Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Как убрать залипание кнопок в играх на XIAOM???

Ответы
Со
Соцзащита

Старик, ты реально одолел.... Иди на форум технический и грузи там вопросами про телефоны...

я тут такого наслушан,умних дофига а решений ниху****😆

Со
Соцзащита

Так ты сам мозг включи, кто тут тебе подскажет

тут один чудик нашел решение,бегу покупать паяльник😆надо кнопки паять😆ща на экран припаяю сделаю кнопочный

где решение брать? на форумах не нашел и то на ютубе и оно не помгло

Беатрис

Вот вы бедоносец, все ломаете

Беатрис

Ну не я же

Уже пошел к разработчикам,, скажу я тут вам игру сломал😁как вы могли?свааливают что я виноват, не может быть такого

Беатрис

😁

Как её сломать можно?

Беатрис

Вам виднее, вы умеете

Мне?? я пять лет там и все нормально было и как я сломаю?? тем более онлайн,что не так мне бан не надо

Алексей Генералов

А вне игр залипаний нет?

Где был? я тут такой фигни наслушан,плоть до паяльника дело дошло😆предложили паять кнопки и виндовс ставить👍Конечно сенсор живой,писать звонить могу,в игре такая фигня даже на форуме 4пла читал что есть задержка при нажатии в играх

на форуме 4пда посидел почитал😏хорошего ничего, решений пока не нашел

Алексей Генералов

Раз пишут, значит есть, раз есть , значит косяк в программе. Меняй игру. И бросай играть в телефоне, глаза портить! Необходимость какая - часами пялится в телефон.

я не свалю,я пять лет в игре

я только бмв переделал,мотор от додж вайпера пихнул😆🤘не уйду с игры

Александр Грызлов

В настройках

в настройках где??🤦‍♂️что бы убрать и в игре все нормально,стоит отклик при нажатие небольшой

Андрей Каширин

Настройки

и что там надо ?в настройках не мало опций и всего

Андрей Каширин

Выбери нужную

Андрей Каширин

Печально

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в сервис