Ирина Хрипко

Ребята кто знает как в ворде делать портфолио... мне ребенку в первый клас нужно... научите?

Ответы
Алексей Калашников

ребёнку? Портфолио????? Смотрите, у компа есть такая штука - клавиатура называется. на ней буковы печатать можно.. вот. как-то так.

Ирина Хрипко

Я знаю... Спасибо не дура... но готовое портфолио нужно скачивать... и требует код или номер телефона.... а шаблоны только цветочки, а у меня мальчик

Алексей Калашников

ну а что, нельзя самой что-ли в ворде набить?

Крестов

скачай с интернета

Ирина Хрипко

Скачала, но не то...

Крестов

найди в интернети видео .как делать портфолио

Ирина Хрипко

Нашла... там нужно скачать ссылку .... скачала.... а там вирус...

Крестов

нет .надо зайти в ютубе .

Ирина Хрипко

Спасибо огромное

Крестов

сделали

Ирина Хрипко

Дааааааа))))))

Vlad Es

Портфолио

Ирина Хрипко

Да...

Володя Чистяков

ШЗЭЪ