М.
М.л

а здесь есть президенты срашивалки но у кого кармы выше крыши?

Ответы · страница 2
Александр Туганов

А это Как??!!!

Александр Туганов

А поподробнее Можно?

Леди Мила

У каждого на спрашке есть карма, она растет , это как очки, баллы

Александр Туганов

Блин, а я никак не могу понять что за сообщения приходят: "Вам начислен один бал или несколько..."

Леди Мила

А мне не приходят!! Ни разу..

Александр Туганов

Да не отчаивайтесь! Жили же без этого и сейчас не пропадём...

Тринадцатый...

здесь ездь))

Тринадцатый...

у меня подруга по переписке)))))

М.
М.л

а за какое время она заработала

Юрий Logart Смурыгин

да, есть... 😛

М.
М.л

да ладноть а вы откель знаете

Юрий Logart Смурыгин

чуть что - грубит сразу... )

М.
М.л

ну и бог сней с сектанткой будем просто беседу вести

Юрий Logart Смурыгин

а о чем с ней можно разговаривать? если она только и умеет, что копировать цитаты и обзываться... ) хотя это твое право, общайся... 🌹

М.
М.л

не я с такими не могу звереть начинаю

Юлия Александровна

не видала

Юлия Александровна

да во дают...

Иван Царевич

Хватает.

Иван Царевич

Я-не знаю кто я. Может доктор?

М.
М.л

в своём профиле верхняя строка плюх нажали.вываливайтесь в свой профиль и там ваша карма

М.
М.л

какой вы однако шалун вы ж император и на президентов с высокой колокольни плевали)))))))))))))))))))0

М.
М.л

ага там 2000 с копейками выходит

Иван Царевич

Значит, там и побольше есть.

М.
М.л

есть оказывается президент от 10000 так что я опять промахнулась

Юрий Алексеич

есть

М.
М.л

поздно когда помер а остальное в ваших руках