Alisa......

- Сколько можно сьесть бутербродов с икрой в гостях, чтобы не вызвать осуждения хозяев? - Да ешь сколь хочешь, можешь даже два! 😆😁😀

Ответы
Александр Захаров

Насчет икры- натуральную добывают и унас. На западе страны. Олна стоила 80 000 тенге кило, вторая 200 000 тенге. Официально, в магазинах. Бери не хочу. 80 000 тенге делим 6. Будет в Российских рублях.

Вера Шаповолова

может сказать, что вообще не любишь икру или тебя тошнит от нее, чтобы не портить хозяевам нервы и настроение ))

Роман Силенин

Таки на фига икру доставать, угощайтесь хумусом, целую бочку наготовили специально для таких незваных гостей

Товарищ Товарищасухова

🤣 ...с половиной. Потом доешь и вторую половину бутерброда, ведь после тебя её никто не возьмёт.

Сергей Самоварщиков

- Ешьте, ешьте бутерброды с икрой. - Спасибо. Я уж съел два. - Ну, положим, не два. Но, кто ж считает.

Владимир Коваль

Ага, а потом скажут, приходите ещё если совести нет, или будите проходить мимо, проходите))

Виктор Худошин

да сколько влезет или пока хлеб не кончится- у нас на это внимания не обращают))

Владимир Писарев

Дорогие гости,мажте,мажте икру.Мы мажем,мажем!!!Вы не мажите,вы ложками жрете!!!

Николай В. Авантюрист

Когда в гости приходишь с 500 гр банкой икры -не отказывай в себе -Угощяйся

...Продукт Системы...

Если с кабачковой (в простонародье "бич-паста")... То хоть три...

Александр

я съедал литровую банку, но не в гостях, а дома... и без хлеба

Андрей Евдокимов

У дяди отсюда до сюда 32 вареника вошло, но кто считает?

Artem Vasilevich

ты уже 6 бутерброд даедаешь! да еш еш я не считаю))))))))))))

Юрий Хор. (Молодой)

-Ешь сынок шестой пирожок. Я всё равно не считаю. 😁

Алекс Венцель

Они же солёные, много в себя не затолкнёшь...)))))))))))))

Улугбек

😅Вот! Верный ход радушного хозяина...🤷‍♂️

Виталий...

Все и всё, что поставлено или положено на стол!))

Сварожич

Вы, похоже по пятому кругу этот вопрос задаёте.

Sonik In The Фингерс

Больная тема наверное

Сварожич

Наверно))) у меня бутерброды не считаются)))

Александр Антонияди

Бери ешь пятый бутерброд , да кто считает . )))))))

Андрей Шатрыкин

Размер играет роль и толщина икорного слоя))