк на все тв? я поняла почему. наши режисеры сами выросли на ужастике про красную шапочку, где лесорубы занимались расчлененкой

Вероника Енчева

Зомбоящик не смотрю уже 3 года и Вам не советую

Мария Черняева

у меня внизу буйная соседка, если не тв, то ее вопли (общается с внуком, мужем), так что из дву зол

Вероника Енчева

Тогда уж интернет)

Павел Бабушкин

надо тем, кто деньги на этом делает . . .

Валентина Шалимова

разучились смотреть классику

Мария Черняева

а много нам ее показывают?

Валентина Шалимова

ну это сейчас не проблема найти можно в фонотеке что угодно

Мария Черняева

это точно

Виктория Новицкая

кому-то определённо надо

Алёна Максимова

показывают наше будущее

Ma Sha

Televizor ne smotriu

Мария Черняева

больше не смотрю, решила книги читать, на работе принесли П. Дашкову - вот где бред, еще похлеще сериалов