Светлана Кунина

если четвертый муж бьет по морде,то дело не в муже,а в морде?

Ответы
Галина Кирилова

КОНЕЧНО. САМА ДУРА ТАКИХ НАХОДИТ И ПОЗВОЛЯЕТ БИТЬ ПО МОРДЕ. ОДИН РАЗ УТЮГОМ ГОРЯЧИМ ИЛИ КАСТРЮЛЕЙ С КИПЯТКОМ ПРИЛОЖИЛАСЬ БЫ - БОЛЬШЕ БЫ ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ. МОЙ МУЖ ЗНАЕТ, ЧТО МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ. ПОЛУЧИТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. ЕЩЁ И В МЕНТОВКУ СДАМ.

Наталья Казак

вам виднее-я ещё с первым в спарринге недовыяснила отношений..сбежал,падла,и спрятался за дипломатическим корпусом шеварнадзе-хитрых белых лис

Людмила Сапожникова

А как можно позволить бить по роже, это мужик??? Это животное, простите, животное никогда не бьет, просто трудно назвать именем - мужчина!!!

Александр Змеев

Не пойму за что муж бьёт - дома чистота, дети ухожены, еда всегда готова... - Может гуляешь ? - Ну разве только за это...

Василий Стеклов

Не допускаете, что такое может случиться с Вашей дочерью или сестрой? Или соображалка не позволяет?

Борис

Дядя, прочти ещё раз, и попробуй головой подумать, что здесь написано))

Василий Стеклов

Именно потому и написал, что написана херня.

Василий Стеклов

Мужчина не может хвастаться тем, что бьет женщину, не по мужицки это. А Ваш воображаемый случай говорит только о том, что мужики слепые. Можно не жениться и не связывать с ней свою судьбу, но только не драться с женщиной.

Ро
Розочка

..все верно... это уже хамство. четвертого ..мужа...не желая видеть брода бесконечно лезет в воду..

Маскаев Виктор

баба мыло морду моет... у бабы не морда, у бабы лицо.. посмотрела в зеркало_ нет, немножечко морда

Александр Суворов

лучше спросить у гузеевой или сябитовой. они то уж точно не по наслышке знают 😜

Светлана Кунина

И не только это!

Наталья Иванова

Дура что позволяет. И козлы те мужики которые руку на женщину поднимают! Не смотря ни на что!

Эмма Хомлева

Это говорит о том, что , к сожалению, много распущенных мужчин и они безнаказны публично

Влад Кропоткин

Вам видней. Продолжайте опыты - возможно повезёт. Тогда отпадут сомнения в морде.

Влад Кропоткин

Вам видней, продолжайте опыты возможно повезёт. Тогда отпадут сомнения в морде.

Людмила Титова

Что-то долго доходит. Думаю и одного урода хватило бы для правильного вывода

Юл
Юля

Хотите сказать мордой не вышла? Так вот они и исправляют фефекты морды лица.

Людмила Мухорина

и как рука поднимается? Вы не подумали , что сразу перестали быть мужчиной!

Светлана Бульская

Это значит,что женщину так никто и не научил давать сдачи...первой)).

Борис

Женщина, ведущая себя как быдло, и позволившая себе поднять руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.

Светлана Бульская

А мужчина,который бьёт женщину,из какого стада будет?

Борис

плохого стада)

Светлана Бульская

Вот и я о том)

Анатолий

Если три первых мужа по морде не били, значит, морды при них не было?

Чудочудное Диводивное)))

Даже не в самой морде, а содержимом в самой верхней части морды)))

Галина

Если от тебя ушла третья жена , задумайся , может дело не в жене?

Борис

В вопросе написано, что у женщины уже четвертый муж, прочтите))

Галина

Это вторая народная мудрость , после вашей.

Борис

Понял, вот только не понял, почему народная?))

Галина

Ну не нами же придумана😋

Нина Лобанова

да, уж...печально! У меня 1 дрался, а за ним 2 мужа- были ласковыми!

Светлана Кунина

Пусть бы только попробовал пальцем тронуть...