Befora

Сок "Добрый": доброта, идентичная натуральной

Ответы · страница 2
Сергей Бабкин

Рядом не стоял с натуральным. Я благодарю этот сайт-печатать стал быстро!!!

Александр Шишков

Выпьешь - в больничку увезут, а он тебя пожалеет - идентично натуральному.

Анюта

Вы, наверное, работаете в конкурирующей компании, к примеру в "Любимом")))

Вольфрам Заточкин

добрый-это нектар! а нектар никогда соком не был! нам врут и мы верим

Александра Тарасова

сок Добрый сигареты легкие водка мягкая но почему на утро так плохо

Анатолий Изотов

Ага сок 100%. Читай ниже. Содержимое сока не менее 55% Вот это по нашему.

Егор

Нормальный продукт.. обычный.. я как то на этом прозводстве работал..

Александр Alex

Нет конечно . Натуральный только в домашних условиях можно сделать

Наталья Жерновая

в наше время,когда все и вся идентичное,сомневаться не приходится

Алексей Горбатюк

Да уж, если бы мы добротой заряжались от соков, как бы здоров было.

Сергей Кузовкин

натуральная в нем вода из под крана, остальное только идентичное

Талгатбек Рустумов

скорее всего разбодяженный кнцетрат вредный и совсем не добрый)

Koteikо

Восстановленная из концентрата с добавлением подсластителей 😄

Koteikо

😄 😄 😄 Навеяло. Будте любезны, стакан доброты. А вам вишневой или яблочной? Мне из КРОВИЩЩИ НЕВИННО УБИЕННЫХ ПОМИДОРОВ!, Люблю кровавое добро! 😄 😄 😄

Рамис Тимербулатов

Водка мягкая сигареты легкие сок добрый чёж башка утром трещит

Александр Бузак

Концентрат и сплошная химия, не имеющая ничего общего с соком...

Анатолий Левихин

...реклама ....,,Кусачий,,- не пройдет ..хотя и правда..смртр на цену

Сергей Волков

Сок либо натуральный, либо идентичный! Третьего здесь не дано!

Витя Сацута

Этот сок я не пробовал и ничего о нем не могу сказать. Привет !.

Лёсик П

Почти))) только немножко полипропилена а так всё натурально))))

Ольга Архипкина

нет, сок фигня, я всегда покупаю или фруктовый сад или любимый