Валентина Cтепанова

кто подкаблучник ?

Ответы
Алексей Кипус

Во всяком случае недалекий человек. Я не нахожу смысла их перечислять, я им это в лицо говорю и бесполезно. Их необходимо признать недееспособными. Вообще если верить векипедии это человек подчиняющийся только своей жене, но я не встречал не одного такого подкаблучника. Или хотя бы такого, которого один раз жена или другой близкий родственник прокатит и они все понимают. Моих подкаблучников лучше называть самоподкаблучники, им бесполезно по сорок раз быть обманутыми. И у них будет продолжаться поверил человеку, я ему доверяю. Отрицают факт того, что ни одно доказательство не имеет заранее установленную силу. На самом деле за них должен верить орган опеки и попечительства.

Алена Заречнева

Мужчина, которого скорее всего не любят, у него нет своего"я", у таких - женщина лидер.. но я могу ошибаться

Людмила Жемчужникова

не обязательно, что это безвольный мужчина, иногда просто удобно подыграть женщине.

Sasha Maletin

Мужская особь, не способная решать обычные житейские задачи.

Карлгаш Тленшеева

я думаю,Вы сами знаете ответ на свой вопрос лучше

Валентина Cтепанова

да.знаю.это любящий мужчина который хочет сделать так как его женщине нравится.

Карлгаш Тленшеева

думаю да,но не все понимают это,и завистников набираеться

Валентина Cтепанова

не знаю как , но пусть это будет любящий муж. которому хочется сделать все для своей женщины.

Яна Двойникова

тот кто тряпка. и у кого нет своего мнения!

Sveta Svetina

это муж, над которым доминирует жена))))

Milana Milana

мужчина который не имеет права голоса

Лина Вноровская

Это-добрый ,умный и понимающий муж

Валентина Cтепанова

а мужики считают его слабаком и тряпкой. и пиво даже с ним не попьешь.

Виктория Пумпур

тот кто потакает капризам женщин

Ростислав Дербинский

тот кто под каблуком. Ваш К.О.

Scarlett

Лично никогда не встречала))

Александра Крюкова

их не бывает,все они эгоисты

Марина

Есть такие в моём окружении

Па
Паша

в смысле кто подкаблучник

Фи
Фирюза

Мужчина сильной женщины

Елена Нетужилова

разве в этом признаются?

Ната Карасёва

мягкий и добрый человек

Нажия Абубакирова

любящий мужчина

Валентина Cтепанова

ну конечно. ему ведь хочется всем сделать хорошо

Нажия Абубакирова

все важные решения всегда должны решаться вместе

Валентина Cтепанова

куда шея туда и голова в семье.

Иван Шурупoff

слабовольный