На
Натальюшка

Мир подростка - это особый мир... взрослым его не понять. Один из ответов навел на мысль : "А что я помню о первом медляке?... " Как густо краснела, когда подходил паренек из соседнего класса, когда тело не слушается, а ноги предательски подкашиваются. Хочется двигаться в такт музыке, а получается с грацией молодого гиппопотама, но..... чувствуешь себя Богиней! Это в фильмах все красиво. А в жизни...Думаешь :"Мне нравится не Леша, а Саша. Хорошо, потренируюсь с Лешей. Потом приглашу Сашу, пусть ошалеет от счастья: "Богиня танца обратила на него внимание. Снизошла." Но не тут-то было. Сашу в этот момент приглашает другая Богиня. Облом и все мифы о Богинях - нафиг. А какие у вас воспоминания о первом танце и первом поцелуе?

Ответы
Саша Аут

Незащищённость, вслед насмешки
и чувство - сам себе не рад.
Она сидит и ест орешки,
а рядом этот рыжий гад.
Зачем слова? И так всё видно,
и только дуре не понять,
как хрупко, горько и обидно,
и хочется весь мир обнять.
А чувства скомканы и смяты
и нет пределов и границ...
На подоконнике как ангел
одна среди размытых лиц.
(Саша Аут)

На
Натальюшка

Вот часто вспоминаю,
Девчонку рыжую слегка,
И мама все пеняет:-
"Наташка, без завтрака нельзя!"
Мы забывали про наказы,
Хоть знали - могут наподдать,
Во двор бегом и сразу,
С ребятами играть...
А вечером зеленка, коленки-синяки,
Но это была мелочь,
И просто пустяки...
Всегда ватагой шумной,
Ребята со двора,
Не знали, что так скоро,
Нам скажет жизнь: Пора!"

Владимир Ляпин

Гы... первый поцелуй... Мы с ней ещё учились целоваться. И вот получилось! Мы на остановке и в засосе... Долго-долго... Какой-то парень подошёл, спрашивает время. Я показываю часы на руке, и продолжаю поцелуй с подругой. Эх, на юбилей мой она не пришла. Мужа в больницу провожала. Но прислала ласковую смс-ку...

На
Натальюшка

Профессионал)))

Andreas Aisenstein

Помню первый танец. Летом в пионерском лагере. Переходил в 6 класс. Девочка была в светлом платье с бантом на талии. Когда я её пригласил на танец ,она так победоносно взглянула на подружек. Танцевали под песню :"У берёз и сосен тихо бродит осень".

Джами Асад

Мой первый медляк был фантастически хорош (это по моим ощущениям). Душный август, студенты на уборке винограда....вечер...танцы. Я - первокурсников педколледжа, он- третьекурсник мединститута...Это было божественно!

На
Натальюшка

Просто саму волна накрыла)))

Джами Асад

...памятью сердца и живем....

На
Натальюшка

пусть она нас греет дольше!

Джами Асад

Пусть🌻🌻🌻

Елена

Первый танец был в 11 классе, на встрече выпускников. Мы принимали юбилейные выпуски..И вот, меня пригласил на танец молодой человек, с длинными, до плеч волосами, в костюме, галстуке. Все были в шоке))))

Елена

А теперь этот мужчина, алкаш. Я его не узнала, несколько лет назад.

На
Натальюшка

Жизнь все ставит на места.. порой не очень удобные.

Елена

Это да...Человек кузнец своего счастья.

На
Натальюшка

Вот и куем)))

Елена

Да уж ..

Ира Бутенко

Так поэтично рассказать можешь только ты!! Я пришла в новый класс уже в 9. Стеснялась очень, а потом выяснилось, что очень нравилась сразу 2 мальчикам, а на танец приглашал третий!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

молчу 🙊

Ира Бутенко

До сих пор меня вниманием не обходит!!! Чистая правда

Ип
Ип*Анюта*Я

верю 🤗

Павлос

Наташ, Потрясно!!!!!! Прекрасные воспоминания, чувства.... Так хочется тоже поделиться. Жаль что уходить надо................👍👍👍👍👍🤝🤗🌺🌺🌺🎈

На
Натальюшка

Я верю)

Несу Радость

На самом деле очень 👍

Павлос

Наташа, мой милый друг, я не забыл про вас...... И я обязательно отвечу, просто невозможно ответить всем и сразу..... очень много писем в личных сообщениях........
Род моих занятий многогранен, от того и времени мне просто катастрофически не хватает...... Обещаю, немного позже, я обязательно вам отвечу 🙏🌺🎈

На
Натальюшка

Рада слышать)

На
Натальюшка

И злишься про себя....: «Пригласил эту неумеху, а она даже двигаться толком не умеет...." и топчемся оба на одном месте.... И невдомек, что его состояние сродни моему.... И барахтаемся, как два утопающих, на хилом суденышке.

