Артур. Владикавказ.

Ребята, а почему когда у вас карман становится шире вы не стол увеличиваете, а забор выше делаете?

Ответы
Я-Ша

👍
Очень верное замечание)))
Но, чаще всего зарплату и приобретения переписывают на родственников, а уж родственники, которые живут за счет чьего-то широкого кармана, завышают мнение о себе))
Другой вариант - одиночество.......Раньше чел проводил больше времени сидя и лёжа, == вровень с забором и столом. .........
Третий вариант,,, айтишники ...- уместил все программы на чип...---вот вам и широкий стол))

Наталья Мельник

Про забор не знаю,но когда мне подняли оклад до уровня прожиточного минимума,остальные,у которых он давно был ,как прожиточный минимум,сильно позавидовали и начали гадить.Чем корман шире,тем больше гадят.

Crazy Snowman

А он у них не шире становится, а оттопыривается. "Держи карман шире", - как про то, что на мне не разживёшься.
На самом деле знаю богатеев не жмотистых, с большим обеденным столом и с невысоким забором

Елена

А для кого стол шире делать? Для тех, кто завидует или кто втихую ненавидит и старается напакостничать? Лучше забор высокий, что б не видели и не завидовали.

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай зачем надо стол шире сделать!

Виктория)

Потому что пока карман расширялся, вокруг все сбивали с пути, сплетничали, поливаи грязью, отговаривали... Иногда просто не для кого стол больше делать

Милота))

У моих соседей плюс к высокому забору еще 2 собаки волкодавки привязаны и камеры везде наставлены...похоже карман ширеет...)))

Артур. Владикавказ.

А может быть наоборот меньше становится, вот и решили сохранить то что имеют!?

Милота))

Может..

Майя Петрова

Не имею забора. И широкого кармана тоже. Но гостей угощаю тем, что есть. Едят с удовольствием.

Джами Асад

И я о том же!.... Заборы внушительный размеров только у тех, кому есть что скрывать ....

Влади Мир

Так работает ВИС Домна. Она копит деньги на войну и укрепляет эшелоны обороны

Артур. Владикавказ.

Ясно! Влади Мир

Ал
Александр

Когда деньги ляжки не жали мы одним ключом пользовались под ковриком лежал.

Артур. Владикавказ.

Как появились 5 ключей раскидать решили?

Ал
Александр

🤣 Нет

Нептун

завидовать начнут еще больше из-за широкого стола, но и жрать будут

Игорь

Если будут делать шире стол, карман перестанет увеличиваться.

Z*
Z*Ирина*

так вот почему забор между США и Мексики в 30 метров.... 🙄

Артур. Владикавказ.

Наверное, но я сомневаюсь что он помогает!

Z*
Z*Ирина*

сегодня открыли калитку в том заборе.
но завтра ее могут закрыть или открыть и вторую калитку

Артур. Владикавказ.

Таможня короче говоря!

Z*
Z*Ирина*

Даже таможню убрали.. чтобы не мешала и не тормозила

Татьяна Юрченко

А, кстати , да)))Абсолютно справедливое замечание🤝💓

Светлана

Жадность, думаю.. Надеются, что в гробу карманы есть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Патамушта, токо и шастают,любопытные попрошайки

W Ser G

А всё потому ..что за стол сразу садятся НЕ ТЕ

Артур. Владикавказ.

Опа! Сам виноват в этом! Видимо не нам накрывал!

W Ser G

Накрывал..но потом стало обидно за тех кто припоздал...Так что Артур..ты не конан

Артур. Владикавказ.

Я имел ввиду ТАМ! Но за комплимент спасибо!

W Ser G

А понял..принял - старый не тупой старый медленный✌️

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты! Это не забывай

Алина

а это чтоб вы не залезли и не украли деньги

Артур. Владикавказ.

А ты не провоцируй меня на это, я всё таки голодный!

Алина

я и не собиралсь.

Артур. Владикавказ.

Уже есть польза от тебя

Vlad

а какое дело другим до моего кармана..?🧐🤔

Юра К

Алчные все

Циля Зингельшухер

а еще пора и вышки ставить с автоматчиками