Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы · страница 3
Вадим !!!

Это должно быть явно что-то унизительное, но мне подобные ситуации в голову не приходят. Может и слава богу.

Ан
Аникс

шубу, дорогое украшение, поездку.вообще не понимаю: как можно такое просить и как это у других получается?

Ан
Аникс

и с какими глазами это просят?

Ан
Аникс

мне стыдно.это же всё из семейного бюджета пойдёт.переживу и так

Наталья Скорякова

Хороший вопрос. Думаю простить можно все, пусть Бог судит, а вот общаться... За некоторые поступки не буду

Елена Мелехина

Я согласна,но вы не правельно прочли

Наталья Скорякова

Простите. Мобильный...шрифт мелкий. С просьбами у меня вообще проблемы. Трудно мне это дается, просить

Наталья Скорякова

Плохо. Потому что волоку на себе все как вол, а могла бы попросить помочь

Наталья Скорякова

Стараюсь, но пока плохо получается

Владимир Краснопёров

Руки английской королевы. Во-первых, она ни бельмеса по-русски, а, во-вторых, на хрен она мне вообще нужна!

Владимир Краснопёров

не то слово! Она, по-моему, ещё Уинстона Черчилля помнит маленьким.

Марина

Наверное ничего. Если только это не убийство близкого и любимого мною человека. С этим, конечно, сложнее.

Марина

Ой, моя "внимательность ")))прочла вместо попросить -простить))) однако двояко вышло!))))

С. P.

Никогда не говори никогда. Жизнь может перевернуться в любой момент, да так что будешь смерть просить ...

Ирина С.

Всегда в жизни кажется, того не прощу , этого не прощу, а приходится прощать и то и это. Хоть и противно....

Тамара Барсукова

Можно попросить много вещей, но невозможно попросить нежности, любви, тепла, доброго отношения к тебе;

Наталья Вершинина

Думала думала но так и не смогла ответить на такой конкретный вопрос А Вы что думаете по этому поводу?

Елена Мелехина

лично я могу все пата му как нет таких вещей на свете .Есть ситуация время и место . И не кто не знает как завтра крутанет.

Анастасия Семенченко

Даже не знаю ..На самом деле я считаю что можно попросить все просто бывает иногда стыдно это сделать !

Алексей Корецкий

Уважаемый президент России сделайте так чтобы гражданам России не было стыдно слушая ваши обещания

Алексей Корецкий

вот а имя не просите не скажу

Оксана Акиншина

Стараюсь решать все проблемы сама, но зарекаться нельзя. Никогда не знаешь, что с тобой будет завтра.

Сергей Гашков

Попросить означает быть в долгу или обязанным и если я не смогу это возместить, то и не буду просить.

Это Все Еще Я

Мне кажется, такого не существует, чего я не смогла бы попросить при определенных обстоятельствах.

Светлана Ладынина

Я вообще не люблю и стараюсь не просить, а вообще трудно загадывать, прижмет и попросишь хоть что...

Елена Мелехина

и я !Припрет попрошу все потому как нет таких вещей есть ситуация время и место.Я не когда не зарикаюсь

Светлана Ладынина

Вы большая умница! Желаю Вам, чтобы никогда не пришлось просить!

Валентина Коваленко

не знаю,... как-то .. больше на ум приходит.. от сумы и от тюрьмы... не зарекайся.. это к слову - никогда...

Лилия Гаврилюк

Жестокости по отношению к людям. Даже к тем, кого по справедливости можно было бы считать врагами.

ОК
Олег Карпенко

Если бы спрятал в холодильнике 1 последнюю крабовую палочку, чтоб потом её съесть, а её съедят уже

Людмила Бельцева

Женщина прощает все. А если говорит, что чего-то не простит, то она просто не была в этой ситуации

Елена Мелехина

Вы неправильно прочитали вопрс

Людмила Бельцева

Да вы правы. Жить торопимся и чувствовать спешим. Ответить на вопрос затрудняюсь. Возможно, могла бы попросить все. просящему дается

S V

Человек сумеет всё сделать в экстренной ситуации,но есть исключение-это гордость,самоуважение!

S V

Денег!