Кирилл Морозов

Ну, пареньку из соседнего класса просто хотелось прижаться к теплому девичьему телу, так что, за грацией он не следил совсем.😁

На
Натальюшка

Остается быть молодым сердцем))))

Кирилл Морозов

Главное, ребята, перцем не стареть!😁

На
Натальюшка

Ну как - то так))))

Кирилл Морозов

Воистину!☝️

Ан
Анти3Ая

С Сашей танцевала под Джорджа Майкла, а первый поцелуй был украден пьяным придурком, проходящим мимо нашей девичьей компании

На
Натальюшка

Непредсказуемо.....

Ан
Анти3Ая

О, да. После такого вообще на мужиков противно смотреть было

Святослав Зонтов

))) Мне кажется Я всегда умел целоваться и танцевать )) но каюсь !! Целоваться меня учила девушка . Мне было 14 ,а ей 23 ) как то так .

Святослав Зонтов

Извините моё мнение на выставку : Мы нифига сами ничего не придумываем ,только как Китай ,копируем .Только Китай копирует умело,а наши даже по готовому продукту об..ются . Взять Полиграфию !! За сто с лишним лет !!!! Ничего хорошего не создали . Ничего.

На
Натальюшка

Я в этом мало понимаю))

Святослав Зонтов

Я хочу сказать и я скажу : Как же вы красивы!! Наталья . Умна . Просто хорошая женщина !! Простите мне мою вольность .

На
Натальюшка

Прощаю)))

Святослав Зонтов

Ах Вернисаж ,ах Вернисаж .Какой портрет ,какой пассаж . Вот кто то в профиль и анфас .А я смотрю смотрю на вас !!)))

Ва
Валентин

Класс🙃. Вам нужно было романы писать, читается на одном дыхании, с легкой , приятной ноткой ностальгии🤗

На
Натальюшка

Романы не смогу... не читаю, не смотрю... да и не верю)

Ва
Валентин

Мне не верите? 🙃

На
Натальюшка

Вам тем более))

Котик - Наркотик )))

Что значит взрослым не понять — они уже были в таком состоянии если его помнят тогда вполне себе поймут

На
Натальюшка

Взрослые считают, что они в этом возрасте были намного "Умнее"

Вячеслав Чистяков

СМЕШНО у меня ничего такого не было, просто взяла и трахнула меня крутая тетя меня на 2 года старше

На
Натальюшка

Бывает) Но только внешне!

Вячеслав Чистяков

Да конечно, вас бы я не бросил

На
Натальюшка

А счастье не бросают... за него держатся...

Вячеслав Чистяков

да, так есть!

Ти
Тишина

Первый танец это вообще прикол)) отец подружки пригласил. Мне было 14 лет)) я была в шоке😂

На
Натальюшка

Незабываемо)))

Ти
Тишина

Это точно))

Прям кайф что ли

Ти
Тишина

Скорее стресс))

Ваще

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Первый раз меня поцеловал мой будущий муж😊 Приятно-нежно-сказочно-незабываемо🥰

На
Натальюшка

Отличное воспоминание👍🙂

Григорий Шапиро

Уроки бальных танцев были в школе.Привык...А вот первый поцелуй не понравился...))))

На
Натальюшка

эх, неумеха)))))))😉

Григорий Шапиро

Думаю,оба были неумехами.Потом научили...))))

На
Натальюшка

Так это и прекрасно)))) Что неумехи)

Григорий Шапиро

Да...Мы все учились понемногу...))

На
Натальюшка

На том стоим)))

Мы
Мыха-Наруха

Про танец не помню, а поцелуй понравился, т к. мальчик очень нравился😊

На
Натальюшка

Это много значить👍🙂

Zаиц Харофый

Я за раздельное обучение. Тогда ноги подкашиваться не будут.

На
Натальюшка

эх.. заиц,заиц....

Zаиц Харофый

И пубертатный период пройдëт спокойней.

На
Натальюшка

Хорошо, пропишем и поставим на голосование)

Вячеслав Серкин

Помню на вечере танцев профессионалку пригласил...

На
Натальюшка

Танец - это умение подстроится)))

Вячеслав Серкин

И не только танец.

На
Натальюшка

А дальше - это умение принимать и отдавать)))

Вячеслав Серкин

Удачи.

На
Натальюшка

И вам!

Несу Радость

Сколько пережито, сколько слез девичьих пролито😊

На
Натальюшка

И не говори!!!