Яна

Увидела на авито "друг на час". А разве нужен такой друг?

Ответы
Ванька Ванькин

Нуууу почему не нужен......вот допустим вы пошли в магазин и купили там ПЯТЬ АРБУЗОВ!!!!по 5 кг каждый.....и что Вам тогда делать?......А тут раз раз и перед Вами "друг на час" нарисовался......и есть тогда кому арбузы до дому дотащить:)))

Господин

Соседка вечером попросила побыть МУЖЕМ НА ЧАС и починить утюг. Я пошел. Починил. Теперь жена почему-то обижается. Как будто я там всю ночь дурака валял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В Японии давно такое практикуется, просто чтобы выговориться. Ведь посторонниму иногда что-то проще рассказать. Вы его больше никогда не увидите.

Яна

Хрень, на спрашке полно кому можно высказаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не все же знают про спрашку. Хотя у нас это наверняка интим.

Яна

У спрашкинцев есть отдушины

Николай, М,

Если вам не с кем поговорить о своих проблемах, если не с кем сходить погулять по вечернему городу или посидеть в кафе, то, пожалуйста,

Ма
Марина

а почему нет... недавно пришла к мысли, что мне бы такого друга или просто человека, который просимулирует человеческую близость)))

Яна

А тут вот полно бесплатных ушей

Ма
Марина

Тут нет визуального и тактильного контакта) хотя люди хорошие, интересные и очень душевные....но это не всегда то, что нужно.

Яна

Мужчина выслушать может любой

Ма
Марина

Здесь формат общения к этому и располагает))) иногда очень помогает, но не всегда

Владимир Шевчук

Как пел Высоцкий, если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так ты его не брани гони, ведь таких не берут и тут ,о таких не поют,

Моня Гершензон

так, благодаря хитросделанным админам, ДРУГИ кругом ... сейчас вот жду "друг вынести мусор"... потом вызову "друг выпить"...

Яна

😂😂😂 рассмешили

Светлана Олейникова

В Японии такое очень распространено, очень разобщены у них люди, гаджеты привели к такому печальному явлению...

Ника°

Ну почему же? К бабуле, съездить, например, по-дружески навоз в огороде разнести или там сарайчик починить)))

Яна

Неее... Эти только свободные уши.

Ника°

Тада нафих их

Николай Ушаков

А что то партнеров по сексу пятиминуток развелось! Я же делаю все тоже самое главное медленнее и дольше!

Николай Ушаков

Партнерши разные, а секс один!!

Яна

Подделываются успевают к 5 минутным?

Николай Ушаков

Имитируют оргазм на пятой минуте,чтобы получить тариф и смыться!

Николай Ушаков

Вы тоже не по чужим навыкам говорите Ааа..?!

Яна

По вашим и не только рассказам.

Павел

Сейчас большинство таких и без объявления. Порой, узнать об этом можно слишком поздно.

Павел

Узнать.

Иван Ткаченко

— Ой, Давид Маркович, даже не знаю, как вас отблагодарить...

— Знаете, ЯНОЧКА, знаете.

Чеширский Крот

А какой конкретно? Пихарь - надомник или бухарь - собеседник? А может универсал?

Николай Кочубей

Так может кому то и нужен! Если есть спрос, будет и предложение! Закон рынка!

Юрий Шуганов

Тебе не хватит для секса одного часа? Да столько времени не стоит ни у кого!

Яна

А непрогматичных где хотите найти?

Юрий Шуганов

Их и не бывает. А кто их ищет? Уж не я ли в свои 80?

Яна

Совсем? Бывают. Познакомить?

Юрий Шуганов

Поздно, милая. К тому же я ныне не выездной из своей Уфы.

Яна

Ну, вот. Есть немеркантильные. Уверяю.

Николай

Ну, друг вряд ли, а вот подруга бы на часок иногда в охотку пошла бы...)))))))

Николай

А я на них и не любуюсь, я с ними просто общаюсь, делюсь опытом, сам набираюсь...)))

Яна

Виртуально можете, а в реале никак?

Николай

Ну почему же, видел некоторых...

Николай

Не обязательно, в командировках в дальних городах бывал уж...

Николай

Ничего сверхестественного...

Андрей К

😅 я тоже видел. дорого просит, да еще и выпивка за счет заказчика

Андрей К

Ха.Да таких объявлений много оказывается. Но то было жесть полная. https://ibb.co/JvB7R55

Яна

😵😂😂😂

Андрей К

Там еще аудио у меня есть, ему позвонили, но я не знаю куда это нужно залить, чтоб ссылка была прямая

Андрей К

ну а что? может найдутся люди, которых такая услуга устроит

Десант

Подружки на час же востребованы, думаю и такие тоже нуны кому то ))))))))

Яна

Не.. Там чисто уши своободные

Константин

В магазине, как поется в старой песне, не купишь друзей, и там тоже

Яна

Кто торгует собой в качестве друга

Константин

Значит, он разочаровался в дружбе. Или считает это игрой.

Яна

Неохота таким душу открывать.

Константин

А вам именно это хочется от друга?

Константин

Не знаю. Я изливал душу малознакомым, но это было не то, чего хочется именно от друга.

Вадим Менушенков

Нет канечно друзей не заводят они появляются с жизненным опытом