Константин Полкунов

жизнь это полоса белая и полоса черная! как зебра! и долго мы в этом зоопарке жить будем)

Ответы
Елена Бафоева

По крайне мере зебра может быть как средство передвижения. так что с черной полосы можно быстренько перепрыгнуть на белую если сам захочешь. и это лучьше чем жить с тиграми, акулами, скорпионами итд

Антон ***

это жизнь и она интересна есть смысл в ней испытание в ней когда у нас неудачи ошибки мы учимся от жизни мудреем и идем дальше жизнь лучший учитель

Анастасия Павлова

каждый строит свою жизнь сам!!! кто-то живёт в зоопарке,а кто-то живёт полноценной жизнью и наслаждается каждому глотку свежего воздуха)))

М@r$** Ель

Чем не жизнь!? Не работаешь, а кормят , поят бесплатно. Спишь когда хочешь, сколько хочешь. Налоги не платишь. Грех жаловаться.:))))

Валентина Тесля

наверное всегда,но стараться надо уменьшить черную полоску ,стать не зеброй,а просто беленькой в тонкую полосочку,вао

Tany@

Вся жизнь-сплошной зоопарк..Тем более произошли же от обезьяны) От своей родословной и места проживания не уйдешь))

Сергей Носов

это про двух друзей?--как жизнь?-как зебра -черная подошла- ааа--через неделю--привет тогда оказывается белая была

Любовь Шмидт

Во многом от нас самих зависит. По одиночки мы слабые, а как объединимся, обязательно найдётся тупой вождь 😞

Ольга Ананьева

если черные полосы выкрасить в белые, то получиться как в психушке, наверно лучше все таки жить в зоопарке

Инна Васильева

если бы в зоопарке, то ладно, там звери хоть в клетках, а у нас дикая саванна, и звери шастают кругом))))

Elena Malikova

А вам хочется не жить- ну дак это ваш выбор.А лучше жить с позитивом-он естьво всем Смотрите с юмором.

Владимир Гридченко

для кого то зебра а для кого то тельняшка проще махнуть на проблемы рукой и все будет прекрасно.

Аня Дмитриева

нда... В животе - бабочки, на душе - кошки, в голове - тараканы... КАК прокормить весь этот зоопарк

Жакыпбек Молдобаев

как сам сказал жизнь это полоса белая и полоса черная, будем жить до конца жизнь в этой полосе

Li
Lilichka

почему сразу зоопарк?? жизнь может быть из черного и белого шекалада или вообще быть радугой

Виктория ***

это уже тебе решать.. как ты будешь жить, как в зоопарке или только по белой или по чёрной!)

Нина Лакизо

у кого то жизнь как зебра, а у меня она радуга, из цветных полос и меня всё устраивает)))

Марина Азимова

Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, белая или черная полоса!

Ольга Смолева

Нужно стремиться что бы зебра была БЕЛАЯ С ЧЁРНЫМИ ПОЛОСАМИ,а не ЧЁРНАЯ С БЕЛЫМИ)))))

Володимир Волков

Пока не станешь свободным..http://my.mail.ru/mail/volodimirvolkov/audiotrack?file=377d31d497ad4fb16498e69ca3858b8b&uid=299979738