Ог
Огуречик

ЛУИ ПАСТЕР,франц.учёный,основопол.совр.микробиологии опроверг теорию самозарождения микроорганизмов.В результате дол.науч.опытов он сказал:"Прогресс науки в конце концов вынудит учёных считать,что вечна не материя,а жизнь.На мой взгляд,материя,скорее всего,произошла из жизни!" Эта цитата сознательно умалчивалась учёными,в угоду материалист. теории самозарождения.(Ваше мнение?)

Ответы · страница 3
Екатерина Каменная

Я согласна, наша жизнь бесценна и вечна, а какое тело она занимает особого смысла нет.

Константинов Владислав

Я бы не стал смешивать субстанцию с её состоянием. Т.е. жизнь, это - состояние материи.

Татьяна Tv

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние." Эйнштейн

Кондратович Мария

знаете,Алекс,я лучше отвечу на жизненные вопросы,нежели которые связаны с наукой

Сама Доброта

Я считаю, что одно без другого существовать не может и появилось одновременно...

Николай Таран

самозарождение вообще бред, как можно верить в метаморфозы -сказки да и только.

Yuri Volkoff

В бездесяти четыре утра....самое время поговорить о Пастере и самозарождении! )))

Равусон Наталья

Все что-то скрывают и умалчивают. И ученые, и церковь... Как они договорились-то?

Лю
Людмила

я знаю только основы философии, но прочитав ваше мнение, пожалуй, соглашусь....)

Людмила Петрова

Год от года мы узнаём всё новые и новые факты, я уже сама теряюсь в догадках....

Галина Макаркина

Все теории достойны внимания, вот только как то о Дарвине слышать не хочется.

Марина Ковинская

Яйцо или курица? Что это изменит для нас? Дольше жить будем или меньше болеть?

Равусон Наталья

Алекс, а кто Вы по профессии. Мне после Вашего 5-го вопроса уже так интересно!

Саша Чепиль

когда обьект познания отделен от субьекта то и в результате дискретность...

Кто Я?

вечна не жизнь вечна энергию, которая контролирует и поддерживает жизнь!

Ве
Вероника

как всегда извечный вопрос=) но я за то, что первична мысль, а не материя)

Рита Рукомойкина

я верю в то,что все создал Бог,эта цитата только подтверждает мою веру

Ирэна Эсспиро

тоже самое можно и сказать так что первое появилось яйцо или курица))))

Alexandra Rubanenko

я думаю, что если это так, то для нас, в принципе, ничего не меняется....

Выхухольный Конь .я

я не слышал от него лично этой цитаты, поэтому не буду делать выводы.