Д)
Давид ))

Посоветуйте хороший фильм (в жанре фантастика) ?

Ответы
Vi
Vin_Oleg

http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%20%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%BD%D0%BE%20%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&fiw=0.00173133&filmId=5IOBtK1ZUXI&fiw=0.00173133

Д)
Давид ))

Ссылка не работает - можешь имя назвать - я поищу))) Спасибо

Ян
Яна

Голодные игры,дивергент,планета обезьян,стражи галактики,бегущий в лабиринте ,

Валерия Овчинникова

Девергент,Голодные игры,Звёздные войны,Стражи галактики,книга Илая.

Д)
Давид ))

огоо )) Спасибки 😉 🌹

Ксения К

Властелин колец,звездные войны,Гарри потер,автостопом по галактике.

Д)
Давид ))

ууу мне и недели не хватит чтобы все это посмотреть ))) Но фильмы не плохие -спс

Т)
Таня )

Господин Никто, Ева: искусственный разум, я-начало.

Д)
Давид ))

Спасибо Первые два фильма СУДЯ ПО ТРЕЙЛЕРУ ХОРОШИЕ - обязательно посмотрю 😉

Т)
Таня )

на здоровье) есть еще фильм просто Искусственный разум, но он более "старый", хотя мне больше нравится, чем Ева: искусственный разум)

Д)
Давид ))

По ходу тоже надоб посмотреть ТРЕЙЛЕР ПО НРАВУ МНЕ 😉

Елена Михадарова

К сожалению фантастикой не увлекаюсь)))

Д)
Давид ))

жаль ::'(

Елена Михадарова

Но рекомендую посмотреть очень хороший фильм под названием "Мирный воин",он на реальных событиях)))Думаю понравится))

Д)
Давид ))

ТРЕЙЛЕР ПОСМОТРЕЛ ТОЛЬКО ЧТО - ДУМАЮ ДЛЯ ТАКОГО ФИЛЬМА ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ )) СПАСИБО 😉 ЖАЛЬ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ФАНТАСТИКЕ ТАК ЖЕ КАК В ДРАМЕ

Елена Михадарова

Драмы мне нравятся)))

Д)
Давид ))

;)под стать девушкам ))

Ирина Коваль

мне нравятся сериалы Грань и Верить

Д)
Давид ))

Окей спасибо ))) Сейчас поинтересуюсь )

Лилечка Лазарева

Не смотрю фантастику к сожалению(

Д)
Давид ))

жалььььььььььььььььь

Катя Гимаева

Фильм называется Я Франкенштейн

Д)
Давид ))

СПАСИБО )) смотрел - впечатления Не очень ((

Катя Гимаева

На вкус и цвет,товарищей нет

Д)
Давид ))

😉 точно !

Нигора ~Нигуша

Люси, На крючке, женшина кошка.

Д)
Давид ))

из всего этого ЛЮСИ люблю ... классный фильм ... вот только концовка не очень (

Нигора ~Нигуша

Дааааа и не говари

Д)
Давид ))

да

Na
Nara

чужие против хищника

Д)
Давид ))

ууух смотрел давно СУПЕР )) СПС

Юля Волкова

Не люблю фантастику

Д)
Давид ))

какая жалость 😞

Nastya Tsupina

Хроники нарнии ^_^)))

Д)
Давид ))

🙂 классный фильм НО НЕ РАЗ СМОТРЕЛ уже не интересно )) Спасибо

Nastya Tsupina

Может быть дивергент?

Д)
Давид ))

Тоже суперский фильм НО не давно смотрел ((

Nastya Tsupina

Начните смотреть аниме))

Nastya Tsupina

Начните смотреть аниме) Сао можно тогда

Д)
Давид ))

Окей )) Сейчас поинтересуюсь 😉 Спасибо большое )))

Nastya Tsupina

Обращайтесь) 🙂

Ma
Masha

"Время", "Суррогаты"

Д)
Давид ))

окей ))) Спасибо 😉

Ma
Masha

🙂

Валерия Зотова

Сделка с дьяволом

Д)
Давид ))

Класс )) спасибо Обязательно посмотрю 😉

Валерия Зотова

Пожалуйста))

Д)
Давид ))

спасибо)))

Д)
Давид ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вааааааааа

Саша Ильин

Быдло гасит трупа

Д)
Давид ))

Не это я уже смотрел СЦЕНАРИЙ НЕДОРАБОТАН 😉

Саша Ильин

Да его походу под кайфом писали

Катерина Клубничка

Стражи галактики

Д)
Давид ))

оууу СПАСИБО давно хотел посмотреть - но имя фильма забыл

Петкова Кристина

"Облачный атлас"

Д)
Давид ))

8)впервые слышу )) сейчас посматрю 😉

Ангелина Тупикина

Эффект бабочки.

Д)
Давид ))

СПАСИБО ))) Трейлер посмотрел только что Я БЫ НАЗВАЛ ЕГО ужастиком а не фантастикой )) Но посмотрю позже СПС 😉

Ангелина Тупикина

Он отличный)

Д)
Давид ))

ну рас уж вы такого мнения - то я обязательно посмотрю его)));)

Ирина Домбровская

Успокоитесь ,

Д)
Давид ))

в смысле ?